Техникс-Универсал

не указаны

Ставрополь, Кулакова проспект, 18д

"Выявленные в результате диагностики/осмотра неисправность не покрывается гарантией" - такой вердикт вы написали в "Акте технического освидетельствования", купленного мною в ООО "Ситилинк" триммера "Филипс" (номер квитанции АСЦ 1000-34852), который сломался после двух движений по лицу во время бритья! Что это означает? Я оплатил стоимость товара, который оказался бракованным, а это "не покрывается гарантией"? За что с меня взяли деньги? Вы даже не предложили возможность отремонтировать его (даже за плату) в вашем центре! Почему? Я не знаю, кто его может отремонтировать и где? Получается я вам просто подарил деньги? Мне уже далеко за шестьдесят и у меня другого дохода, кроме пенсии - нет. Почему я должен делать вам такие подарки? Жду вашего обстоятельного ответа. С уважением!

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Смарт техникс" (торговля тортами фирмы "Лиронас")

Даже не знаю, с какой стороны начать. Кажется, что все, что есть негативного в этой сфере, присуще этому предприятию. Выделю лишь несколько моментов. Зп серая, заставляют "подрабатывать" в принудительном порядке, платя при этом такую же сумму, как и в твой рабочий день. Получается, что работаешь без выходных по 12 часов по 3 недели, от чего постоянная текучка кадров. Хамское Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНИКС

Жулики они все там, кинули на 20000 руб. Не доверяйте им не отправляйте денег , это банда Приказчикова В. В. Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНИКС

Мошенники чистой воды. Деньги берут в два приема. Как предоплату и последующую оплату и потом все ни денег ни товара. Не знаю может и есть способы вернуть свои деньги. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО БИР-ТЕХНИКС

Победитель в номинации "Недобросовестный поставщик пивного оборудования 2020"! Крайне не рекомендую https://beer-technics.ru По сути вопроса: заказал барный кран шаровый на пробу. Обкатал, понравился. Заказываю еще два таких же. Представьте, приходят совсем другие. Про упаковку посылки не стану отдельно писать, но это было впечатляюще, поверьте! Комплектность тоже пострадала - если первый пришел с гайкой и прокладками, то теперь я получил "голенькие", т.е. без всего этого. А дальше самое приятное - обращаюсь с понятной претензией на https://beer-technics.ru, где менеджер в переписке бойко и убедительно изображает невменяемого: "Да, артикул тот же, да картинка на нашем сайте та же, но таких кранов, как вы хотите, теперь не выпускают и комплектация теперь у нас такая, то есть никакая". Попытки вразумить и продемонстрировать на фото, что они произвели банальную подмену товара, успехом не увенчались - менеджер твердо стоял на своем. С чем я и поздравляю руководство фирмы! ... Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНИКС

Заказал ДВС G4KE согласно договору 02/06/20, оказалось что заказанный двигатель отсутствует, поэтому предложили более дорогой из Германии, но с большей гарантией. Согласился, доплатил. 12/06/20 сказали, что двигатель стоит на польско-белорусской границе, есть мелкие проволочки, но скоро будет на месте. 22/06/20 дали трек транспортной компании, сказали что можно отследить..... и тут началось веселье.... трек под моим именем, груз - двигатель, но.... из Ангарска Иркутской области в Ростов-на-Дону. Пришлось состыковаться с транспортной компанией, перенаправить груз на себя. На вопрос почему двигатель из Ангарска в Tehniks Parts прозвучал ответ, что они не отвечают за действия отдела логистики, они только отдел заказа.И вот оно, счастье.... 30/06/20 встречаю доставку....... и тупо сажусь на пол.... Двигатель - 1,5 литра мазда 1989 гв для ПРОГУЛОЧНОГО КАТЕРА...(бирка на двигателе набита).Сразу же звоню в компанию tehniks-parts и слышу ответ..... 10 рабочих дней на рассмотрение отделом гарантии данного ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техникс

ООО Техникс - Арсланов Раис Масхарович так называемый директор, а по сути обыкновенный мошенник и прохвост, к тому же психически неуравновешенный и жмот. Денег не даст под различными надуманными им самим предлогами. Считает себя гениальным предпринимателем, не выплачивая зарплату работникам. Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНИКС

Объясняю суть дела. Я хотел купить двигатель для автомобиля КИЯ Соренто. В интернете нашел сайт с приемлимыми ценами были ниже но я оставил их без внимания(думаю знаете почему). Оставил заявку на сайте. Позже мне перезвонили. Сказали что такой мотор есть надо оплатить 30000р. за его доставку из Германии. И потом позже, когда придет еще 30000р. Я оплатил все сумму но двигателя так и не получил. Деньги я думаю уже не верну хочу что бы сайт закрыли и виновных в обмане привлекли к ответственности. Очень надеюсь на это. Адрес сайта https://tehniks-parts.ru Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Офис-Техникс»

Компания ужасная. Руководство не нормальное. Особенно директор по развитию. Работать не дает. Везде ей есть дело. Мешает. Компания задерживает зарплату и увольняет сотрудников просто так. Работать пришлось в подвале.
Нет ... Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНИКС

ООО Техникс Жулики! Взяли 20000 р ни чего не привезли,деньги не возвращают. Не обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>