08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Положительные стороны:
Удобный офис рядом с метро, коллектив доброжелательный, в здании есть кофейня, столовая и самое главное, что к руководителю можно обращаться по любым вопросам. Нравится то, что кандидатам очень приятно рассказывать о компании, вакансии, вижу положительный отклик, видно, что у компании есть собственное имя и положительная репутация, даже среди тех, кто в команде уже не работает. В офисе есть место для приема пищи и даже кофе-машина, то же самое есть и на маркетах, не раз уже получила обратную связь от стажеров о том, что большой плюс в имеющейся кухне, микроволновке, холодильнике ...
Отрицательные стороны:
Пока не выявила
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Отрицательные стороны:
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Нашла наконец работу, где стабильно и нормально платят. Нет штрафов, максимум только если сам на кассе проштрафишься, неправильно посчитаешь. По залу бегаю, иногда правда на обед времени нет сбегать, но как-то день быстрее проходит, когда чем-то занят и в движении. Работа далековато от дома, но начальство компенсирует проезд.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Отрицательные стороны:
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Положительные стороны:
Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
Отрицательные стороны:
бывает сложновато в работе
Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
Не оплачивают работу в праздничные дни в соответствии с законом.
Положительные стороны:
Красивое меню
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Дружный коллектив,  возможность работать удалённо,  отличный офис, бесплатное питание,  страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.
Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Маркет Лайн: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Людей здесь не ценят, от слова вообще. Сегодня ты был лучший сотрудник года, а завтра тебя "пинком под ...", не смотря на заслуги и то, что ты отработал 10 лет, 20 лет... причем даже друзей. С компании все бегут, увольняются даже руководители и рядовые сотрудники офиса, что уж говорить о грузчиках, водителях. Текучка бешенная, ладно бы на замену пришли более достойные, а то приходят совершенно некомпетентные, зато перед начальственной ногой он изгибается дугой))) . Отдел кадров и тот не задерживается, уж столько их поменялось за короткое время. А рынок труда, ...
Положительные стороны:
Когда то была хорошая компания и коллектив, но это все в прошлом...
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Маркет Лайн      отзывы

Отрицательные стороны:
Хотите много работать вам сюда , Начальство постоянно болтает и болтает делая вид что знае, но помочь не может транспортный отдел вообще такое ощущение, что отмывает бабки. Так как Машины чиняться так чтобы поехать. Писать заявку на ремонт иногда вообще бестолку. За то вам предложат свою машину сделать по дешевле . Все начальство на других перекладывают свои претензии, тоесть если вы что-то испортили не по вашей вине то это все равно ваше , тут все просто всему начальству там пофиг.... Логисты сделают все что бы вы работали до ...
Положительные стороны:
Их нет,
Подробнее>>