04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Mary о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.
Положительные стороны:
Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
все денежные дела обсуждаются сразу на стадии трудоустройства. Это хорошо и правильно. Я уже знала, когда пришла в магазин, какая у меня зарплата и что я за нее должна и обязана делать. Есть мой личный спектр обязанностей, и я за него отвечаю. Границы четкие, по часам рабочим тоже все понятно. Можно заменять коллегу, все это оплачивается официально, а не в конверте.
Отрицательные стороны:
иногда попадаются сложные клиенты, которым сложно угодить
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
-Огромная проблема с персоналом,практически на всех магазинах недобор. -Руководство в лице Регионального директора Крахмальной Светланы,это постоянный стресс. Она некогда не здоровается(даже не знает как зовут),сразу идет к управляющей в подсобку. Управляющая и региональный директор не занимаются персонало,постоянно только орут,но не говорят,как и что делать. Показателей много до невозможности. Оплата труда не соответствует данной работе. Держалась только благодаря коллективу. Скоро у всех лопнет терпение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Все, что касается финансовой стороны, мне все нравится и устраивает. Очень приятно то, что нас в социальном плане тоже защищают полностью. Я бы может даже сказала, что это первая моя работа, где все так спокойно и удобно.. Нет тревоги за то, что задержат деньги или штраф вкатят. Есть премии и дают работникам специальную карту, по которой можно купить весь товар со скидками. У меня собака, мне очень актуально, я корм у нас всегда беру, дешевле и выгоднее всего получается.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Переехала из Зеленограда сюда. У себя работала в таком же магазине. Очень рада, что тут коллектив молодежный и магазин больше. Устроилась на работу с переводом. Все рекомендации мне со старого места работы прислали. Очень довольна, как все получилось - магазин и рабочее место мое прямо в соседнем доме. Не трачу ни время ни деньги на дорогу.

Москва

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
А теперь пройдёмся по минусам компании, во первых, в магазине нет охранника, на каких -то точках частые кражи, видимо люди до сих пор не особо понимают, что обворовывают своих же людей и принцип бумеранга работает, так же были случаи, когда на точку приходили грабители с ножами, на нашем рабочем месте такого не было конечно, но от этого никто не застрахован. Во вторых, ощущение, что магазин существует за счёт работников, ремонтировать поломки никто не спешит, а если и приезжают, сделают так, что на след день эта поломка снова вылазит. Зимой

Москва

Подробнее>>

13.03.2023
0 0
Сеть магазинов Четыре лапы


Отрицательные стороны:
Решил устроиться работать в четырёх лапах. Позвонил им в офис,уточнил про наличие вакансии пк и мне предложили ближайший магазин от дома. На собеседовании мне рассказали обо всем,как у них устроено. График работы 3/3 с зп 37к,плюс ещё премии есть за выполнение плана. Меня все устроило,но было одно но. Когда я звонил на счёт вакансии в

Москва

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
перевелась из Санкт – Петербурга в прошлом году в Москву. У меня та же позиция, работаю менеджером. Не буду говорить, что все одинаково, у нас в Питере площадь магазина в 2 раза меньше была. Но, привыкла сразу. Народ хороший, ребята молодые, довольна, что взрослые, нет совсем юных.Перевод оформила заранее. Так можно

Москва

Подробнее>>

23.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Клара о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
хороший опыт. За месяц выучила названия всех кормов и разбираюсь в линейке холистиков) Вообще могу подобрать корм для любого животного, включая птиц и грызунов. У нас не только корма продают, но еще и рыбок. Но рыбками у нас занимается аквариумист, я так, слушаю, когда возможно, как он рассказывает клиентам. ЗП белая. Больничные есть. Все по КЗоТ. Работаем в графике.

Москва

Подробнее>>