Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Дмитрий Злобин» о работе в компании

Дмитрий Злобин:

Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно .

Положительного в этом нелюде нет.

Отрицательные отзывы

09.10.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русьимпорт»

Руководство не адекватное. Плевать на всех и на все. В том числе и на законодательство. Торгуют на право и на лево алкоголем по которому не отчитываются (не платят налоги). Куда смотрит прокуратура не понятно.Все приказы и трудовые отношения задним числом. Задержка ЗП до 5 месяцев.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русьимпорт»

Задерживают зп, ассортимента на складе вообще нет, обещали привезти ещё в июле 15г. так до сих пор и нет, торговый должен выбирать в месяц на себя на 40000 рублей продукцией, т.е зп ты получаешь бухлом! Обманывают клиентов по акциям! Товар приходит в магазины в ужасном состоянии(весь грязный как будто на помойке нашли) Водилы тырят товар(не все конечно)
Хороший коллектив из торговых ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русьимпорт»

Сократили! Вернее соврали, что у них нет сокращения и попросили написать по собственному! Деньги не выплатили! Продают не качественный товар! За все время не видел ни одного хорошего алкоголя! (Разбираюсь в нем очень хорошо!) + много продают левака! Вся компания держится на обмане! Во время кризиса объявили себя банкротом, что бы не отдавать долги! Хотя это уже не мое дело! В общем никому не рекомендую туда идти работать! Если только на управляющие должности! ))) И то можно попасть!
В принципе не плохой коллектив! ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директриса, исполняющая обязанности , просто дикий человек, вечно орет на сотрудников,Сначала когда устроилась месяц на испытательном сроке была так она такая вся добрая была, потом ровно через месяц давай уже тебя жрать. Любит обосрать всех за глаза, зарплату дают бутылками, коллектив гнилой почти весь,

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Valerka» о работе в компании

Valerka:
Зарплату задерживают, Не советую гнилая контора

30.01.2015 | отрицательный отзыв

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я проработал в компании Русьимпорт-Нева в Питере совсем немного. Причина моего увольнения - руководитель отдела Емишян Эрнест, он тупой, жадный маразматик и психически неуравновешенный тип. С ним просто невыносимо работать, т.к. он возомнил себя царем и ему не указ ни генеральный директор, ни Москва. Он работает на себя и на свой кошелек, на дела компании ему глубоко наплевать. Своим подчиненным он никогда ни в чем не помогает, только орет. За то короткое время, которое я проработал в этой компании сменилось не менее 6 торговых представителей. Люди работали опытные, но из-за того, что он со своих подчиненных собирал проценты , и был хамлом, уважающие себя люди уволились, ушли работать к конкурентам. Если бы не этот начальник, я бы не уволился, да и другие тоже. Больше 17000 вы у него никогда не получите, хотя будет предлагать "миллионы". А вот в других отделах получают гораздо больше, потому что там нет "эрнестоподобных". Если хотите поднять благосостояние Эрнесту, то вам сюда))))))

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Оклад белый 14 100 рубл. - 13% налог. Выплачивается вовремя. Остальная зарплата черная, выплачивается с задержкой на 1,5 месяца. Как начисляется зарплата, не знает даже руководитель отдела продаж. При увольнении зп выплачивается только белая , т.е. 14 100 рубл. Ассортимент слабый. Работают по системе 90-х годов. НЕСОВЕТУЮ.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Светлана, тамошний менеджер по персоналу - зазвездившееся полуграмотное хамло. Допускаю, что она проверяла стрессоустойчивойсть и пыталась изобразить стресс-интервью, но это безобразно. Причем нашла меня она сама, приглашала очень настойчиво. Я вежливо попрощалась и ушла.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал более 5 лет, был ответственным сотрудником и пользовался уважением у коллег, был уволен накануне кризиса по причине, внимание! " несоответствия должности"!!! Так уволили многих, чтобы " парашюты не выдавать" по сокращению...

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Вввв Вввв» о работе в компании

Вввв Вввв:
Отвратительный коллектив! "Выдавливают" новеньких! Такое чувство, что специально выживают новичков, чтобы их не поперли. А начальство "сверху" не видит всей картины и ничего не делает для того, чтобы что то изменить. Вот и получается, что фирма постепенно загибается!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На протяжении 3-х последних лет уровень заработной платы падает.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Никогда не устраивайтесь к этим дэбилам!начну с руководства...приходишь устраиваться берут сразу, далее сказки про % с продаж оклад в 24000 гсм сот. связь!все брехня!зарплату выдают чуть ли не на 3й месяц работы, не полностью и часто кидают!Директору на все наплевать, нач отдела продаж(непонятно как она туда вообще попала...) вообще не компетентна ни в каких вопросах, не имеет ни малейшего представления о том как надо работать и руководить в сфере продаж,да к тому же еще не грамотная(образование 3 класса наверное...)Бухгалтерия-это вообще уникумы(в составе 4х человек, образование такое же как и у НОП)!у них 2+2=3 или 1, на четверых уровень IQ до 50 не дотягивает явно! еще есть такая штука как "обучение" - огромный объем информации которую надо обязательно знать(хотя сами естественно в ней не разбираются), эти знания сомелье впитывает в себя 5-10 лет, а тут за месяц надо выучить!далее сама работа...в связи с тем что компания в регионе солидно накасячила, клиенты шлют торгового сразу на русское "спасибо"!бонусы и акционная продукция клиентам не выплачивается с ссылкой на то что якобы нет на складе...(и никогда не будет)! чистый доход примерно 5-7 в месяц...(гсм+амортизация встают примерно в 10-12

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная ЗП, очень много штрафов,которые выдаются в счет ЗП. Большая текучка кадров младшего персонала.Кто то там пишет что нет задержки ЗП, она есть от 5 до 15 дней.Живи как хочешь.Сотрудников не ценят, не помогают. Могут уволить одним днем или сказать из серии "Эй ты иди убирай снег". Обновления ассортимента не происходит, кроме того что заставляют продавать фарфор или сигары. не продал, штраф.Еще много минусов в механике взаимодействия структурных подразделений. Резюмирую: для того чтобы перетерпеть отсутствие работы самое то, или придется ждать пару лет пока что то не поменяется и вам не перепадет что-то от кого-то.Хорошо там работать либо не продажником,либо на руководящей должности либо очень давно, тогда все будет чики пуки.

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Лидия:
Неофициальную з.п. постоянно задерживают,на 1,5-2 месяца,условия работы,ужасные,(на холодном складе,без туалета,во время дождя текла крыша), обогревались "пушкой", в туалет бегали в офис(по дождю,снегу),придумывают непонятные штрафы(которые при трудоустройстве не оговаривались),а штрафы немаленькие... В общем ужас одним словом,текучка кадров. Уволилась в начале февраля,до сих пор не отдали з.п. за январь, а за февраль чувствую в лучшем случае в мае отдадут...

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в финансовом отделе, ужас!!! Вся работа у руководства начинается после 18.00 и до 2, 3 часа ночи, до 21.00 стабильно, з/п - маленькая.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Про мотивацию! Читал здесь что зарплата в среднем 10% от продаж. Очень посмеялся))) Приведу пример отгрузил в ноябре 2013 года на 1 100 000 руб. Посчитали 37 000 рублей. Далеко не 10%. Потребовал выдать показатели ответ один предоставить не можем. Не чего не добиться все и все как в танке. Ответ один возможно продавал не тот товар который нужно продавать для компании. А то что в Сочи вина типа Мисье Карафон и даром не кому не нужны не кому не объяснить. Постоянные перебои в необходимом товаре, с хорекой лучше не связываться, обеспечить вовремя и в полном объеме не можем товар тупо не дает Москва, вместо него присылают часто то что не нужно и что потом пылиться годами на складе. Обломавшись на одном ресторане по городу тут же разносятся слухи что с нами лучше не связываться можем подвести скажем в курортный сезон и клиенту срочно придется менять наши позиции на конкурентов. Кому с таким гемороем мы нужны(((( Плюс один, не разу не приходилось краснеть за некачественный товар. Он есть в ассортименте но в гораздо меньших количествах чем у конкурентов. Я что бы не позориться

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Менеджер по персоналу пригласила на собеседование сказав о том что мое резюме ее заинтересовало. Спросила какая з/п меня устраивает. Предложила 25 тысяч. Подъехав к их офису я ужаснулась, дорога от ближайшего метро на машине заняла 20 минут. Пешком идти час. Попав на проходную оказалось что там действуют потоковые собеседование и надо стоять в очереди, тебя никто не встретит и не проводит до офиса. Внешний вид женщины (Трофимовой Елены) проводившей собеседование тоже вызвал негативные эмоции, красная помада, татуаж бровей на весь лоб, короткое цветастое платье и сапоги до колен. Следовательно никакого офисного стиля и корпоративной этики нет. Женщина пыталась провести стрессовое собеседование, а вышло откровенное хамство. Не советую никому идти туда, "шарашкина контора".

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Итак, во-первых: коллектив! С таким коллективом я еще не сталкивалась нигде! Действительно стадо подлых быдло-свиней.Особенно ГБ, страшнее (и внешне, и внутренне) людей я еще не встречала. Надменные все, высокомерные. Ходила на работу как на войну. Конфликтов не было, но морально очень тяжело ужиться человеку, для этого нужно опуститься до их уровня, стать стервозиной. Очень быстро пропал всякий интерес (хотя я оооочень коммуникабельный и ответственный человек). Во-вторых: Никакого наставника, никакого обучения, ввода в должность, нет никакой поддержки, ни со стороны сотрудников, ни со стороны начальства. Меня сразу бросили на "амбразуру" и начали требовать! В третьих: В компании стагнация. Прибыли нет!!! В четвертых: при собеседовании обещали ЗП+возможность подзаработать (можно брать со склада алкоголь и продавать со своей наценкой), НО! Никто не предупреждал, что это НУЖНО будет делать, для того, чтобы собрать себе деньги на ЗП. То есть: ЗП не выплачивается сотрудникам по 2-3-4 месяца, пока в кассе не появится наличка от неофициальных продаж алкоголя. Я не советую туда устраиваться и работать. Лично я пошла в трудовую инспекцию, пусть их проверками замучают)))

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
Устроился ТП. Условия поменяли в первый же рабочий день, белая зарплата у них минимальная, а первая чёрная выплачивается аж через два месяца работы. + Они расходы на ГСМ брать на себя не считают нужным, тоже самое с амортизацией и мобильным телефоном. При увольнении получить расчёт не удастся! А с виду очень приличная компания, НО работать там НЕ Рекомендую!

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Николай Хомяков» о работе в компании

Николай Хомяков:
Ответ Федору Яковченко. Коллеги, пишите правду пожалуйста, а то как вы Федор пишите про неубранный снег, когда сами проработали компании месяц, с июля 2013 года по август 2013 года? Хочется получать адекватную информацию , а не вашм бредни. .

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подъезд к офису точнее к серому убогому зданию не удобен ну если Вы только на машине. В коридоре толпа людей, не приятно, все как дикие. Охранник точнее дедулька без зубов долго искал телефон компании. Позвонив по телефону мне ответила прокуренным голосом типа девушка)) жуя и проглатывая жрачку пропямлила что надо внизу подождать минимум 20 минут (приехала на собеседование вовремя) тк телефон Полуниной занят типа был)).Очень не приятное первое впечатление. Зарплата черная но при телеф.интервью Полунина сказала, что белая-обман! Анкета странная, из разряда полете в космос))), все семейное древо и где дача точный адрес) работая в подборе более 9 лет на мой взгляд анкету заполняет кандидат при трудоустройстве и проверке СБ. а не просто для численности со всеми паспортными данными. Одним словом, компания оставила не приятное впечатление, обман про деньги, голос секретаря прокуренный грубый, Анкета не много нарушает права человека! Удачи всем, вакансии постоянно открыты более точней ГОДАМИ, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ))!

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство заставляет сотрудников заниматься так называемыми "личными продажами", а фактически толкает на административное правонарушение, которым является продажа алкоголя физическим лицом. Причём сотрудники должны брать это бухло в счёт своей "серой" зарплаты добровольно, не получая ни документов, ни чеков, и продавать (на 15 тысяч в месяц, а в декабре - на 45 тысяч, очевидно товарищ Мамедов забыл, какие реально зарплаты в его компании). Тем отделам, которые не выполнят это требование, серую зарплату будут задерживать, а то и вообще товаром дадут. Вот и выбирай... И вот такая жадность и самодурство имеют место при том, что белая только треть зарплаты (экономия на налогах), если компании нужны деньги, то просто задерживается зарплата сотрудникам на месяц-два-три (не надо брать кредит под проценты), зарплата не индексируется вообще.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
600 голов (!!!) на чуть более 10 млн. литров ежегодно, потом решили что чересчур, ну хоть так. Забавный подход к сохранности коммерческой тайны. Стыдно должно быть платить людям вином (даже впрягать их в сбыт через менеджеров). Далеко не самая сильная контора по совокупности факторов! Одно радовало - изумительная аллея от м. Алтуфьево, хорошая но естественно недешёвая столовая! Новичкам вливаться непросто...причины - от простых человеческих пороков старожилов до управленческих промахов.

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «коньяк водочкин» о работе в компании

коньяк водочкин:
товара нет.зарплаты нет.одни амбиции у дебила директора. гсм не платят.акции делают на отсутствующий товар.клиенты отказываются работать из-за постоянного кидалова с бонусами.в общем никогда не ходите сюда работать.полный отстой.зарплата черная и не дождетесь.никто ни за что не отвечает на все предъявы разводят руками.просто бесят уроды.

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «АГА» о работе в компании

АГА:
Никому не советую лезть в болото - вылезать тяжело и ходить потом полгода за зарплатой тоже не приятно... :) Вячеслав ниже в отзывах супер! Писал наверное долго - может даже премию дали или зарплату в первый раз во- время заплатили, только вот на всех сайтах отзыв у него с одним и тем же текстом. Вячеслав - подредактируй - не красиво получается...

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
День добрый всем. Почитал. Где-то по улыбался, где-то по возмущался. В компании проработал 5 лет. Хорошо знаю и структуру и особенности работы, всякие регламенты, системы мотивации и тому подобное. Самое главное в РИ - все регионы отличаются друг от друга. В компании очень много свободы даётся филиалам. Это и хорошо и плохо. Хорошо тем, что ты имеешь право на самостоятельность, которой почти нет в других компаниях. Плохо тем, что людям, для которых самостоятельность - повод халявно относится к выполнению задач, такая свобода даёт массу возможностей для, кажем так, "лукавства" в качестве работы. Особенно в жаркие дни лета... Именно в силу подобной значительной свободы регионов, которая создана для максимального учитывания местной специфики, т.к. далеко не все "видно" из Москвы, работу в Санкт-Петербурге нельзя сравнить с работой в Казани или в Череповце с Москвой и т.д. В регионах 70-80% успеха, атмосферы и т.п. зависит от руководителей на местах. Что касается зарабатывания. Для коммерсантов РИ - клондайк. Руку даю на отсечение. В какой ещё компании ТП с продажами в 100-150 т.р. в месяц будут