Компания Эгида, ООО, инженерный центр
Гость:
Категорически недоволен работой данной организации,сначала делают как попало,а в дальнейшем как получат деньги до них даже и не дозвониться,и трубки намерено не бурут ,а по другим номерам отвечают.Самое интересное ,неподковные в плане законов,продаются за деньги кому угодно даже тому ,кто в дальнейшем будет являться ответчиком в суде по результатам данной экспертизы.
Казань, Владимира Кулагина, 10 - 204 офис, 2 этаж
Подробнее>>