Техникс-Универсал

не указаны

Ставрополь, Кулакова проспект, 18д

"Выявленные в результате диагностики/осмотра неисправность не покрывается гарантией" - такой вердикт вы написали в "Акте технического освидетельствования", купленного мною в ООО "Ситилинк" триммера "Филипс" (номер квитанции АСЦ 1000-34852), который сломался после двух движений по лицу во время бритья! Что это означает? Я оплатил стоимость товара, который оказался бракованным, а это "не покрывается гарантией"? За что с меня взяли деньги? Вы даже не предложили возможность отремонтировать его (даже за плату) в вашем центре! Почему? Я не знаю, кто его может отремонтировать и где? Получается я вам просто подарил деньги? Мне уже далеко за шестьдесят и у меня другого дохода, кроме пенсии - нет. Почему я должен делать вам такие подарки? Жду вашего обстоятельного ответа. С уважением!

18.03.2018 | положительный отзыв
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал втулку H312 TECHNIX. Качество как всегда на высоте. Просто покупаю тут не первый раз, ребята никогда не подводили. Так же хочу заметить что всегда есть в наличии все представленные позиции на сайте. Компанию рекомендую

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупали смазки, довольно большую партию, и качеством остались очень довольны. Еще из плюсов, быстро приняли заказ, доставка в срок. Удобные формы оплаты. Компанию рекомендую!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Очень порадовал сайт компании с удобной навигацией и детальными фото всех позиций. Быстро нашел то что мне нужно. Покупал муфту JC16-C (d=4 мм) соединительную виброгасящую. Качеством очень доволен. Доставили точно в срок. Буду обращаться еще!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Сотрудник сразу выслал мне листы данных, как я попросил. Потом я оформил заказ на партию. Менеджер все быстро провел, принял оплату. Ну и отчитался, что все пошло на доставку. Потом мне позвонили из доставки и попросили встретить курьера. Я взял грузчиков и мы разгрузили машину. Курьер ждал все время, был вежлив. Мы проверили всё винты и валы на заводе. Все нормально изготовлено. Прислали всю партию, как мы и договаривались. Брака в ней мы не нашли. Все как я и думал. Ещё мне понравилось, что их сотрудники прислали все документы ...

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал рейку зубчатую прямозубую 30x30. Полностью соответствует заявленным характеристикам и размерам, отлично подошла. Порадовало что есть приличная гарантия. Цена вполне адекватная. Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

На предприятие уже был доставлен первый заказ от 11.08. Заказано было партиями (в приоритете были соединительные муфты, камлоки, втулки - как зажимные, так и тапербуш). По качеству - не все комплектующие, естественно, израсходованы для установки, но по впечатлению придирок к исполнению деталей нет, брака тоже не обнаружили. По расценкам - и вариант в розницу брать, есть аналоги и подороже - но всё же, конечно, рассматривается поставщик для оптовиков. Со срокам пока всё сговорено, задержки не было, комплектация полная, всё на местах. По "ассортименту" - все базовые комплектующие для предприятий ...