Компания вся в долгах. Работал инженером. Для участия в конкурсах на саитах закупок нет денег для обеспечения заявок и контактов. Соответственно работы как таковой нет. Есть официальное трудоустройство, официально проводят МРОТ, остальное ни как не облагается налогом. Постоянные задержки зарплаты, с расчетом вообще обманули как могли. Директор всем постоянно врет относительно денег. Мою бригаду рабочих кинул с зарплатой за выполненные работы. Ищет на место инженера человека со сдельной зарплатой. Т.е. альтруиста для работы без зарплаты. Есть желающие в это болото?
---
Россия, Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника
Россия, Казань
Подробнее>>