Отзыв сотрудника Mary о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Mary:

Превышают достоинства. Неадекватные руководители, которые требуют, чтобы вы занимались втюхиванием кормов, даже если покупатель пришел за другим товаром, и так практически во всем, потому что работать нужно будет по смешным стандартам, имеющим мало чего общего с реальным общением в магазине.Показатели завышают постоянно, компании нужно, чтобы ты был королем продаж за зп в 35т.р. Для этого ты будешь через день приходить на работу раньше времени и слушать вебинары, а на своих выходных проходить курсы и тренинги.

Прозрачная заработная плата, которую можно контролировать на корп.портале, выплачивается вовремя, возможность поменяться в графике с коллегами

Воронеж

Отрицательные отзывы

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Четыре лапы

В первый день стажировки у управляющей около 2 часов не получалось сделать мою биометрию, спустя 10 20 минут попыток меня оставили одну чтобы я разбирались с этим сама Стажировка длилась три полных дня, за это время сложилось неплохое впечатление об менеджере, управляющей и остальных работниках. Далее меня отправили на выходные и сказали, что чуть позже добавят меня в рабочую группу и отправят график. За день до моего предполагаемого выхода мне написала менеджер и сказала, что «отдел кадров взял меня на резерв в другой магазин и в течении недели предстатель отдела ...
Изначально пришла на одну должность, но предложили другую из за опыты образования Красивый магазин Неплохой коллектив

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Четыре лапы

Лояльность к покупателям, которая идёт в ущерб сотрудникам. Покупателям можно абсолютно всё, лишь бы не потерять их. Ежедневная уборка у животных, от которой уже месяца через 3 устаешь напрочь. Если магазин не выполняет план, это существенно бьёт по з п. Чтобы ответить на смс, нужно либо прятаться в зале, либо идти в подсобку, так как за телефоны словесно наказывают. Хотя, казалось бы, почему, если в зале нет людей, нельзя отвлечься на телефон на пару минут? Вопросов к точке, на которой я работала, нет (считаю, что мне крупно повезло с магазином), а ...
Хорошая з п Адекватное и понимающее руководство Удобный график Дружелюбный коллектив Карьерный рост Конкурсы среди магазинов, в которых реально победить Можно (и нужно) контактировать с животными магазина, тем самым социализируя их.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Четыре лапы

По началу когда ты просто пк тебя не касаются какие то внутренние и внешние проблемы компании, когда ты становишься мтз или ум, ты уже понимаешь насколько это гнилая компания, что люди тут это просто расходный материал, что твои права тут не важны, не важно в каких условиях ты обещаешь и в целом работаешь. Говорят о том, что то что ты ничего не значишь в компании о том по каким правилам ты в действительности должен работать. Ты обязан перерабатывать без должной оплаты, ты должен все 12 часов безвылазно сидеть и стоять ...
Пожалуй, расскажу, что можно быстро подняться если много работать и хорошо себя показать, но чем больше ты знаешь тем больше к тебе предвзято относятся

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Устраивалась туда ненадолго на должность продавца-консультанта.Собеседование проводила непосредственно управляющая магазина,все прошло неплохо,график сказали 3/3,зп-от 40000 рублей.Скинули мне анкету,я ее заполнила и в этот же день мне позвонили,сказали,что берут меня и мы договорились когда я выхожу.По началу меня все устраивало,помимо работы на ногах по 12 часов,с непривычки ноги просто отваливались под конец дня,работала с энтузиазмом,но ровно до того момента,пока не получила зарплату и не поняла,что больше 30 тысяч с графиком 3/3 я здесь не получу.Только если я буду работать 4/1 как минимум.Дальше начинается полнейший звиздец:постоянные вебинары день через день,на которые нужно ...
Общение с людьми и животными.Если повезет,хороший коллектив.На этом,пожалуй,все.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марика о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Все удобно, все нравится, кроме того, что туалет здесь в тц, а раньше у нас прямо свой в салоне был. А тут только комната отдыха с кухней.
Можно перевестись в другой магазин, рядом с домом. Хорошая образовательная программа. коллектив.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Четыре лапы

А теперь о минусах , работа на ногах 12 часов , на работу приходить за полчаса до открытия ( полчаса эти не оплачиваются ) если переоценка просят придти за час ( тоже не оплачивают ) , поставки три раза в неделю от 200 до 800 позиций от 2кг до 15 кг мешки , весь день нужно разгружать , при этом стоять на кассе успевать и консультировать , кто работает вет.врачом или аквариумистом , то с утра кормите животных и убирайтесь в аквариумах и боксах у животных, в среднем может занять ...
Коллектив достаточно хороший попался , всегда помогут в каких-то ситуациях - если вдруг что-то не знаешь, зарплаты почти без задержек , максимум могут на два дня задержать из-за праздников или выходных . Отпускают поесть два раза по 40 минут , можно поменяться сменами , оплачивают больничный / отпуска два раза в год 14 дней

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Общение с продаваемыми животными, можно сюсюкать собачек покупателей(огромный плюс в отличие от обычных магазинов), много интересной информации об ассортименте, коллектив очень хороший и разбирается во всём ассортименте, в том числе и вет-аптеки, всем основам грамотно научили за три дня стажировки. Сотрудники говорят что обычно зарплату не задерживают, новички получают от 35 до 42 тысяч на руки в зависимости от выполнения плана продаж. В принципе если не обращать внимание на требования руководства, не втюхивать безбожно любую ненужную хрень покупателям, а действительно стараться помочь подобрать то, что им нужно, сама работа хорошая.
Главный недостаток - руководство. На моменте собеседования (пришла работать в ТЦ Парковый) управляющая Ольга сидела скрестив руки и ноги(даже после того, как я ей указала, что у неё очень закрытая поза), очень напряглась, узнав, что я учусь в юридическом институте, несколько раз возвращалась к вопросу о том, почему я ушла с предыдущего места работы (теперь думаю она хотела узнать, не ругалась ли я с прежним руководством). От сотрудницы я узнала, что у неё в договоре написан оклад 13000, а также время работы с 9-00 до 21-00, хотя в этом магазине ...

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Четыре лапы

1. Лицемерное руководство. Когда я только пришла на стажировку, меня в буквальном смысле "облизывали" с ног до головы, но сразу после оформления отношение резко поменялось, отнюдь не в лучшую сторону. 2. Заставляли втюхивать покупателям абсолютно ненужный им товар. Лично у меня не хватило совести это сделать с бабушкой, которая пришла и на последние деньги купила своей собаке хороший корм. 3. Чистя каждый день клетки, надо отвлекаться на покупателей, из-за чего уборка вечно затягивалась, вдобавок у тебя ещё и непрезинтабельныйвид во время уборки. 6. Не отпустили на больничный с тяжёлой ангиной, ...
Работа с животными.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хамское отношение администраторов к сотрудникам, унижение личного достоинства, оскорбления

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Всё остальное. Во-первых, никому не желаю попасть на Юбилейную 10. МТЗ Зиновьева отмороженная на голову, 19-летняя, а срывается на людях, будто всю жизнь имела опыт, а не стажируется на эту роль. Тебе плохо? Тебя рвёт желудочным соком, ты в полуобморочном? Работай иди, вот у тебя там один ценник неверно стоит. Ты не выдержала и разрыдалась от страха за саму себя? Заткнись. Ты просишь написать главной и попросить отпустить? Мария ответит, чтобы я написала ей самостоятельно, но наша Лиза не передаст ответ. Пожалуешься на это? Молчи, никаких действий не примем. Отмороженный ...
Зарплата вполне хорошая, гибкий график, обучение.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отличный работодатель! Созданы все условия для комфортной работы

Калуга

12.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Оооо! Вот этого полно! Конкретно магазин на Тишинской! Мало того, что "Управляющая" неадекватная, так ещё и считает себя выше всех! Я бы с данной позицией не спорил. Но! Покупателей послать на х*** при этом на вопросы покупателя "а вы тут кто?" отвечать "никто!" это вообще огонь! Самый самоуверенный руководитель! На момент моей стажеровке и недолго работы, нет понятного обучения. Лишь Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Переехала из Зеленограда сюда. У себя работала в таком же магазине. Очень рада, что тут коллектив молодежный и магазин больше. Устроилась на работу с переводом. Все рекомендации мне со старого места работы прислали. Очень довольна, как все получилось - магазин и рабочее место мое прямо в соседнем доме. Не трачу ни время ни деньги на дорогу.

11.09.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Компания очень жадная , как хотят так и платят! В марте был в ажиотаж не выплатили всю зарплату! Заплатили столько сколько сами по считали нужным! Зарплата все время меняется в процентах , по факту! На ногах по 12 часов , график плавающий , на поставках умираешь жесть! Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Их очень много!!! Общее впечатление : не первый день работаю в данной компании. Могу сказать было и похуже. Начнём с управляющего звена, в частности с регионального директора: адекватная женщина, которую ты видишь 2 раза в месяц ( больше общается с непосредственно с директором). Рядовые сотрудники- разменная монета! Управляющая магазина, круто с ней повезло, не часто конечно такое бывает, но в других магазинах сменились и не одна. Даёт задания( данные региональником) и общие по магазу, сама частенько работает с нами заодно, так -как ПЛАНЫ грандиозные у компании в

Кострома

21.10.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Сначала все кажется веселым, радужным и энергичным. Но если хватит сил и нервов проработать более полугода, картинка начинает проявляться. Условия труда оставляют желать лучшего. 12 13 часов на ногах, присесть, постоять, заглянуть в телефон нельзя. Обеденного перерыва длинною мин 60 минут (могу ошибаться, возможно больше) по трудовому договору не соблюдаются. На обед у тебя есть максимум 15 минут, бегом бегом Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

перевелась из Санкт – Петербурга в прошлом году в Москву. У меня та же позиция, работаю менеджером. Не буду говорить, что все одинаково, у нас в Питере площадь магазина в 2 раза меньше была. Но, привыкла сразу. Народ хороший, ребята молодые, довольна, что взрослые, нет совсем юных.Перевод оформила заранее. Так можно

09.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Начну самого наверное главного человека в данном магазине, а именно так называя управляющей магазином. [censored] хамоватый, нетактичный человек от слова совсем. Наговорит кучу любезностей, лишь бы пришли на работу. Абсолютно не знает что такое субординация, будет советовать за кого замуж выходить, когда вам голову помыть и чем покрасить, что носить и что есть. Будет хамить вам и грубить даже в Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов Четыре лапы

А теперь пройдёмся по минусам компании, во первых, в магазине нет охранника, на каких -то точках частые кражи, видимо люди до сих пор не особо понимают, что обворовывают своих же людей и принцип бумеранга работает, так же были случаи, когда на точку приходили грабители с ножами, на нашем рабочем месте такого не было конечно, но от этого никто не застрахован. Во вторых, ощущение, что магазин существует за счёт работников, ремонтировать поломки никто не спешит, а если и приезжают, сделают так, что на след день эта поломка снова вылазит. Зимой

19.06.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Для тех, кто не хочет читать развернутый отзыв пишу вкратце:тяжелые условия труда, нельзя сидеть, нужно таскать тяжести;адский график из за постоянной нехватки персонала (4/2, 3/1, 2/1, 4/1 при 12 ти часовом рабочем дне и физ нагрузке очень легко посадить здоровье);корпоративная идеология. от тебя ждут, что ты будешь боготворить компанию и исторгаться в щенячьей верности;система управления людьми. управляющих натаскивают на то, Подробнее>>

04.02.2023
Сеть магазинов Четыре лапы

Компания позиционирует себя как крупнейшая сеть зоотоваров, но при этом : 1. Во многих магазинах старые стойки с животными , каждый день убирать и кормить животных ад, для того , чтобы выдвинуть стойку нужно приложить не человеческие усилия , и такие же , чтобы задвинуть ее обратно Неужели крупнейшая сеть не может позволить себе заменить эти стойки

Жуковский

03.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Читают ли данные отзывы руководство. Думаю нет. Иначе были бы хоть какие то изменения. Есши вдруг кто-то из руководства решить все таки прочесть есть ряд вопросов: 1) Зачем вводить такую интересную особенность,как минимум по городу в оплате труда,а потом этот минимум настолько маленьким,что даже при выполнении планов мы и так получаем больше? 2)Почему при сокращении штата магазинов, зарплата только упала? 3)Почему вы не видите,что настолько большая и любимая многими компания,в которою раньше шли с удовольствием,теперь не набрать? Что столько негатива уже пишут на сайтах,в попытках достучаться? Зарплата упала и сильно, с каждым месяцем,начиная

27.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Обещают взят на работу, но потом ищут оправдание что нужны люди с опытом , просто потерял 2 дня своей жизни, в пустоту , не советую

Домодедово

19.07.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Скажу кратко так как все публикации на 1000% правда, а все положительные отзывы пишут тут только управляющий сами, и это не правда - то что они пишут, ребята не рекомендую эту работу потому что она отвратительная, я уже 2 года работаю хуже отношения к персоналу от руководства я не видел. И зп и график очень плохие, честно

Липецк

13.11.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Здесь будет больше описано субъективного опыта в виде повествования.1)График. Пришел в магазин с неукомплектованным штатом, что является нормой для магазинов этой сети. Разумеется об указанном графике 3/3 речи и не шло, но это было обозначено заранее. Хоть в дальнейшем этот график устанавливается, любое изменение это коверкает, если только не упереться рогом, мол, у меня 3/3 и не волнует.2)Стажировка. Она оплачивается Подробнее>>

18.01.2023
Сеть магазинов Четыре лапы

Серая зп. В вакансии пишут одну зп, по факту другая. Обещают мрот по тк, остальное в "конверте". Зарплата очень сильно зависит от оборота точки. В этой компании есть штрафы. За то, что вы забудете приложить палец в начале и в конце смены, будут штрафовать на 500 руб, затем на 1000 каждый последующий раз. А и еще если нарвётесь на тайного Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Яна Белова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Очень многое зависит от управляющей. У нас замечательная она. И старается чтобы мы всем были довольны. Поэтому может у нас и люди работают все хорошие. А хороший коллектив это всегда возможность и поменяться графиком и вообще здоровая оптимистичная атмосфера в магазине. Мы же не просто продаем, мы советуем. Пришла сюда работать потому, что прошла собеседование, график устроил и то, что тут регулярно платят.

26.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хорошая з/п, хороший соцпакет, хороший коллектив и ассортимент в магазине. Это все мне очень нравится. И как возможность самой продвигаться по карьерной лестнице (у нас директор пять лет назад тоже пришла просто подработать во время учебы). Не знаю, как там пойдет дальше, пока меня очень привлекает тут возможность нормально получать деньги и график удобный.