Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Точка

Соискатель:

Говорили с hr минут 30,очень много лишних вопросов, звонит с номера Екатеринбурга, хотя я из спб, связь у нее отвратительная, постоянно прерывалась. В итоге спрашивала чуть ли ни какого цвета у меня трусы, душила вопросами, сама мало чего рассказывала. В итоге отказ)) делаю вывод- собирают данные и опыт соискателей для собственной выгодны. Мошенники, не тратьте время на них. Не зря ее номер определялся как спам, а по нему даже не перезвонить. Мошенники. А, ну и работать ещё бесплатно будете на них, чтобы узнать о бесплатных трудовых днях нужно информацию прям выпытывать, они ее тщательно скрывают. Сначала говорят что с 1 дня трудоустройство, если задать вопрос про пробные дни, то недовольным тоном скажут, что 1-2 дня по 6 ЧАСОВ))) выводы делайте сами. Кидайте их в спам сразу

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Точка

Рабочий день начинается в 9 утра , но утренние планерки с 8.30 . Я думаю все поймут , как стремно работать с руководителем , который переживает только за свою пятую точку , свой кошелек и свое спокойствие . И ей глубоко плевать на сотрудников , их проблемы и настроение . Когда «горит» план, она звонит и прямо говорит: «мне плевать , делай план как хочешь , мне ипотеку платит! Тащи любых клиентов, лишь бы закрыть» . А когда «любые клиенты» вскрываются , она же и топит сотрудников, и увольняет . ...
Все достоинства разбиваются от бестолкового дивдира Челябинска .

Банк Точка

Пишу отзыв повторно, т.к. предыдущий удалили сотрудники Точки. Уважаемые сотрудники, вы бы лучше ответили на отзыв, а не удаляли. И да, я буду вновь его оставлять каждый раз как вы будете его удалять! 1. Если вы хотите карьерного роста, то крайне не рекомендую работать в Точке именно в Челябинском офисе под руководством див дира Тувыкиной Юлии, т.к.: Во первых, у неё постоянные какие то конкурсы на роль тимлида и в процессе конкурса она меняет условия и получается, что всю работу, которую ты проделал до она была бесполезной. Во вторых, если ...
Своевременная оплата труда, хороший соц пакет, комфортный офис и оперативная коммуникация между отделами.

Банк Точка

Бывшие неколлеги, я конечно понимаю, что приятнее всего получать положительные отзывы и отвечать на них тоже проще. но, крайне не красиво удалять правдивые отзывы и причем аргументированные. Своим удалением отзыва вы меня вдохновили его дополнить) 1. Не рекомендую не просто идти работать в Челябинский офис работать, но и в принципе в отдел продаж. Вы не будете чувствовать себя продажником, вы будете чувствовать себя просто тупо звонилкой, потому что есть дурацкий регламент названивать 2 часа на линии и как бы пофиг, что никто с тобой не общается и все скидывают трубку, ...

банк точка: Люблю свою работу

Наш банк это место, где каждый клиент ценен и важен. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы сделать ваш опыт банковских услуг максимально комфортным и удобным. Наши сотрудники готовы помочь вам в любое время, и мы гордимся тем, как сильно мы связаны с нашими клиентами. Благодаря вам, наш банк становится лучше с каждым днем!

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Точка

1. Если вы  хотите карьерного роста, то крайне не рекомендую работать в Точке именно в Челябинском офисе под руководством див дира Тувыкиной Юлии, т.к.: Во первых, у неё постоянные какие то конкурсы на роль тимлида и в процессе конкурса она меняет условия и получается, что всю работу, которую ты проделал до она была бесполезной. Во вторых, если даже ты захочешь поменять роль внутри Точки, то она зарубит это на корню или просто захочешь перейти в другой дивизион. Она всеми правдами и не правдами вам этого не даст сделать. 2. ...

26.09.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
Банк Точка

Точка это компания, которая заставит Вас максимально поверить в свою никчемность. Пыталась попасть сюда дважды. Первый раз опыта большого не было, но был все равно, а еще я была молода, амбициозна и даже до сих пор (прошло 4 года с моей попытки), чувствую, что готова к развитию, и уже имею опыт почти 5 лет работы с клиентами, и юр лицами в том числе. Когда я второй оаз откликалась по рекомендации, меня прособеседовали по телефону, потом назначили встречу в зуме. По мимо моих знаний о точке, пусть и поверхностных, я в ...
Достоинства которых Вы не достойны.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игу о компании Банк Точка

Отправил вчера резюме. И не ответа ни привета. Отпишитесь хотя бы.
Не знаю

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Банк Точка

Отличные условия труда, график и обучение "ВСЁ для работника". Если нет техники для работы, то выдадут. Крутой полис ДМС со стоматологом (без него сейчас никуда). Абсолютная белая ЗП. Прозрачная мотивация в компании. Если сравнивать по условиям в тех банках которых работал, то ТОЧКА однозначно TOP-1! Руководство и процесс обучения - это просто высший уровень. Здесь не армия, а семья. Что касается карьерного роста: благодаря твоим результатам можешь расти вверх. Всё зависит от твоего желания и результатов. Максимально спокойная и интересная работа. Знал бы о Точке и условиях раньше, то даже ...
За всё время не заметил ни одного недостатка.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наре о компании Банк Точка

Пришла в Точку 4 месяца назад. Первые впечатления исключительно положительные. Для сотрудника созданы все комфортные условия, от выдачи достаточно хорошей техники до процесса обучения - все идеально. Хороший, дружный коллектив, отличные, понимающие и человечные руководители, достойная оплата труда! Выражаясь кратко - мегакрутая компания, в которой не стыдно работать!
Недостатков нет.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Точка

Как раскатал губу на работу ,так и закатай. Опыт не видят ,ищут сотрудников с релевантным опытом ( видимо родиться нужно было уже работая в банке точка).Провела анализ среди знакомых. Отклоняют поголовно. Сильно не мечтайте , завернут.
Красиво говорят об условиях. Такие оклады в регионах и не снились.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Точка

Их нет

28.06.2022 | положительный отзыв
Банк Точка

Работаю уже 11 месяцев и могу сказать одно: лучший банк на свете. 1. Великолепный соцпакет, страховая суперская. 2. Огромное количество сил и средств вкладывают в обучение сотрудников.3. Постоянно получаешь новые знания и навыки, зарплата зависит от твоей эффективности.4. Нет иерархии, нет лизоблюдства.5. Каждый может вносить предложения по улучшению работы Точки.6. Большинство клиентов лояльные, общаться сплошное удовольствие.7. Крутая команда. Подробнее>>

07.03.2022
Банк Точка

Человеку, который меня трудоустраивал было ясно сказано, что смогу прийти на обучение я только с 11 февраля. Он мне говорит: "а сможешь 9 февраля прийти на обучение первый день?". Я сказал, что смогу, передвинув рабочий день на прошлом месте работы на вечер. 8 февраля выяснилось, что и 10, и 11 февраля тоже нужно обучаться)) Ну ладно, я извинился, но от Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Банк Точка

много много новой информации, первое время не успеваешь обрабатывать)отбор.Точка трепетно и серьезно относится к сотрудникам. Важно чтобы клиент был в "стиле Точки", но тем приятнее работать в тщательно подобранном коллективе. Но отнесу это к минусу, тк новым сотрудникам нужно постараться) Подробнее>>

20.09.2021
Банк Точка

Проходил стажировку. Сначало привлекли условия банка, хорошая зп, нет скриптов при общении, работы в чате. Первое, что не понравилось, это то, что по правилам обслуживания ты должен сделать для клиента на шаг больше. При чем, для них нет разницы по делу ты что то клиенту скажешь (по банковскому вопросу) или будешь искать какую то левую инфу для того чтобы сделать

Екатеринбург

15.09.2021
Банк Точка

Почему то здесь много однотипных комментариев, что стажировка супер. Но это далеко не так. Стажировка длится неделю, за которую тебе не платят. Затем от 2 до 3 месяцев занимает стажировка оформленная по гпх. По который ты будешь зарабатывать 8000 руб в месяц! И без нее невозможно попасть в банк. Так что огромный минус здесь это этот порог вхождения, в ходе Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
банк точка

Имел честь поработать в этом чудо месте, по другому и назвать не могу.с начала октября 2020 по конец апреля 2021 проработал менеджером по развитию (это название менеджера по продажам у них) в Воронеже.До этого, я вообще и не знал о существовании такого банка как точка. Дело было перед началом второй волны covid 19, я уволился с прошлого места работы и Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Банк Точка

По поводу недостатков, скажу, что кому то они могут показаться наоборот достоинствами.Все настолько воодушевлены работой, что было как то не по себе.Скучная работа, если отбросить все плюсы, то это просто колл центр. Низкая зарплата, но знаю, что там есть перспективы роста, для себя я их не нашла, но уверена, что многие их увидят. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Банк Точка

Собеседование проводят по телефону , потом просят общение по видео связи. Напрягло то, что я не видела офис а уже предложили собеседование с руководителем. Рекрутер «явилась » на видео конференцию не причесанная в мятой рубашке облокачиваясь на стену и ведя собеседования полусогнутой, потом пошла по квартире ходить. Вот это конечно уровень для банка, лицо компании)) советую

Россия, Москва

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Банк Точка

Работаю в офисе в Екатеринбурге, всё устраивает. Очень красивый офис, всегда можно перекусить на кофепоинтах вкусняшками и фруктами. Ребята вокруг прям огонь, очень круто что мы с ними на одной волне.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Банк Точка

Самое замечательное место, в котором мне довелось поработать. Очень бы хотела вернуться в «семью», но пока обстоятельства не позволяют попробовать. Дружный молодой коллектив, страховка ДМС, чай, кофе, фрукты и т. д., тебя слышат и готовы послушать, тренинги, корпоративы, тренажерный зал, кальянная и прочие прелести данной работы.

07.09.2020 | положительный отзыв
Банк Точка

Но это просто ширма!Стажировка в формате онлайн серьезно? Рили?Тест на многозадачность хаха Халакратия чтоооо? блин теперь понятно почему этот банк мелкий и никому не нужный. Ребят не тратьте время, они просто закрывают дыры в персонале путем массового набора и массового отсеивания сообразительных. Подробнее>>

01.07.2020
Банк Точка

Вспомнила свой опыт и решила поделиться, чтобы будущие соискатели знали, на что соглашаются даже на этапе отбора и стажировки. И обо всех подводных камнях.Сразу скажу, что если у вас есть опыт работы с клиентами, то вы можете о нем не рассказывать, тк если вы об этом упоминаете, начинается предвзятое отношение. Спрос с вас будет больше, то есть заведомо отбор не Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Банк Точка

Манера общения с кандидатами! Человек который мне позвонил наверное вчера работал на стройке и что такое этикет общения наверное не знает. С самого начала разговора начал мне тыкать. Что совсем убыло это его вопрос «Нам вообще надо чтобы ты [censored] будешь %удалено% или нет»?После такого первого впечатления от них ни о какой работе речи идти и не может. Подробнее>>

11.12.2019
Банк Точка

Если хотите потерять 2 часа времени и деньги на проезд то вам сюда, посчастливилось мне попасть на собеседование. На собеседование кроме меня было ещё человек 6 и сотрудники которые нас оценивали 4 человека, в начале собеседования вам говорят , что мы расскажем о себе, вы зададите вопросы, а потом вы расскажите о себе и продлится это где то часа 2,

09.12.2019
Банк Точка

- хотелось бы написать этот отзыв для тех, кого позвали на стажировку в точку. вдруг, кто-то не имеет представления, как она проходит, или хочет понять для себя, стоит ли тратить на это свое время. сразу отмечу, что мною были давно прочитаны отзывы о точке, было представление, как это происходит, поэтому отправлять резюме на вакансии специалиста онлайн офиса и в чат

23.09.2019
Банк Точка

почитала отзывы и вспомнила свое собеседование)))) всё правда... тратишь кучу времени и нервов, своих денег на проезд, а на собеседовании тебя ждет просто цирк... а ведь я из тридцати кандидатов единственная прошла все тесты и меня всё равно не взяли без объяснения причин))) впрочем я этому очень рада, благо сейчас работаю в госконторе и всё отлично. Просто хотела сказать что

Россия,  Екатеринбург

19.09.2019
Банк Точка

Однажды я уже пробовал попасть в эту компанию,но по ряду личных причин не смог тогда устроиться и сейчас когда я снова пытаюсь устроиться мне постоянно отказывают!!ну что за политика компании..бред..Если Вы нормальная компания,что нельзя пригласить на собеседование человека ещё раз??Даже с самых низких позиций приходит отказ!а тут пишут,что берут студентов и с любым опытом!Вообщем не знаю,решать конечно Вам,где работать,но второго

Россия,  Екатеринбург