14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство окончательно развалило компанию. Избавились от всех инженеров, долги не выплатили. Лозунг компании - хорошая мина при плохой игре.

Москва

Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лена о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Серая зарплата в любой момент не выплачивается под любым предлогом Можете долго проработать и ничего не получить, причем за реально сданную и сданную работу. Возглавляет аферистов "заслуженный обманщик России" Ламдон Семен Ефимович

Москва

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Анон о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Всё указанное на различных сайтах верно. Старые профессионалы уходят, новые ценные кадры сбегают. Зато много блатных, которые работают спустя рукава. Но самая главная беда - премиальная часть, которая задерживается на полгода и больше, увольняющимся её не выплачивают вовсе. Теперь ещё и белую зарплату стали задерживать, мол, подрядчики и субподрядчики не платят. Зато руководство каждые полгода меняет себе лексусы.

Москва

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Инженер о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Помимо серой зарплаты (которую не платят почти год) перестали платить и белую. И чхать хотел мистер Ламдон на своих сотрудников с их зарплатами и трудностями.

Москва

Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя А о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Кидалы

Кинешма

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Плоткин о компании ТПО Резерв

Отрицательные стороны:
Набирают сотрудников, первые три месяца все выплачивают, потом не платят как и всем, это называется добро пожаловать, исключений нет

Москва

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
2 0
ООО "ТПО"

Не полностью выплачивают зарплату. При устройстве обещают стабильную зарплату, не ниже 30 тысяч. На деле получается - оклад, в размере чуть выше МРОТ, оплачивается по частям и с задержкой, процентную часть за выполненный объем работ задерживают месяцами, постоянно подкармливая "завтраками". Приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Подробнее>>

27.07.2015
0 0
ТПО Логопласт отзыв ayra777

ayra777:
Отрицательные стороны:
Не знаю как у других мнение, но проработав с этой компанией не один заказ, могу сказать, что работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!В первую очередь это не выполнение заказов в срок!!! У них постоянно что-то происходит на производстве (как они говорят), выполнение заказов задерживается минимум на неделю. Доставка тоже происходит с задержками! Какие-то непонятные курьеры, которые едут и не доедут, которых потом они увольняют за это или это тупняк со стороны сотрудников! А курьеры потом говорят, что им только отдали заказ и они сразу приехали. Не верить курьеру, женщине в возрасте, оснований нет!!В общем проблемы постоянно возникали и вот случайно, позвонив по другому номеру, мы опять попали на эту типографию и оформили у них заказ.... Господи! Все началось снова! Выполнив нам срочный заказ не на следующий день, как обещали изначально, а через 3 дня... обещая доставить к 11 утра на 4й день, заказ не доставили и к 16.00!!! И после того, как руководитель позвонила и начала с ними ругаться, менеджер или руководитель, как она потом назвалась, или кем там она является - Лали, начала хамить и говорить, что она нам делает одолжение! И мы должны ее благодарить, а не возмущаться!!! Значит в этой типографии

Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22

Подробнее>>

10.01.2016
0 0
ТПО Логопласт отзыв Станислав Быстров

Станислав Быстров:
Хорошая компания, не убавить - не прибавитьВсем доброго дня! Я ИП из Твери. Свой магазин кухонной утвари и прочей сопутствующей продукции.Соответственно много клиентов берут наш товар. Поэтому для расширения узнаваемости бренда напечатать свою рекламу на пакетах, ну и эти пакеты, собственно, начали бесплатно раздаватьклиентам, кто сделал покупку. Заказал в логопласте 10 000 штук пакетов -майка с нанесением логотипа. Сразу предупредили, что загрузка производства высокая, т.к. это было незадолго до Нового Года.Думал будут делать дольше, а по факту через 1 неделю всю сделали, я сам приехал в Москву и на месте забрал тираж. Хорошее качество, все очень четко, материал тоже порадовал.В общем всем советую, никаких проблем не испытал, ребята свое дело знают.

Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ТПО Логопласт отзыв Игорь Быстров

Игорь Быстров:
Заказывал в компании ЛОГОПЛАСТ создание фирменного стиля и пакеты. Во первых порадовали доступные цены, намного ниже средних рыночных цен, во вторых оперативность исполнения и профессионализм сотрудников компании. Рекомендую всем, все супер!

Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22

Подробнее>>