02.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Лидия:
Отрицательные стороны:
Неофициальную з.п. постоянно задерживают,на 1,5-2 месяца,условия работы,ужасные,(на холодном складе,без туалета,во время дождя текла крыша), обогревались "пушкой", в туалет бегали в офис(по дождю,снегу),придумывают непонятные штрафы(которые при трудоустройстве не оговаривались),а штрафы немаленькие... В общем ужас одним словом,текучка кадров. Уволилась в начале февраля,до сих пор не отдали з.п. за январь, а за февраль чувствую в лучшем случае в мае отдадут...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Черная ЗП, очень много штрафов,которые выдаются в счет ЗП. Большая текучка кадров младшего персонала.Кто то там пишет что нет задержки ЗП, она есть от 5 до 15 дней.Живи как хочешь.Сотрудников не ценят, не помогают. Могут уволить одним днем или сказать из серии "Эй ты иди убирай снег". Обновления ассортимента не происходит, кроме того что заставляют продавать фарфор или сигары. не продал, штраф.Еще много минусов в механике взаимодействия структурных подразделений. Резюмирую: для того чтобы перетерпеть отсутствие работы самое то, или придется ждать пару лет пока что то не поменяется и вам не перепадет что-то от кого-то.Хорошо там работать либо не продажником,либо на руководящей должности либо очень давно, тогда все будет чики пуки.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь к этим дэбилам!начну с руководства...приходишь устраиваться берут сразу, далее сказки про % с продаж оклад в 24000 гсм сот. связь!все брехня!зарплату выдают чуть ли не на 3й месяц работы, не полностью и часто кидают!Директору на все наплевать, нач отдела продаж(непонятно как она туда вообще попала...) вообще не компетентна ни в каких вопросах, не имеет ни малейшего представления о том как надо работать и руководить в сфере продаж,да к тому же еще не грамотная(образование 3 класса наверное...)Бухгалтерия-это вообще уникумы(в составе 4х человек, образование такое же как и у НОП)!у них 2+2=3 или 1, на четверых уровень IQ до 50 не дотягивает явно! еще есть такая штука как "обучение" - огромный объем информации которую надо обязательно знать(хотя сами естественно в ней не разбираются), эти знания сомелье впитывает в себя 5-10 лет, а тут за месяц надо выучить!далее сама работа...в связи с тем что компания в регионе солидно накасячила, клиенты шлют торгового сразу на русское "спасибо"!бонусы и акционная продукция клиентам не выплачивается с ссылкой на то что якобы нет на складе...(и никогда не будет)! чистый доход примерно 5-7 в месяц...(гсм+амортизация встают примерно в 10-12

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На протяжении 3-х последних лет уровень заработной платы падает.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Вввв Вввв» о работе в компании

Вввв Вввв:
Отрицательные стороны:
Отвратительный коллектив! "Выдавливают" новеньких! Такое чувство, что специально выживают новичков, чтобы их не поперли. А начальство "сверху" не видит всей картины и ничего не делает для того, чтобы что то изменить. Вот и получается, что фирма постепенно загибается!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Дмитрий Злобин» о работе в компании

Дмитрий Злобин:
Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно .

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал более 5 лет, был ответственным сотрудником и пользовался уважением у коллег, был уволен накануне кризиса по причине, внимание! " несоответствия должности"!!! Так уволили многих, чтобы " парашюты не выдавать" по сокращению...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Проработала в данной компании 9 месяцев и ушла с большим сожалением. Со сменой директора атмосфера в коллективе изменилась в лучшую сторону. Если раньше и были интриги, заговоры, сталкивания людей лбами, то сейчас этого нет. Коллектив стал дружней. Если и случаются какие- то конфликты, непонимания, то все быстро решается и не сказать, что люди не готовы слушать друг друга (да и нет такой компании, где никто ни разу не ругался). Работать легко, интересно, и ... Позитивно))) Так, что если Вы думаете идти в "Русьимпорт- Югра" или нет. Я вам советую идти.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Иван Насипов» о работе в компании

Иван Насипов:
Отличный коллектив, хорошо поставленная работа, низкие требования для работы потому, что всему учат. Все мероприятия проходят очень дружно и весело, возможность покупать качественный алкоголь за копейки. Начальники занимающие свои месте отличные люди, разбирающиеся в своей работе - настоящие профессионалы.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Светлана, тамошний менеджер по персоналу - зазвездившееся полуграмотное хамло. Допускаю, что она проверяла стрессоустойчивойсть и пыталась изобразить стресс-интервью, но это безобразно. Причем нашла меня она сама, приглашала очень настойчиво. Я вежливо попрощалась и ушла.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

Подробнее>>