31.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Брунхильда о компании Вкусно — и точка

Отрицательные стороны:
1. Несмотря на всю прелесть вкусных обедов, они не такие уж и бесплатные, как заявлено в рекламе - ежемесячно у вас будет отниматься некоторая сумма от зарплаты, что неприятно, но не так уж и критично. Стоит отметить, что при подобном питании можно достаточно быстро набрать лишние килограммы, а в худшем случае - развить гастрит или продристаться после смены из-за того, что не все сотрудники могут мыть руки. 2. Как для студента, график действительно гибкий, в моем случае было точное попадание в часах. Так или иначе, выходные получились «плавающими», даже несмотря ...
Положительные стороны:
1. Вкусные обеды 2. Действительно гибкий график 3. Оформление по ТК РФ 4. Мед. книжка за счёт работодателя 5. Хороший выбор для начала накопления трудового опыта На этом, как говорится, наши полномочия всё
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
вкусно — и точка: проработал месяцев 8 в компании

Отрицательные стороны:
когда я пришел туда работать, на обучение у меня был девушка инструктор, с виду прикольная девчонка. В момент когда меня она обучала на пополнение, она взяла пакет и сказала мне"видишь пакет(пакет с салатом был капустой)" я ответил "да" она берет ножом протыкает грубо пакет и говорит "пакет это ты" Я тогда воспринял это как в шутку:) В итоге так прошло мое обучение, постоянно была недовольна, чтобы я не делал! Также был асс ( ассистент директора) которая всех уничтожала, если ей чуть ли [censored] не лижут и не имеют своего мнения, ...
Положительные стороны:
1 белая за вовремя выплачивается 2 выдается униформа, нужно только раскашелится на туфли.(я 2 раза покупал, потому что подошва очень быстро стирается) 3 у меня лично был хороший и веселый коллектив(кроме 2 человек)
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Положительные стороны:
По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мебель лучшая и точка

Положительные стороны:
Остался доволен от покупки мебели в Супер-К. Долго искал норм фирму с адекватными ценами. Ассортимент очень большой, нашел всё, что нужно для гостиной. Цена приятно удивила, а качество порадовало. Ребята доставили всё вовремя и быстро собрали. Молодцы!
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вкусно — и точка

Отрицательные стороны:
Работаю во «Вкусно и Точка» в городе Волголонск на улице Строители. Директор доводит всех сотрудников. Из за неё увольняются почти все менеджеры, позволяет себе хамить сотрудникам. Когда она пришла, в штате было больше 100 сотрудников, а сейчас около 40ка!!!! Просим всем коллективом принят меры!!!
Положительные стороны:
Ужасный директор перекрывает все достоинства
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Всегда есть работа и можно прийти даже без опыта. Рабочий график можно совмещать с учeбой. Зп приходит в срок без задержки.
Отрицательные стороны:
Малооплачиваемый труд. Когда много заказов, нет возможности даже в туалет отойти.
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
вкусно — и точка: Отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Сразу к делу. Пахать будешь много и без остановок, перерывы будут давать вам менеджеры когда им надо, много не совершеннолетних, часто заставляют убираться, много работы слишком а зп маленькая, особенно когда куча народу под вечер, ждите много заказов). Ещё вас будут отправлять на другие предприятия, если вы совершеннолетние. Мне рассказали про Завидово, там тоже есть "Вкусно и точка" тобишь не хватка сотрудников, я не хотел туда ехать вообще, но мне позвонил менеджер, и застявлял туда поехать, перый раз туда поехал и было круто. Потом ещё раз меня решили отправить туда, ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив Чистота Бесплатная еда и униформа.
Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ника о компании Вкусно — и точка

Отрицательные стороны:
Зарплату. 30 тыс за беготню, постоянные какие-то выполнения обязанностей, ни минуты покоя, вне обеденного времени ты не можешь просто стоять, ты обязан постоянно что-то делать, я считаю, за это должны платить выше чем на тех рабочих местах, где за такие же деньги можно просто сидеть. Премии, конечно, есть, но их сложно получить. Неадекватные субъективные менеджеры могут лишить тебя премии из-за своего желания. Например, меня лишили премии из-за того, что я заказала себе кофе на стол после работы и менеджер ущемилась от этого и сказала, что лишит премии, ее даже никак ...
Положительные стороны:
1) Бесплатный обед 2) Бесплатная униформа, пришлось потратиться только на обувь 3) Бесплатное такси 4) Официальная работа со всеми вытекающими плюшками 5) Веселая атмосфера, когда работают с тобой хорошие коллеги и адекватный менеджер
Подробнее>>

25.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Точка

Отрицательные стороны:
Говорили с hr минут 30,очень много лишних вопросов, звонит с номера Екатеринбурга, хотя я из спб, связь у нее отвратительная, постоянно прерывалась. В итоге спрашивала чуть ли ни какого цвета у меня трусы, душила вопросами, сама мало чего рассказывала. В итоге отказ)) делаю вывод- собирают данные и опыт соискателей для собственной выгодны. Мошенники, не тратьте время на них. Не зря ее номер определялся как спам, а по нему даже не перезвонить. Мошенники. А, ну и работать ещё бесплатно будете на них, чтобы узнать о бесплатных трудовых днях нужно информацию прям ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
На сайте https://otsiv.ru я читаю отзывы других людей о своей компании в которой я работаю. И оставляю свои комментарии, чтобы другие люди смогли их почитать) Рекомендую!!!
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>