Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Дмитрий Злобин» о работе в компании

Дмитрий Злобин:

Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно .

Положительного в этом нелюде нет.

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «А434» о работе в компании

А434:
Ничего хорошего. Всё те же бездушные лица в отделе кадров. Перед собеседованием предлагают заполнить тупую анкету. Заполнять не стал. С собой было резюме. Принимают на работу по принципу: нравишься / не нравишься. На деловые качества не смотрят. Зп там серые. В договоре будет указана всего лишь пятнашка (15 тыр. руб.), по телефону естественно озвучат сумму в 2 раза больше. Сама организация у чёрта на рогах, от метро Алтуфьево топать больше километра по льду (берите коньки). Адрес шараги: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 79 А, стр. 25. Собеседует одна и та же : Казакова Валентина (499) 901-10-11 доб. 1178 Вакансии у них стабильно есть каждый год. После собеседования скажут заезженную фразу "мывамперезвоним" и дальше канут в тучку.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
зарплата "серая"- часть минималка -офицальная, остальное львиная доля- черная, которую задерживают где-то на 2 месяца, кадровая работа нулевая, работать приходится в выходные и праздничные, правда иногда, но стабильно (за отгул), а не в 2-ом размере как в кодексе,отпуск и больничный соответственно из расчета офицалки, частенько обсчитывают в свою пользу-"на дурака", если вычислил- не дождешься перерасчета. Офис приметивнейший. На складах- бардак.Вообщем, как меня угораздило, сюда попасть (такие речи торжественные в начале были о перспективах, в итоге все уволились)

07.08.2012 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лучшая компания, из всех где я работал. Очень хорошее отношение к сотрудникам.

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Одни недостатки: Зп делится на белую и серую, белая очень маленькая, серую задерживают по несколько месяцев, и в итоге не выплачивают ее. Больничный и отпуск не оплачивают. При увольнении просят задним числом ставить заявление. Не придерживаются условий указанных в трудовом договоре. При увольнении, приписывают штрафы, которые нигде не прописаны и не зафиксированы документом.

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никогда не ходите сюда работать. Почему? 1. Постоянные штрафы, которая ни бухгалтерия, ни супервайзер не могут объяснить за что. 2. белая з/п маленькая, а если черную заработал, так ее еще и не отдают наличкой, бери товаром и продавай друзьям и всем остальным. 3. при трудоустройстве на собеседовании говорили красиво, а потом говорят, извините так получилось. 4. развоз товара силами торгового, правда не всегда, но бывало. 5. мотивация з/п такая запутанная, что самому не подсчитать, а если начнешь разбираться, то ответа не от кого не дождешься. Все это проверено на СЕБЕ.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал во многих алкогольных компаниях, но такого я нигде не видел. Нет никакой организованности, постоянные изменение цен (прайс нужно распечатывать каждую неделю с новыми ценами), перебои с остатками. Работа супервайзера вообще не понятна, пришел новый супервайзер со своими торговыми, уволил нормальных торговых, которые хорошо разбираются в винах, а его "колбасники" ничего не знают о винах. А при увольнении должны были "черную" зарплату за ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, повесили штрафы за бывшую компанию ООО "Византия" и выплатили 4000 рублей. Про такую компанию нужно рассказывать всем, чтобы дригие не делали моих ошибок.

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Наталья Черкассова» о работе в компании

Наталья Черкассова:
работала в 2007 году главбухом, в компании бух. учета не велось , 1 с стояла паленая , сертифицированная "навижн" была не рабочая, баланс сдавался от "балды", рисовался, административный директор тупарь, ген.директор карамзин-дурак, контроля от центрального офиса не было никакого.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Пригласили на собеседование.Приехал, прошёл 3 собеседования. Пригласили на работу.Вышел на работу, в первый день поговорил с торговыми.Ребята сказали сразу - ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ от(1-3) мес. Кстати, офицалка 10000р., её сказали выплачивают вовремя. На следующий день приехал и забрал ТРУДОВУЮ. Кратко, но всё ясно, думайте сами. Оценка 5 только ТП которые сразу ввели в курс дела.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Постоянные задержки зарплаты не платят вообще.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату здесь платят официальную 8000т. Черную часть задерживают 3 месяца, а если увольняться то не выплачивают, Бензин и сотовую связь здесь не оплачивают, развоз товара производишь сам. Если хочешь работать в полной жопе иди сюда.Попытай удачу залезь в долги.

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят только белую часть, черную задерживают на 3 месяца, бензин не оплачивается и сотовая связь тоже, Развозить товар за свой счет доставка отвратительная, если морозы то в обще не возят , а клиенты злятся и в конечном итоге отказываются работать. Руководство меняется постоянно из-за этого проблемы с вы плотами а потом опираются, на то кто работал, это они не выплатили что хотите от нас.Сплошные минусы нечего хорошего.

10.03.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А компания Триумф их же контора? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

18.03.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день, работаю в данной компании по настоящее время. Работаю уже в течении 8 месяцев, работа нравится, доход устраивает. Кстати работаю на должности торгового представителя. Когда устроился мне предотставили клиентскую базу, пусть не очень большую, но она была и если вы не ленивы, то в скором времени сформируете для себя очень хороший актив на будущее, развивать территорию из имеющихся потенциальных клиентов не так уж и сложно. Многие тут пишут про задержки зп. Да не скрою, раньше небольшие проблемы возникали, но сейчас все в норме. платят стабильно и то , что заработал по факту. Хорошая система мотивации, которая позволяет не зацикливаться только на отгрузках, а также на других моментах. Так работатьь интереснее и мотивирует лучше.

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито:
В Казанском филиале Русь импорт предлагают всем сотрудникам склада подпольно реализовывать алкоголь неизвестного происхождения. Сам начальник службы безопасности , некий Олег Евгеньевич , ранее работавший в МВД , долгое время "крышевал " рестораны и рюмочные центра Казани. Компания Русь Импорт Казани - это самое натуральное Чикаго. Кто это читает , передайте другим. Не связывайтесь с этой компанией. Это бандитско-криминальная конторка.

31.03.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Всем доброго дня. В Русьимпорт Москва отработал почти 4 года торговым представителем. Про компанию могу сказать только хорошее - и коллектив отличный, и работа интересная, и заработать возможность есть. Очень нравится стабильность компании, работает уже 20 лет.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «наивный соискатель» о работе в компании

наивный соискатель:
При собеседовании был озвучен уровень зп, через две недели внесли корректировки в мотивацию и сумма уменьшилась в два раза!!! Хватило ума долго там не задерживаться, прошел месяц после увольнения, а расчет так и не дают!!! Не тратьте время на данную контору!!!

22.04.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго дня! Почитала отзывы о Русьимпорте и мне, как сотруднику-старожилу, стало несколько обидно за обвинения в адрес компании. Да, согласна, работы много, но она достойно оплачиваемая. Коллектив дружный, есть возможность получить колоссальный опыт и продвинуться выше по карьерной лестнице. Постоянно проводятся конкурсы среди торговых представителей и супервайзеров. Призы говорят сами за себя – путевка в Египет, абонемент в СПА. Сейчас проходит конкурс с не менее интересными призами – планшет и телевизор. Сами поймите, за плевки в потолок ничего не получить, стоит и попотеть. Зарплата выплачивается стабильно и вовремя (а это в наше время главный показатель), существует ряд мотиваций. Так что подводя итог хочу сказать, за все в жизни нужно платить, в данном случае – трудом за достойную зарплату и мотивации. Ведь бесплатным, как известно, бывает лишь сыр в мышеловке.

24.04.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Всем доброго времени суток! Работаю в компании Русьимпорт уже практически 2 года, за эти года работы у меня о компании сложилось только положительные впечатления и эмоции. До этого работал торговым представителем в ряде других компаний, то есть мне есть с чем сравнивать. Так вот, по сравнению с другими, Русьимпорт как работодатель выглядит предпочтительнее чем другие. Во-первых зарплата всегда во время и без задержек. Во-вторых та же зарплата конкурента по сравнению с другими. Конечно зарплата зависит напрямую от твоей работы, чем больше работаешь тем больше получаешь. Поэтому все мои коллеги у кого есть желание работать зарабатывают достаточно не плохо. Ну сами согласитесь, что иметь по 50.000 - 80.000 рублей (в зависимости от того как хорошо ты поработаешь) в месяц для молодого человека или девушки, довольно неплохо, даже по сравнению с Московскими мерками. Прибавьте ко всему выше сказанному хороший, дружный коллектив и Вы поймете, что на данной работе можно и нужно работать. Кроме того, по моему мнению, центральный офис компании находится в транспортной доступности, что также не мало важно. Лично по мне, то для работы торговых представителей созданы все благоприятные условия, и я не намерен в

13.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В компании работаю более года. Сплоченный коллектив, неплохая з.п., приобрел огромный опыт работы в отделе продаж. Рекомендую!!!

14.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании Русьимпорт-Нева (г.Санкт-Петербург), около 1,5 лет. Про данную компанию ничего плохого сказать не могу, (кроме того, что какое то время были задержки в выплате з/п, но вскоре всё нормализовалось). В компании сотрудникам предоставляется возможность карьерного роста. (у кого есть желание, и кто реально РАБОТАЕТ). Я пришла в компанию на должность пом. бухгалтера, через 1,5 года ушла (в декрет) уже в должность руководителя ТМГ. (да, это стоило мне больших трудов) Коллектив- отличный!!! Руководство-адекватное. Корпоративная культура - развита (дни рождения, свадьбы, подарки). После декрета рассчитываю вернуться обратно.

14.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Компания Русьимпорт не для лентяев, которые привыкли пить кофе/чай весь день и сидеть в социальных сетях. Работаю в компании практически 6 лет, и всем доволен. Что человеку нужно? любимая работа (она у меня есть), з/п - вовремя (как по часам), размер той самой з/п (она меня вполне устраивает), и понимающий руководитель (на что тоже не жалуюсь). Но я также весь и полностью отдаюсь работе. Поэтому, ребята, если вы идёте в Русьимпорт, надеясь на просиживание "штанов", то тогда вам мимо, если хотите реально рботать и зарабатывать милости просим в наш дружный коллектив

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
День добрый всем. Почитал. Где-то по улыбался, где-то по возмущался. В компании проработал 5 лет. Хорошо знаю и структуру и особенности работы, всякие регламенты, системы мотивации и тому подобное. Самое главное в РИ - все регионы отличаются друг от друга. В компании очень много свободы даётся филиалам. Это и хорошо и плохо. Хорошо тем, что ты имеешь право на самостоятельность, которой почти нет в других компаниях. Плохо тем, что людям, для которых самостоятельность - повод халявно относится к выполнению задач, такая свобода даёт массу возможностей для, кажем так, "лукавства" в качестве работы. Особенно в жаркие дни лета... Именно в силу подобной значительной свободы регионов, которая создана для максимального учитывания местной специфики, т.к. далеко не все "видно" из Москвы, работу в Санкт-Петербурге нельзя сравнить с работой в Казани или в Череповце с Москвой и т.д. В регионах 70-80% успеха, атмосферы и т.п. зависит от руководителей на местах. Что касается зарабатывания. Для коммерсантов РИ - клондайк. Руку даю на отсечение. В какой ещё компании ТП с продажами в 100-150 т.р. в месяц будут

15.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работая в данной компании я научился жить на 25 тыс в месяц, перестал бухать и ходить по девушкам. СПАСИБО ! вам с большой буквы. Теперь я получаю в 3 раза больше и знаю куда мне деть эти деньги

16.05.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Работаю в Русьимпорт Москва уже больше полутора лет тп.Если ты нормальный торговый и отдаешь себя работе целиком, то и отношение будет к тебе соответственное. И зп тебе стараются первому отдать, и всегда идут на встречу по МНОГИМ вопросам.Сейчас, стало много мотивационых конкурсов и работать стало еще интересней(лично я, в марте выиграл поездку в Египет на двоих на 7 дней) В общем, достойная компания. У меня много знакомых торговых с которыми очень хорошо общаюсь, работающих у конкурентов, слушая их, понимаю что нам еще везет!

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «АГА» о работе в компании

АГА:
Никому не советую лезть в болото - вылезать тяжело и ходить потом полгода за зарплатой тоже не приятно... :) Вячеслав ниже в отзывах супер! Писал наверное долго - может даже премию дали или зарплату в первый раз во- время заплатили, только вот на всех сайтах отзыв у него с одним и тем же текстом. Вячеслав - подредактируй - не красиво получается...

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «коньяк водочкин» о работе в компании

коньяк водочкин:
товара нет.зарплаты нет.одни амбиции у дебила директора. гсм не платят.акции делают на отсутствующий товар.клиенты отказываются работать из-за постоянного кидалова с бонусами.в общем никогда не ходите сюда работать.полный отстой.зарплата черная и не дождетесь.никто ни за что не отвечает на все предъявы разводят руками.просто бесят уроды.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
600 голов (!!!) на чуть более 10 млн. литров ежегодно, потом решили что чересчур, ну хоть так. Забавный подход к сохранности коммерческой тайны. Стыдно должно быть платить людям вином (даже впрягать их в сбыт через менеджеров). Далеко не самая сильная контора по совокупности факторов! Одно радовало - изумительная аллея от м. Алтуфьево, хорошая но естественно недешёвая столовая! Новичкам вливаться непросто...причины - от простых человеческих пороков старожилов до управленческих промахов.

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство заставляет сотрудников заниматься так называемыми "личными продажами", а фактически толкает на административное правонарушение, которым является продажа алкоголя физическим лицом. Причём сотрудники должны брать это бухло в счёт своей "серой" зарплаты добровольно, не получая ни документов, ни чеков, и продавать (на 15 тысяч в месяц, а в декабре - на 45 тысяч, очевидно товарищ Мамедов забыл, какие реально зарплаты в его компании). Тем отделам, которые не выполнят это требование, серую зарплату будут задерживать, а то и вообще товаром дадут. Вот и выбирай... И вот такая жадность и самодурство имеют место при том, что белая только треть зарплаты (экономия на налогах), если компании нужны деньги, то просто задерживается зарплата сотрудникам на месяц-два-три (не надо брать кредит под проценты), зарплата не индексируется вообще.

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подъезд к офису точнее к серому убогому зданию не удобен ну если Вы только на машине. В коридоре толпа людей, не приятно, все как дикие. Охранник точнее дедулька без зубов долго искал телефон компании. Позвонив по телефону мне ответила прокуренным голосом типа девушка)) жуя и проглатывая жрачку пропямлила что надо внизу подождать минимум 20 минут (приехала на собеседование вовремя) тк телефон Полуниной занят типа был)).Очень не приятное первое впечатление. Зарплата черная но при телеф.интервью Полунина сказала, что белая-обман! Анкета странная, из разряда полете в космос))), все семейное древо и где дача точный адрес) работая в подборе более 9 лет на мой взгляд анкету заполняет кандидат при трудоустройстве и проверке СБ. а не просто для численности со всеми паспортными данными. Одним словом, компания оставила не приятное впечатление, обман про деньги, голос секретаря прокуренный грубый, Анкета не много нарушает права человека! Удачи всем, вакансии постоянно открыты более точней ГОДАМИ, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ))!

19.09.2013 | положительный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «новичок» о работе в компании

новичок:
Работаю не долго только закрылся испытательный срок. Пока все нравится каких-то жестких минусов не заметил. Постоянно проводятся какие-то акции с подарками. То поездка куда-то, то ценный подарок. Сейчас народ едет в Черногорию кто больше года работает, корпоративное мероприятие. Мне кажется это здорово. Зп ни разу не задержали. В общем я доволен. Хочу тут расти и развиваться