Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов Четыре лапы
Отрицательные стороны:
А теперь пройдёмся по минусам компании, во первых, в магазине нет охранника, на каких -то точках частые кражи, видимо люди до сих пор не особо понимают, что обворовывают своих же людей и принцип бумеранга работает, так же были случаи, когда на точку приходили грабители с ножами, на нашем рабочем месте такого не было конечно, но от этого никто не застрахован. Во вторых, ощущение, что магазин существует за счёт работников, ремонтировать поломки никто не спешит, а если и приезжают, сделают так, что на след день эта поломка снова вылазит. Зимой
Москва
Подробнее>>