20.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Дарья:
В наш интерьер ну никак не вписывались обычные окна из белого профиля. Но в тех компаниях куда мы обращались работали только со стандартными решениями.В этой же компании есть возможность заказать окна любой понравившейся модели в любом цвете по шкале RAL.Качество таких окон очень хорошее потому что они именно окрашиваются, а не оклеиваются цветной пленкой.

Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Глеб:
В квартире менял три старых деревянных окна, заказал здесь пластиковые. Качеством и работой по установке остался очень доволен. Старые окна, хотя они и не нужны, без повреждений аккуратно демонтировали, новые быстро установили. Всё отлично. Теперь в квартире стало теплее, и шума с улицы не слышно. Ну и по стоимости вся эта работа обошлась совсем не дорого. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Павел:
Не хочу никого не агитировать и сам не являюсь сторонником приобретать что-либо в кредит. Но дело в том что здесь, в этой компании я взял окна не в кредит, а по очень выгодной беспроцентной рассрочке.Условия по ней такие. Переплат нет никаких, первый платеж оплачивается через месяц после оформления, рассрочку можно взять на 6 либо 12 месяцев.Окна качественные, изготовлены из профиля REHAU. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стрит-Медиа

Положительные стороны:
- своевременная белая зарплата - есть реальные примеры роста от рядового сотрудника до руководителя отдела. Или дополнительные (оплачиваемые) обязанности в рамках одной должности - хорошо работающая внутренняя система холдинга - интересные и разноплановые проекты, есть возможность получать новый опыт - большой коллектив, возможность взаимного обмена опытом и просто приятного общения - в свое время всю основную полезную информацию общего опыта собрали на сервере. Новичок может зайти и почитать, для многих документов или бланков есть шаблоны. - своя столовая! Нету головной боли по поводу обеда. - кстати, обед плавающий, что для меня лично тоже удобно P.S. Я выбрала

Томск

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стрит-Медиа

Положительные стороны:
Больше четырех лет отработала в компании Стрит Медиа Плюсов много, но самое главное это коллектив и начальство , желающее развиваться. О комфортных условиях работы и удобном графике даже говорить не буду, тут они есть и были всегда !

Томск

Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стрит-Медиа

Положительные стороны:
Лояльный коллектив и начальство. Компания, в которой действительно можно расти и развиваться в максимально короткие сроки. Зарплата белая+ проценты тоже белые .

Томск

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стрит-Медиа

Положительные стороны:
Работала в Стрит-Медиа больше 2 лет. Главная ценность компании - это коллектив: отзывчивые, добрые, порядочные и очень профессионально грамотные люди. Руководство более чем лояльное - если не приходить на работу к 11 и не уходить сразу после обеда, добросовестно выполнять свои обязанности и не "косячить". Всегда можно было отпроситься на утренник к ребенку или по каким-то другим делам. Зарплата платили вовремя. Для сотрудников есть кафе с вкусными обедами и разными плюшками. Однозначно порекомендую для людей, которые хотят набраться опыта - многозадачности вас точно здесь научат. Компаний с таким количеством

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Стрит-Медиа

Положительные стороны:
белая зарплата без задержек ; уважительное отношение руководства к мнению профессионалов

Томск

Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Екатерина:
Хорошо что для заказа окон выбрали компанию "Окна стрит" Потому что фирма имеет хорошую производственную базу и это дает гарантии высокого качества, здесь занимаются окнами под разные задачи, остекление домов квартир, остекление не стандартных объектов и многое другое. Комплектующие в производстве используются немецкого производства. Понравилась ценовая политика, есть много скидочных предложений.

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Ольга:
Прошло примерно около года когда мы в детскую комнату заказывали в этой компании окно. После того как оно появилось в комнате стало ощутимо комфортней находится, шум с улицы практически не слышен и стало теплее. По этому сейчас мы решили сменить оставшиеся старые окна в квартире на новые. Окна изготовили и установили как и в прошлый раз быстро. По стоимости обошлись не дорого.

Подробнее>>