ООО ТЕХНИКС
Отрицательные стороны:
Мошенники, контора зарегистрирована на номинала, заказали ДВС с навесным для митсу на Л200, пришел хлам, да еще не тот ДВС. На звонки не отвечают если сам звонишь, после перезванивают и спрашивают че хотел. При высказывании претензий в их адрес сразу говорят мы перезвоним и не перезванивают, звонищь снова, звонок отсекается, перезваниваешь с другого номера та же картина, сначала не берут, потом перезванивают а после напоминания кто ты и зачем опять звонишь кидают трубку и все номер опять не доступен. В общем жулики чистой воды. С них взять нечего по суду, а менты фиг будут этим заниматься, а так по ним баланда плачет и улыбчивые и добрые сокамерники, соскучившиеся по новым лицам и не только. Подробнее>>