Отзыв сотрудника Mary о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Mary:

Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.

Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами

Воронеж

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Сеть магазинов Четыре лапы

4 года работаю рекрутером, за время работы вижу как компания сильно выросла. Постоянно ведется набор сотрудников в новые магазины. Радует, что нет текучки кадров. Хороший коллектив и адекватная зп рулит. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Однозначно лучше чем в продуктовом. Нравится, что клиенты заходят с животными и никто их не ругает. Всегда позитивная атмосфера в ТЗ. Коллектив хороший, премия тоже. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Сеть “4 лапы” меня привлекла своим развитием.Это не просто магазин с кормом и клетками для птиц. У нас в штате много людей Управляющая, мтз, пк, аквариумист вет. врач и даже водители, которые развозят заказы. Компания развивается, вместе с клиентами растет и наша премия. Каждый занят своим делом, сделать лишнее не требуют
Я бы поспорила по поводу “близко к дому”. Я лично добираюсь 40 минут на троллейбусе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В 4 Лапы люблю бесконечный поток людей. Чем больше продаж, тем выше бонусы. Нет такого, что сидишь как в офисе и мечтаешь поскорей бы вечер и домой. У нас движение, большой спрос на продукцию. Ну и опять-таки бонусы в конце месяца))
когда новый отдел открывается, могут туда перенаправлять. Не все готовы осваиваться по новому месту и с новым коллективом

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Почитала негативные комменты. Не поняла в чем суть претензий? Это работа, а не свидание. Понятно что тут надо не отдыхать, не болтать, выкладывать товар. Это нормально, за это деньги платят причем выше среднего для такой сферы
белая зарплата, тк рф, какие минусы?

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала управляющей магазином. Отличная компания, белая зарплата, непрерывное обучение. Отличный руководитель Куветов Сергей Викторович, всегда подскажет и поддержит. К сожалению пришлось покинуть компанию так как график 5/2 а ездить было очень не удобно. С удовольствием вернусь в компанию если освободится вакансия рядом с домом!
Единственным недостатком было, что на стажировке не объяснили как работать со сроками годности товара. Но это скорее не минус компании а недоработка наставника

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Раньше работала грумером на дому, но надоела постоянная шерсть в доме. Пошла в в лапы рядом с домом проблем меньше по доходам тоже самое выходит новые клиенты. График выбираю сама.
все хорошо, график сама выбираю

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Редко можно найти компанию где все идеально. Зарплата у меня идеальная, хотя другие девочки хотят надбавки. Я просто студентка, пока лето пользуюсь возможностью заработать. Если будет парт-тайм, то весь год буду здесь. В 4 Лапы осваиваю новую для себя профессию, коплю деньги :3
Сомневаюсь что студенте где-то бы заплатили больше, чем здесь. Я все-таки без опыта, а получала почти как все

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Четыре лапы

1. Лицемерное руководство. Когда я только пришла на стажировку, меня в буквальном смысле "облизывали" с ног до головы, но сразу после оформления отношение резко поменялось, отнюдь не в лучшую сторону. 2. Заставляли втюхивать покупателям абсолютно ненужный им товар. Лично у меня не хватило совести это сделать с бабушкой, которая пришла и на последние деньги купила своей собаке хороший корм. 3. Чистя каждый день клетки, надо отвлекаться на покупателей, из-за чего уборка вечно затягивалась, вдобавок у тебя ещё и непрезинтабельныйвид во время уборки. 6. Не отпустили на больничный с тяжёлой ангиной, ...
Работа с животными.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фокина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работаю я второй год. Зарплата белая, стабильно на карту. Меня оформили со второго рабочего дня. Униформу подобрали под мои габариты. Я за стойкой консультирую, даю советы неуверенным покупателям. Сложного ничего нет, если освоить все товары и медикаменты для животных
Если бы меня что-то не устраивало, я бы ушла. Это логично)

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Надоели уже эти стереотипы, что в магазах работают люди без диплома. У меня вет. образование, работаю вет. врачом в аптеке магазина. ЗП хорошая, если знаешь ассортимент, то легко советовать препараты и аналоги благо их много. Коллектив тоже хороший работаем как команда.
До работы мне 40 минут автобусом

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Покупаю своему псу корм, стараюсь чередовать. Ему местные яства нравятся. Какой не купи, ест нормально, не тошнит его, всегда бодрый. Мне продавец по большой скидке отдает т.к. я сам тут водителем работаю, по пунктам развожу товар.
Псу нравится корм, значит качество хорошее. Меня устраивают их требования. Недостатков серьезных я не вижу

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хамское отношение администраторов к сотрудникам, унижение личного достоинства, оскорбления

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала в Питере , коллектив хороший был ушла по состоянию здоровья нужна трудовая книжка
Штрафовали

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Богданова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

До лап работала в 2 зоомагазинах, поэтому есть с чем сравнить. Из однозначных плюсов: 1. зп и премия; 2. система обучения; 3. карьерный рост чуть меньше чем за год из продавца стала мтз; 4. Близко к дому.
Идеала конечно не существует, но я не знаю что написать тут. Мне просто нравится работать

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Устраивалась туда ненадолго на должность продавца-консультанта.Собеседование проводила непосредственно управляющая магазина,все прошло неплохо,график сказали 3/3,зп-от 40000 рублей.Скинули мне анкету,я ее заполнила и в этот же день мне позвонили,сказали,что берут меня и мы договорились когда я выхожу.По началу меня все устраивало,помимо работы на ногах по 12 часов,с непривычки ноги просто отваливались под конец дня,работала с энтузиазмом,но ровно до того момента,пока не получила зарплату и не поняла,что больше 30 тысяч с графиком 3/3 я здесь не получу.Только если я буду работать 4/1 как минимум.Дальше начинается полнейший звиздец:постоянные вебинары день через день,на которые нужно ...
Общение с людьми и животными.Если повезет,хороший коллектив.На этом,пожалуй,все.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Четыре лапы

По началу когда ты просто пк тебя не касаются какие то внутренние и внешние проблемы компании, когда ты становишься мтз или ум, ты уже понимаешь насколько это гнилая компания, что люди тут это просто расходный материал, что твои права тут не важны, не важно в каких условиях ты обещаешь и в целом работаешь. Говорят о том, что то что ты ничего не значишь в компании о том по каким правилам ты в действительности должен работать. Ты обязан перерабатывать без должной оплаты, ты должен все 12 часов безвылазно сидеть и стоять ...
Пожалуй, расскажу, что можно быстро подняться если много работать и хорошо себя показать, но чем больше ты знаешь тем больше к тебе предвзято относятся

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рябова Н о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В 4 лапы я пришла в 2018. Проработала полтора года, потом перешли на удаленку. График и зп от этого не пострадали. Начальство в моем филиале справедливое, понимающее. Как в других я не знаю, 470 магазинов все-таки!
Я слышала, что зп немного отличается, зависит от региона в котором находится магазин

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я когда сюда пришла, подумала премию мне не видать. Обычно пишут для красного словца. Когда распродали выше установленной нормы, я и коллега получили сверху неплохую сумму.
Я благодарна, продолжаю здесь работать

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Закончила универ, а работаю в зоомагазине. Я вам честно скажу - меня работа устраивает. Во-первых фиксированная ЗП премия дают хороший доход, получается и кредит за машину выплатить и на отпуск отложить. Во-вторых отпуск и больничный одобряют без придирок. Стаж у меня копится, через несколько месяцев планирую стать старшим менеджером
Я согласилась на работу, хоть и живу далеко. Приходится вставать за полтора часа и 40 минут переться на автобусе

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Лукьянова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я люблю зверушек. У меня попугай, хомяк и кошка. Работаю здесь с позитивом. Люди есть всегда. Товар у нас качественный. Сужу по своим т.к. покупаю им корм тоже здесь. Мне как работнику дают на все скидку. Очень выгодно
Товары для разных животных. Надо запоминать где что лежит, не путать названия. Память в общем напрягать надо

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Всё остальное. Во-первых, никому не желаю попасть на Юбилейную 10. МТЗ Зиновьева отмороженная на голову, 19-летняя, а срывается на людях, будто всю жизнь имела опыт, а не стажируется на эту роль. Тебе плохо? Тебя рвёт желудочным соком, ты в полуобморочном? Работай иди, вот у тебя там один ценник неверно стоит. Ты не выдержала и разрыдалась от страха за саму себя? Заткнись. Ты просишь написать главной и попросить отпустить? Мария ответит, чтобы я написала ей самостоятельно, но наша Лиза не передаст ответ. Пожалуешься на это? Молчи, никаких действий не примем. Отмороженный ...
Зарплата вполне хорошая, гибкий график, обучение.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никишина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

На работу принимают без знакомств. Меня взяли после испытательного срока. Он оплачиваем, и там долго не мучают. Буквально за 1-3 дня можно понять твое ли это. Оформляют по ТК РФ, зп согласно договору
Работать в принципе несложно. Просто важно быть терпеливым, не злиться если клиент зашел с собакой, она лает и т.д. Ну это чисто нервы))

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Вакансии бывают часто т.к. много филиалов по городу. Перед отправлением заявки попросили указать ближайшее метро. Я считаю это правильно! Магазин сделал так, чтобы мне было удобно. Работаю 8-ой месяц. Пока мне нравится и отношение ко мне и зарплата
Важно иметь опыт в продажах. Без него берут на испыталку, но многие потом слетают. Желательно приходить сюда, зная как продавать и общаться с клиентами

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Четыре лапы

В первый день стажировки у управляющей около 2 часов не получалось сделать мою биометрию, спустя 10 20 минут попыток меня оставили одну чтобы я разбирались с этим сама Стажировка длилась три полных дня, за это время сложилось неплохое впечатление об менеджере, управляющей и остальных работниках. Далее меня отправили на выходные и сказали, что чуть позже добавят меня в рабочую группу и отправят график. За день до моего предполагаемого выхода мне написала менеджер и сказала, что «отдел кадров взял меня на резерв в другой магазин и в течении недели предстатель отдела ...
Изначально пришла на одну должность, но предложили другую из за опыты образования Красивый магазин Неплохой коллектив

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олейникова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В лапки пришла потому что тут лояльное отношение к студентам и дают возможность уходить на сессии. Не в каждом магазине такое есть ,тем более в зоосетях, я собеседовалась еще в одно место и там не взяли из за того, что я студентка и уходить буду учиться. Вот такой вот расклад. Здесь можно график двигать с девочками договариваясь. Все с пониманием. И учиться надо и зарабатывать хочется.
Нужно знать большой объем информации.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славомира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Платят стабильно, все как мне на собеседовании сказали, так и по деньгам и по обязанностям идет. Если бы было все не так, ушла бы. Оформление официальное, что конечно, хорошо. Есть правила поведения на работе. Но там не сложно. Кассу выучила быстро, все элементарно. С деньгами сейчас мало кто ходит, обычно с карточками. Но у нас сразу терминал был, так что я и на нем обучалась работать параллельно.
Отпуск в этом году пойду отгуливать уже поздней осенью. Очередь в прошлом году была летом. Не расстраиваюсь особо, осенью путевки дешевле будут.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марика о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Все удобно, все нравится, кроме того, что туалет здесь в тц, а раньше у нас прямо свой в салоне был. А тут только комната отдыха с кухней.
Можно перевестись в другой магазин, рядом с домом. Хорошая образовательная программа. коллектив.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Зарплата. У нас хороший оклад и премии дают. В целом, мне коллектив нравится и то, что нет недопониманий и конфликтов с управляющей. Все стараются общаться на равных и если возникают какие то ситуации, типа, кому то надо взять отгул срочно, или на сессию уйти, все решаем в рабочем порядке и это нравится конечно, чем когда за спиной все.
В выходные очень много людей, к концу дня язык на бок.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Пришла сюда работать с пункта выдачи маркетплейса. Опыт по кассе был, но по ассортименту практически нет. Хотя у нас корма тоже привозили в заказах. Но стажировка была активная, меня очень выручала моя коллега, если я что то забывала или не находила. Но я и покупателям говорила, что я стажер, если что. Чтобы они реагировали нормально. кстати, многие с пониманием. Агрессии или недовольства не было. Наоборот, улыбались. Говорили типа: конечно, вы еще научитесь.
первое время долго искала корма. Линеек много, а ориентироваться по полкам сначала очень сложно. Делала себе блокнотик, где что лежит. И какие корма у нас есть. На этом и выплывала. Но две недели и уже практически им не пользовалась.