Компания Эгида, ООО, инженерный центр

Гость:

Категорически недоволен работой данной организации,сначала делают как попало,а в дальнейшем как получат деньги до них даже и не дозвониться,и трубки намерено не бурут ,а по другим номерам отвечают.Самое интересное ,неподковные в плане законов,продаются за деньги кому угодно даже тому ,кто в дальнейшем будет являться ответчиком в суде по результатам данной экспертизы.

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Успешная компания, которая растет и расширяется не смотря на подводные камни. Коллектив молодые успешные ребята которые активно развиваются вместе с компанией, незаинтересованный в развитии сотрудников тут нет. Отдельная благодарность основатель компании Пушину Андрею Дмитриевичу, который является отличным мотиватором, наставником, и рукой помощи в трудной ситуации. С таким руководителем любое море по колено. Мы не работаем мы развиваемся. Люблю свою работу.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

«Эгида» молодая компания нацеленная на результат в помощи по проведению процедуры Чарджбэк. За 2-ва года работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Сотрудники компании это не просто сотрудники, это эксперты своего дела, которые индивидуально подходят к каждой ситуации своего клиента. Не смотря на это компанию постоянно пытаются очернить псевдоклиенты, а так же конкуренты, которым не понятно как нам удается возвращать 90% случаях из 100%. Все просто-наши эксперты на три шага впереди путем изучения всех изменений в Платежных системах, договоров Банков и правил приема, а так же реоргонизаций Брокерских компаний и их изменений. Все это огромный трудоемкий труд. Команда наших экспертов нацелена на результат, каждый возврат для наших клиентов это еще

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Работаю почти с основания Компании. Хочу отметить лояльное отношение руководства. Из плюсов адекватный коллектив, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис, хотя Компания не большая.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года. Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.

22.06.2014 | положительный отзыв
КА "Эгида" отзыв сотрудника Аноним

К сожалению (или к счастью) я не удостоился чести побывать на интервью в компании "Эгида", но впечатление уже успело сложиться. Увидев на сайте работа.ру вакансию, идеально подходящую моим знаниям и опыту, я направил свое резюме в адрес "Эгиды", а затем позвонил в целях выяснить дополнительные данные о вакансии. Откровенно говоря, разговаривали со мной несколько пренебрежительно, объяснив что работа ведется несколько иным образом, нежели я себе это представляю. Шла речь о вакансии в Нижнем Новгороде, сам я живу в Москве, но готов переехать, так как описанная вакансия меня очень заинтересовала, показалось наиболее подходящей моему опыту и приемлимой с точки зрения заработной Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
КА "Эгида" отзыв сотрудника Аноним

Придя туда, сразу закралась мысль что что-то тут не чисто... Интуиция... Потом какой-то Равшан (или типа того) стал проводить со мной интервью. Основными вопросами были "кем, где работают твои родители, сколько получают, есть ли у нас в семье дача, машина, сколько у нас квартир... Тут стало всё ясно... Находится мне там было просто противно! Потом пришла какая-то тётка, представилась ген.директором, и расхваливала свои достоинства минут 10 - типа как всем повезло что они работают с ТАКОЙ руководительницей. Ин на десерт, мне сказали что оклада у меня не будет, только проценты...Стоит ли говорить что я бежала не огладываясь? )) Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Кристина

Кристина:
  Очень дружная сплоченная команда , которая стоит на цели . Руководство компании помогает сотрудникам обучаться.Хорошие условия работы в офисе. Все сотрудники отзывчивые люди ,которые стараются помогать друг другу .Очень классный коллектив!

08.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Ольга

Ольга:
  Наша Команда Юридической Компании «Эгида» имеет доступ к самым последним новостям из мира платежных систем, что помогает нам всегда быть на шаг впереди конкурентов.Доверяя нам решение Ваших вопросов, Вы доверяете работу профессионалам и взамен получаете качество, эффективность и надежность.Я гарантирую, что наша Команда юристов ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы вернуть Ваши деньги.Видео, прикреплённое к отзыву

11.03.2021 | положительный отзыв
Эгида (charge-backer.ru) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года. Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.

16.06.2020
Эгида Пермь

Герман:
Суть руководства - найти на кого свалить собственные ошибки и полную некомпетентность. Поэтому, если накосячит она, виноваты будете вы. И она даже не вспомнит о том , что ей было нужно что то сделать, а она тупо забыла. С памятью у неё хорошо только на суммы получаемых откатов. На все остальное, есть виноватые.  с директором сможет работать только человек, который помогает пилить ей бюджет или у кого жизненная ситуация не позволяет встать и уйти не терпя регулярные унижения и бардак который она устроила а грани ее сумасбродства и безумия - отсутствуют. Если у Вас есть любое другое альтернативное предложение о работе, не выбирайте эгиду пермь, пока там не сменится директор.

10.06.2020
Эгида Пермь отзывы

Владимир:
Наглое лицемерие внушает уважение лишь людям, привыкшим прислуживать. А условия сотрудничества предлагаются не рыночные и не по ситуации. Думать нечем.

09.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

04.06.2020

Органика:
Красавица и умница, над нами Вы начальница,И это, Вы поверьте нам, всем в коллективе нравится.Мы с Вами и в разведку, и в бой, и на парад.Вы только прикажите — исполнить каждый рад!Всем дружным коллективом за Вами мы пойдем,Стахановской работой к успеху путь найдем!

29.05.2020

клиент:
В целом покомпании ничего хорошего не могу сказать. Давно был разочарован ,но последней каплей стала ситуация, когда производство стояло по отсутствию материала, согласовали с заказчиком другие колоекции.не возможно дозвонится по городскому номеру , трубку не берут а на письма не отвечают.Из-за этого, я отказался от работы с эгидой по тканям. В наличии товара практически нет, цены высокие. Дозвониться до них невозможно. В наличии только пиломатериалы просто интерес по ним для руководства присутствует. Для себя я принял решение больше с этим гадюшником больше не работать.

27.05.2020

Анатолий:
Здравствуйте. Кто-нибудь, положите, пожалуйста, на номер 89103764601 тридцать рублей. У меня нет денег. Работы тоже нет. Я прошу немного, не проходите мимо чужой беды, хорошо? И пусть Господь вам всем поможет! Живите долго и счастливо. Нужно помогать нуждающимся людям. Тем более, 30 рублей - это немного.

25.05.2020

Ольга:
Что должно было случиться _ случилось, в непростое время нет ни к людям подстроек и к активам отношение безответственное. Результат соответствующий, просто на месте. Каких то толковых мер нет и наверно уже не будет , сами выруливайте а нет - свободны.

14.05.2020

Трифон ЗМ:
Сознательный выбор единомышленников а оценка работ по результату как раз в непростые времена . Безответственность, мелочность и злоба лежат в основе. Носители морали " скотный дворик в деревне". Результат на лицо и на бумаге.

08.05.2020
Эгида Пермь отзывы о компании

Начальник, подобный нашему, любого человека может довести до крайности. Нам остается только ждать, когда этому придет конец. Говорят, за одного битого, дают двух не битых. Всегда ли? Иногда чувствуешь себя, что тебя добивают так, что не остается сил выкарабкаться. Хуже всего, что от всего этого страдают общие результаты работы предприятия, за что, как обычно, достается тем, кто больше всех работает. Такова жизнь...

24.04.2020

ВВ:
ХОЗ’ЯЙСТВЕННИК, хозяйственница, СМЕХ и только про сиё чудо(см.хозяйственный в 1 ·знач. ). «...Хозяйственник, не желающий изучать технику, не желающий овладеть техникой, — это анекдот, а не хозяйственник.» Сталин И.В.Толковый словарь Ушакова

23.04.2020

егор:
Компания хуже не придумаешь, что видишь?: грязно, коммуникаций между собой нет.Руководитель женщина, но полный неадекват. И это до склада, у людей лица скорбные.

16.04.2020

ИП:
Психически нездоровое впечатление сложилось об этой компании , что в головах там вообще страшно,не работа там это точно, конфликты, надумывания, дела обстоят хуже некуда,задачи не выполняются, адекватных единицы. Проблемы кто от кого что слышал или видел и кто кому что якобы передал, что в своей голове тебе ответил (здравствуй, невролог). Кукушечку надо лечить. Бабский гадюшник, в глаза одно за спиной поливают. В чистый четверг не отмоются.

06.04.2020

МГ:
Тёмные глаза и душа серая , всё на одном месте.

31.03.2020

Сотрудник:
У нас прекрасный лидер и хорошие отношения в колоективе.Просто ну нет результата, но сколько потенциала в ней заложили казанцы.

29.03.2020

миша:
работаю давно с этой фирмой куда катиться не пойму ни какого обслуживания клиентов в офисе один неготив из за этого не охота ездить как то пожаловался директору меньшененой ксении она пожала плечами вот и весь ответ ее был бордак

27.03.2020

Виола:
Зря наговариваете, она просто дура! Может и есть что то, но это не к нам. Просто в экономике хоть что-то нужно понимать не говоря о комплексе мероприятий когда херня вогруг + в казани идиоты.

26.03.2020

Константин:
Конченная контора, обязательств своих не выполняют, предоплату берут 100 %, начальство в Перми гнилое. Бегите от них подальше !!!

05.03.2020

Валентиныч:
Постоянно покупаем мелким оптом. В целом не страшно, что хотеть от организации где нет трудовой дисциплины. Если ее нет от слова вообще , то и прогресса не наблюдается.

26.02.2020

ФомЛ:
Нам на рынке работать стало проще - с неумными всегда проще, тем более когда даже со своими людьми договориться не получается. Брависсимо тем , кто поставил такого формата лидера.

25.02.2020

Эдуард:
Работают все как на подбор - тихо лежат под ... системой и мне кажется их зомбируют или обкалывают. В целом черти, а кто то про бога.