24.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Верный

Отрицательные стороны:
Не оформляют пособия дикретницам

Казань

Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Соня Ковалева» о работе в компании

Соня Ковалева:
Отрицательные стороны:
Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней. Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго. Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование. Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие. Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов. Зп серая. Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работаю диспетчером, не скажу, что целый день разговаривать по телефону просто, но и ничего сверхтяжелого. А сами условия очень хорошие

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Европлан ЗАО - отзыв работника «Соня Меркулова» о работе в компании

Соня Меркулова:
Работаю менеджером по работе с клиентами в Европлане второй год. Это мое третье место работы и пожалуй, самое удачное, сразу по нескольким причинам. Первое, что меня привлекает, это сама работа по сопровождению сделок с юридическими лицами, подготавливая пакеты документов к сделке, ко второму году начинаешь разбираться в особенностях организаций, в видах отчетности и т.д., что в дальнейшем может очень пригодится. Второе - это конечно официальное трудоустройство, я еще молода, не за горами семья и дети, декретный отпуск и прочие социальные выплаты мне будут обеспечены.

Москва,

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология ПрезиДент

Положительные стороны:
Иногда коллектив

Москва

Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Соня

Соня:
  Я всего второй месяц работаю… На данном этапе ещё достаточно сложно, потому как во многом приходится ещё разбираться. Какую-то информацию приходится брать для изучения домой. Но уже удалось сдружится с несколькими сотрудниками, которые не дают опустить руки, которые помогают в нужный момент, глядя на которых понимаешь что научиться можно абсолютно всему. Собеседование прошла легко, даже не ожидала, что так быстро примут. Сейчас главное пройти стажировку и испытательный срок. Подробнее>>

21.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Положительные стороны:
Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

Москва

Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Магнит отзыв сотрудника Соня

Соня:
Отрицательные стороны:
Новый сотрудник подобен рабу, на которого стремятся без зазрения совести «припахать» за троих. Адские условия труда (по факту с 9:30 до 23:30). В течении дня бегаешь от кассы к прилавкам, от прилавков снова к кассе, не имея возможности перекусить, пока некоторые бывалые работники позволяют себе попить чайку, покурить, обсудить последние новости (бабовщина). Низкий уровень ЗП. Как начисляются денежные средства - никто не спешит объяснять. Рабочий табель приходится выбивать (пока бьемся над этим). Оксана (директор магазина на Лукино) - это головная боль коллектива, которая больше опирается на собственное настроение и желание самоутвердиться за счет персонала, нежели на навыки и знания сотрудника. Рада, что ушла. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Соня Абрамова о работе в компании

Соня Абрамова:
Отправила резюме в довольно крупную компанию. И вот удача: меня пригласили на собеседование. Беседовал со мною менеджер компании по подбору персонала один-на один. Поскольку опыта работы у меня не было, то перешли сразу к вопросу о самой компании, чем она занимается, что ждет от каждого сотрудника. Но более всего его заинтересовали мои ожидания, мое желание получить опыт и в дальнейшем открыть собственное дело, мое желание работать и зарабатывать, развиваться. Мои планы произвели хорошее впечатление. И я также получила подтверждение в том, что здесь я смогу их реализовать. Далее обсудили стажировку с инструктором, после которой меня зачислили в штат.

Москва,

Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Соня

Соня:
  Устроилась кладовщиком. Хорошие условия после работы можно принять душ, есть шкафичики, раздевалки. Есть оплачиваемая стажировка.. Руководство внимательное, все вопросы решаются оперативно. Склад огромный, поэтому работы всегда хватает. Муж не работал в карантин, их компания временно закрылась, но в нас работа не останавливалась. Это очень выручало, одна приносила деньги в семью.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии