Отзыв сотрудника Mary о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Mary:

Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.

Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами

Воронеж

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Сеть “4 лапы” меня привлекла своим развитием.Это не просто магазин с кормом и клетками для птиц. У нас в штате много людей Управляющая, мтз, пк, аквариумист вет. врач и даже водители, которые развозят заказы. Компания развивается, вместе с клиентами растет и наша премия. Каждый занят своим делом, сделать лишнее не требуют
Я бы поспорила по поводу “близко к дому”. Я лично добираюсь 40 минут на троллейбусе

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Почитала негативные комменты. Не поняла в чем суть претензий? Это работа, а не свидание. Понятно что тут надо не отдыхать, не болтать, выкладывать товар. Это нормально, за это деньги платят причем выше среднего для такой сферы
белая зарплата, тк рф, какие минусы?

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Покупаю своему псу корм, стараюсь чередовать. Ему местные яства нравятся. Какой не купи, ест нормально, не тошнит его, всегда бодрый. Мне продавец по большой скидке отдает т.к. я сам тут водителем работаю, по пунктам развожу товар.
Псу нравится корм, значит качество хорошее. Меня устраивают их требования. Недостатков серьезных я не вижу

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала управляющей магазином. Отличная компания, белая зарплата, непрерывное обучение. Отличный руководитель Куветов Сергей Викторович, всегда подскажет и поддержит. К сожалению пришлось покинуть компанию так как график 5/2 а ездить было очень не удобно. С удовольствием вернусь в компанию если освободится вакансия рядом с домом!
Единственным недостатком было, что на стажировке не объяснили как работать со сроками годности товара. Но это скорее не минус компании а недоработка наставника

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Лукьянова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я люблю зверушек. У меня попугай, хомяк и кошка. Работаю здесь с позитивом. Люди есть всегда. Товар у нас качественный. Сужу по своим т.к. покупаю им корм тоже здесь. Мне как работнику дают на все скидку. Очень выгодно
Товары для разных животных. Надо запоминать где что лежит, не путать названия. Память в общем напрягать надо

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я когда сюда пришла, подумала премию мне не видать. Обычно пишут для красного словца. Когда распродали выше установленной нормы, я и коллега получили сверху неплохую сумму.
Я благодарна, продолжаю здесь работать

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Четыре лапы

заботятся о персонале. Есть у нас и комната отдыха, там чайник, холодильник, микроволновка. Когда нет посетителей, по очереди можно уйти, отдохнуть.Условия труда хорошие. Деньги в срок выплачивают, без задержек. Мне как при приеме на работу обещали по деньгам, так все и дают.
Есть униформа. Мне не очень она нравится, цвет не мой, но у нас без вариантов. Я бы хотя бы несколько цветов на выбор бы хотела.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

регулярно и хорошо оплачивается моя работа. Это самое главное. И что со временем привыкаешь к потоку народа и ассортимента тоже правда. Сначала казалось мне страшным что то забыть или перепутать. Девочки помогали очень. Сейчас уже стажеров сама строю) полет нормальный - три года рабочий стаж уже!
Хотелось бы курсов каких нибудь, котрые работа бы оплачивала. Языковых, или профильных. Я бы походила, поучила бы язык дополнительно.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Редко можно найти компанию где все идеально. Зарплата у меня идеальная, хотя другие девочки хотят надбавки. Я просто студентка, пока лето пользуюсь возможностью заработать. Если будет парт-тайм, то весь год буду здесь. В 4 Лапы осваиваю новую для себя профессию, коплю деньги :3
Сомневаюсь что студенте где-то бы заплатили больше, чем здесь. Я все-таки без опыта, а получала почти как все

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Сеть магазинов Четыре лапы

все денежные дела обсуждаются сразу на стадии трудоустройства. Это хорошо и правильно. Я уже знала, когда пришла в магазин, какая у меня зарплата и что я за нее должна и обязана делать. Есть мой личный спектр обязанностей, и я за него отвечаю. Границы четкие, по часам рабочим тоже все понятно. Можно заменять коллегу, все это оплачивается официально, а не в конверте.
иногда попадаются сложные клиенты, которым сложно угодить

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фокина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работаю я второй год. Зарплата белая, стабильно на карту. Меня оформили со второго рабочего дня. Униформу подобрали под мои габариты. Я за стойкой консультирую, даю советы неуверенным покупателям. Сложного ничего нет, если освоить все товары и медикаменты для животных
Если бы меня что-то не устраивало, я бы ушла. Это логично)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Раньше работала грумером на дому, но надоела постоянная шерсть в доме. Пошла в в лапы рядом с домом проблем меньше по доходам тоже самое выходит новые клиенты. График выбираю сама.
все хорошо, график сама выбираю

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никишина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

На работу принимают без знакомств. Меня взяли после испытательного срока. Он оплачиваем, и там долго не мучают. Буквально за 1-3 дня можно понять твое ли это. Оформляют по ТК РФ, зп согласно договору
Работать в принципе несложно. Просто важно быть терпеливым, не злиться если клиент зашел с собакой, она лает и т.д. Ну это чисто нервы))

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Богданова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

До лап работала в 2 зоомагазинах, поэтому есть с чем сравнить. Из однозначных плюсов: 1. зп и премия; 2. система обучения; 3. карьерный рост чуть меньше чем за год из продавца стала мтз; 4. Близко к дому.
Идеала конечно не существует, но я не знаю что написать тут. Мне просто нравится работать

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Надоели уже эти стереотипы, что в магазах работают люди без диплома. У меня вет. образование, работаю вет. врачом в аптеке магазина. ЗП хорошая, если знаешь ассортимент, то легко советовать препараты и аналоги благо их много. Коллектив тоже хороший работаем как команда.
До работы мне 40 минут автобусом

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Однозначно лучше чем в продуктовом. Нравится, что клиенты заходят с животными и никто их не ругает. Всегда позитивная атмосфера в ТЗ. Коллектив хороший, премия тоже. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Пришла сюда работать с пункта выдачи маркетплейса. Опыт по кассе был, но по ассортименту практически нет. Хотя у нас корма тоже привозили в заказах. Но стажировка была активная, меня очень выручала моя коллега, если я что то забывала или не находила. Но я и покупателям говорила, что я стажер, если что. Чтобы они реагировали нормально. кстати, многие с пониманием. Агрессии или недовольства не было. Наоборот, улыбались. Говорили типа: конечно, вы еще научитесь.
первое время долго искала корма. Линеек много, а ориентироваться по полкам сначала очень сложно. Делала себе блокнотик, где что лежит. И какие корма у нас есть. На этом и выплывала. Но две недели и уже практически им не пользовалась.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Вакансии бывают часто т.к. много филиалов по городу. Перед отправлением заявки попросили указать ближайшее метро. Я считаю это правильно! Магазин сделал так, чтобы мне было удобно. Работаю 8-ой месяц. Пока мне нравится и отношение ко мне и зарплата
Важно иметь опыт в продажах. Без него берут на испыталку, но многие потом слетают. Желательно приходить сюда, зная как продавать и общаться с клиентами

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Сеть магазинов Четыре лапы

4 года работаю рекрутером, за время работы вижу как компания сильно выросла. Постоянно ведется набор сотрудников в новые магазины. Радует, что нет текучки кадров. Хороший коллектив и адекватная зп рулит. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сорокина Инна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

по поводу зп договаривалась сразу, когда пришла на собеседование. Не обманули. И трудоустраивают официально и все социальные выплаты есть. И в декрет вот девочка уходила недавно у нас, тоже все получила, положенное выплатили. Нет проблем с тем, чтобы перевестись в другой салон, если, допустим, к дому ближе. Часто устраиваются сначала на свободные места, а потом уже можно перевестись. Ну, как кому удобнее.
Мне кажется, что жалуются на недостатки те, кто работать не любят. А деньги нигде за красивые глаза не платят. Если тяжело, то лучше пусть уходят, на каждое место у нас всегда желающие работать есть.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В 4 Лапы люблю бесконечный поток людей. Чем больше продаж, тем выше бонусы. Нет такого, что сидишь как в офисе и мечтаешь поскорей бы вечер и домой. У нас движение, большой спрос на продукцию. Ну и опять-таки бонусы в конце месяца))
когда новый отдел открывается, могут туда перенаправлять. Не все готовы осваиваться по новому месту и с новым коллективом

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рябова Н о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В 4 лапы я пришла в 2018. Проработала полтора года, потом перешли на удаленку. График и зп от этого не пострадали. Начальство в моем филиале справедливое, понимающее. Как в других я не знаю, 470 магазинов все-таки!
Я слышала, что зп немного отличается, зависит от региона в котором находится магазин

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славомира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Платят стабильно, все как мне на собеседовании сказали, так и по деньгам и по обязанностям идет. Если бы было все не так, ушла бы. Оформление официальное, что конечно, хорошо. Есть правила поведения на работе. Но там не сложно. Кассу выучила быстро, все элементарно. С деньгами сейчас мало кто ходит, обычно с карточками. Но у нас сразу терминал был, так что я и на нем обучалась работать параллельно.
Отпуск в этом году пойду отгуливать уже поздней осенью. Очередь в прошлом году была летом. Не расстраиваюсь особо, осенью путевки дешевле будут.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

платят. Не обсчитывают. Есть больничные, отпуска, премии. Это плюсы. Люди у нас отличные. Тоже плюс. Руководство очень за нас стоит горой. Это плюсище. Жаловаться некогда.Работаем, и работа есть всегда.
даже придумывать не буду. В других магазинах поработайте сначала, а потом придумывайте минусы.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олейникова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В лапки пришла потому что тут лояльное отношение к студентам и дают возможность уходить на сессии. Не в каждом магазине такое есть ,тем более в зоосетях, я собеседовалась еще в одно место и там не взяли из за того, что я студентка и уходить буду учиться. Вот такой вот расклад. Здесь можно график двигать с девочками договариваясь. Все с пониманием. И учиться надо и зарабатывать хочется.
Нужно знать большой объем информации.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

хорошая зарплата, система поощрений, карточка для покупок скидочная. Все это дают сразу и всем. Нет такого, что кого то выделяют. Это правильно. Есть плюсы, что мы всегда за каждого члена коллектива держимся до последнего. Но это и минусы, потому что люди расслабляются и думают, что им все должны. У нас очень много различного товара плюс еще ветаптека. Я ее не касаюсь, там у нас девочка ветврач работает, но все равно то, что спрашивают, оно на слуху. Пока работаю, огромный опыт приобрела и ветеринарных препаратах тоже.
маленькое помещение магазина

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала в Питере , коллектив хороший был ушла по состоянию здоровья нужна трудовая книжка
Штрафовали

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Закончила универ, а работаю в зоомагазине. Я вам честно скажу - меня работа устраивает. Во-первых фиксированная ЗП премия дают хороший доход, получается и кредит за машину выплатить и на отпуск отложить. Во-вторых отпуск и больничный одобряют без придирок. Стаж у меня копится, через несколько месяцев планирую стать старшим менеджером
Я согласилась на работу, хоть и живу далеко. Приходится вставать за полтора часа и 40 минут переться на автобусе

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Зарплата. У нас хороший оклад и премии дают. В целом, мне коллектив нравится и то, что нет недопониманий и конфликтов с управляющей. Все стараются общаться на равных и если возникают какие то ситуации, типа, кому то надо взять отгул срочно, или на сессию уйти, все решаем в рабочем порядке и это нравится конечно, чем когда за спиной все.
В выходные очень много людей, к концу дня язык на бок.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

работаем в графике, деньги приходят на карту, два раза в месяц выплаты. Получаем ( я смотрела) побольше, чем во многих магазинах. Некоторые предлагают в объявлениях о трудоустройстве больше, а на деле куча штрафов. У нас вот пол года назад мальчик уходил работать так в другую сеть, за зп побольше. Вернулся на прошлой неделе. Вот так.
студентов много,не все умеют и хотят работать в коллективе. А так все устраивает, привыкла и люблю свою работу.