Отзыв о работодателе «Офис-Техникс»

figi:

Компания ужасная. Руководство не нормальное. Особенно директор по развитию. Работать не дает. Везде ей есть дело. Мешает. Компания задерживает зарплату и увольняет сотрудников просто так. Работать пришлось в подвале.

г. Москва

16.07.2018 | положительный отзыв
Офис-Техникс

Очень много работы. Иногда даже покурить некогда бывает. Много. Буду просить, чтобы зарплату подняли.
Работаю месяц. То, что вижу пока: оформили официально, в офисе удобно, пока все платят вовремя, получил ЗП и аванс, премию пока не видел. Начальники нормальные, вокруг все улыбаются. Пока мне нравится! ...

16.11.2014 | положительный отзыв
Офис-Техникс отзыв сотрудника Porolon

Хорошая достаточно организация. К должности "менеджер по работе с юр.лицами" (он же "менеджер по продажам"), на которую они часто ведут набор, должны быть способности, да и просто желание. Собеседования проводят грамотно, потом практикуют обучение заинтересовавших кандидатов, причем обучение ШИКАРНОЕ, говорю не случайно, очень нужные вещи говорят и по делу. Потом проводится типа экзамен, где происходит отсев. Или не происходит. Я прошел все испытания, но ушел сразу после зачисления. Почему? Просто "холодные звонки" и дальнейшие действия по окучиванию клиента уже проходил, хотелось другой работы. Если вам это близко - смело идите к ним, все условия созданы. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Офис-Техникс отзыв сотрудника бывший сотрудник

Неплохая компания, но пришлось уволиться(( Очень высоки требования в работе, нужно быстро выучить линейку продуктовую, по встречам успевать ездить, звонить и многое другое. Лично я не потянул, не совсем мне понятно, как там работают остальные менеджеры, наверное они просто гуру в продажах... Что еще могу сказать, те у кого получается все это усвоить, те неплохо получают, также в компании тебя никогда не бросят на произвол судьбы, постоянные тренинги проводят (очень помогает кстати).Мое мнение такое, если вы реально видите себя в продажах такого рода, то это отличное место Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Офис-Техникс отзыв сотрудника jake72

Впервые слышу, что бы служба безопасности проверяла не только все данные паспорта, прежнего места работы, но ещё и приезжала к тебе домой, общалась с твоими родителями, да ещё и у них паспорт сказали попросят. Они мотивируют это тем, что доверяемый груз довольно дорогой и нам необходимо знать, не стыришь ли ты его в 27 лет и по этому поговорим с твоими родителями - детский сад в общем. Бредовая компания. Подробнее>>