Компания Эгида, ООО, инженерный центр

Гость:

Категорически недоволен работой данной организации,сначала делают как попало,а в дальнейшем как получат деньги до них даже и не дозвониться,и трубки намерено не бурут ,а по другим номерам отвечают.Самое интересное ,неподковные в плане законов,продаются за деньги кому угодно даже тому ,кто в дальнейшем будет являться ответчиком в суде по результатам данной экспертизы.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Эгида - Директор центра

Директор центра Мищенко Ирина Ивановна, будучи юридически подкованной, грубо ведет себя вне работы! Специально ходит по другим организациям, унижает людей на их рабочем месте! Чувствуется, что при такой ее должности она останется безнаказанной. Как можно обращаться в ваш центр, если ваш директор так себя показывает! Никому не советую! Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Эгида - Хамство

Пришлось столкнуться с мищенко Ириной (педагог в школе, по совместительству юрист) в суде. Сказать что она хамло и быдло ничего не сказать, женщина 1959 года рождения ведёт себя просто ужасно, при этом со стороны суда замечаний о её поведении в суде не дождёшься, переходит на личные оскорбления второй стороны, я просто в шоке. Никому не советую встретиться с этой женщиной, после общения с ней один негатив. Такое чувство, что судьи бояться ей делать замечания. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года. Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.

08.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Ольга

Ольга:
  Наша Команда Юридической Компании «Эгида» имеет доступ к самым последним новостям из мира платежных систем, что помогает нам всегда быть на шаг впереди конкурентов.Доверяя нам решение Ваших вопросов, Вы доверяете работу профессионалам и взамен получаете качество, эффективность и надежность.Я гарантирую, что наша Команда юристов ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы вернуть Ваши деньги.Видео, прикреплённое к отзыву

11.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Кристина

Кристина:
  Очень дружная сплоченная команда , которая стоит на цели . Руководство компании помогает сотрудникам обучаться.Хорошие условия работы в офисе. Все сотрудники отзывчивые люди ,которые стараются помогать друг другу .Очень классный коллектив!

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Успешная компания, которая растет и расширяется не смотря на подводные камни. Коллектив молодые успешные ребята которые активно развиваются вместе с компанией, незаинтересованный в развитии сотрудников тут нет. Отдельная благодарность основатель компании Пушину Андрею Дмитриевичу, который является отличным мотиватором, наставником, и рукой помощи в трудной ситуации. С таким руководителем любое море по колено. Мы не работаем мы развиваемся. Люблю свою работу.

13.10.2020
Эгида отзывы

Если человек податлив к негативу со стороны, для него будет сложной такая деятельность. Потому что вся работа проходит в контакте с людьми, что были обмануты на просторах интернета. Иногда можно слышать жалобы, слёзы и пр. Нужно обладать моральным стержнем, чтобы не переживать из за этого слишком сильно.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года. Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Работаю почти с основания Компании. Хочу отметить лояльное отношение руководства. Из плюсов адекватный коллектив, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис, хотя Компания не большая.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

«Эгида» молодая компания нацеленная на результат в помощи по проведению процедуры Чарджбэк. За 2-ва года работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Сотрудники компании это не просто сотрудники, это эксперты своего дела, которые индивидуально подходят к каждой ситуации своего клиента. Не смотря на это компанию постоянно пытаются очернить псевдоклиенты, а так же конкуренты, которым не понятно как нам удается возвращать 90% случаях из 100%. Все просто-наши эксперты на три шага впереди путем изучения всех изменений в Платежных системах, договоров Банков и правил приема, а так же реоргонизаций Брокерских компаний и их изменений. Все это огромный трудоемкий труд. Команда наших экспертов нацелена на результат, каждый возврат для наших клиентов это еще

26.06.2020
Эгида Пермь отзывы

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты! Если у вас есть какие-либо вопросы об этой организации, позвоните нам по телефону: 89103764601. Мы всегда вам рады помочь!

30.06.2020
Эгида Пермь

Макс:
Клоака женских змеиных голов по любому рабочему вопросу. Заходишь как в серпентарий. Уже б скушали друг дружку, может поменялось бы всё и в ближайшее время. Не может же быть беспредел вечно.

14.01.2018

василий:
Купил поролон отремонтировать диван. Воняет жуть, уже несколько недель. Думал выветриться так как упакован в рулон из плёнки плотно. На диване не поспишь.

31.07.2019

Сергей:
Странные смотрящие из Казани- добро на говно быстро разменивают, а сейчас заходишь - атмосфера не для бизнеса, что директор всегда отсутствует, что персоналу на посетителей ровно. И видно что дела пошли вниз, у текущего большой опыт тянуть но ко дну.

06.09.2019

Николай.В:
Столько время потеряли на дорогу а по ответам поняли что нам лучше в другое место. Компания работает только оптом, наверно такие обьемы что не до розничных продаж. Чек в 1-2 тысчи не нужен, хотя аншлага в зале нет.

25.10.2019

Мебельщик:
Руководитель организации - хабалка а персонал вынужден подстраиваться. Ломать не строить, по всей стране такая история - приветствуются люди тупые но верные, чем больше вор - тем лучше, не только одним владельцам зарабатывать же. И жополизы в почёте, должны быть стукачки.

19.11.2019

Артэк:
С дисциплиной вобще грустно. Приехали с утра - никого, доехали до конкурентов. В эгиду по трафику нужно к обеду.

25.11.2019

Дизайнер:
По факту присутствия наших отелей приходилось быть на филиалах в Ижевске, Казани и Перми. И в прошлом году 100 процентов Пермь лучшая по ассортименту и качеству сервиса. А сейчас схожи по безразличию с Ижевском , приходится работать с РТ, там их хоть местные босы пинают.

09.12.2019

Тучка:
В глазах у менеджеров не уважение а страх или подобострастие, на складе не скрывают что управление стало повелеванием высокомерным и ошибок в алрес клиентов прибавилось.

24.12.2019

Кирилл:
С новым годом желаю чтоб у сотрудников пришло желан е и настроение ходить на работу под чуткое руководство под страхо м увольнения. Нам больше внимания и улыбок на лицах.

24.01.2020

Марк:
Сходил на собеседования грузчиком. Разговаривают так будто иду космонав ом . Бред бабский несут, поговорил на складе и ну их к лешему. Ничего толкового ни бэ ни мэ ни кукареку.

18.02.2020

Джига:
Обстановка и сама компания гнилая. Но рыба гниет с головы, видимо руководство устраивает все, что происходит. Чтобы задержаться надолго нужно быть шавкой  и тогда все будет ок. Корпоративная этика гласит сдай коллегу, шестери, лижи руковолству, стучи. Очень странная и неприятная компания, а точнее скопище неприятных и недалеких людей без моральных принципов. Моральные уроды.

25.02.2020

Эдуард:
Работают все как на подбор - тихо лежат под ... системой и мне кажется их зомбируют или обкалывают. В целом черти, а кто то про бога.

26.02.2020

ФомЛ:
Нам на рынке работать стало проще - с неумными всегда проще, тем более когда даже со своими людьми договориться не получается. Брависсимо тем , кто поставил такого формата лидера.

05.03.2020

Валентиныч:
Постоянно покупаем мелким оптом. В целом не страшно, что хотеть от организации где нет трудовой дисциплины. Если ее нет от слова вообще , то и прогресса не наблюдается.

26.03.2020

Константин:
Конченная контора, обязательств своих не выполняют, предоплату берут 100 %, начальство в Перми гнилое. Бегите от них подальше !!!

27.03.2020

Виола:
Зря наговариваете, она просто дура! Может и есть что то, но это не к нам. Просто в экономике хоть что-то нужно понимать не говоря о комплексе мероприятий когда херня вогруг + в казани идиоты.

29.03.2020

миша:
работаю давно с этой фирмой куда катиться не пойму ни какого обслуживания клиентов в офисе один неготив из за этого не охота ездить как то пожаловался директору меньшененой ксении она пожала плечами вот и весь ответ ее был бордак

31.03.2020

Сотрудник:
У нас прекрасный лидер и хорошие отношения в колоективе.Просто ну нет результата, но сколько потенциала в ней заложили казанцы.