16.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Итак, 1 - отвратительное руководство!!! Сабирова вообще ничего не понимает в рекламе, тупая до ужаса, а стрит из себя супер - директора. Не выношу ее. Далее, Лункашу...та еще стерва, неадекватная, жесткая и такая же тугая. Производство постоянно косячит, никаких сроков не выполняет, сайты гавно делают, за рекламой не следят, по сути все зависит только от аккаунт менеджера, который бедный как ссаный веник носится и все за всех делает! Сабирова давно растеряла нормальных аккаунтов, даже не умеет удерживать менеджеров, когда ей сотрудник говорит что увольняется, она всем (!!!!!) говорит ...
Положительные стороны:
когда в 2013 году пришла в компанию, там был офигенный коллектив и все.!!! Еще плюс только в получении опыта
Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Надежда Лешберг» о работе в компании

Положительные стороны:
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание. 2.Молодой и довольно дружный коллектив. 3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать. 4.Постоянное обучение:тренинги, презентации новых продуктов. 5.И самое важное для МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые еще учатся-это лояльное отношение к сессиям,семинарам и т.д.В любой момент,по договоренности с руководителем,отпускают в институт. ...
Отрицательные стороны:
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы.
Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший и дружный коллектив, можно найти друзей. Есть некоторая воля действий, главное выполнить задачу и в сроки. Как ты это будешь делать - твое дело. Если где-что пошло не так, можно нормально объясниться, тебя поймут. Хорошая бонусная система. Прислушиваются к твоим идеям, развиваются, мудрое руководство.
Отрицательные стороны:
Не очень уважительно относятся к коллегам в Калужском филиале
Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «подавляющее большинство» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания отвратительная! Руководство тупит! Видно, что им наплевать На своих сотрудников. Бюджеты маленькие, зп - черная( не ходите туда. Есть комании лучше!
Положительные стороны:
Многому научилась
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Положительные стороны:
Что я получила- море позитива, ооочень много знаний и умение решать нестандартные ситуации. По большому счёту мне там повезло во всем- отличные коллеги, вменяемое руководство, интересные проекты и удобное расположение офиса. Чудные праздники!!!!
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК СМАРТ

Отрицательные стороны:
1. начальник склада самодур (самоутверждается за счет других) 2. не настроенный рабочий процесс (брось это, делай это и так по-кругу) 3. от начальника склада постоянно пахнет алкоголем 4. некомпетентность
Положительные стороны:
новая техника
Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Полно! Начиная с собеседования, одна только ложь)
Положительные стороны:
Никаких)
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
10.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
УК СМАРТ СЕРВИС : Дно

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны hr менеджеров две долбоебки. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет и не может быть приимуществ
Подробнее>>