Компания Эгида, ООО, инженерный центр

Гость:

Категорически недоволен работой данной организации,сначала делают как попало,а в дальнейшем как получат деньги до них даже и не дозвониться,и трубки намерено не бурут ,а по другим номерам отвечают.Самое интересное ,неподковные в плане законов,продаются за деньги кому угодно даже тому ,кто в дальнейшем будет являться ответчиком в суде по результатам данной экспертизы.

Отрицательные отзывы

22.06.2014 | отрицательный отзыв
КА "Эгида" отзыв сотрудника Лучшие сотрудники

да вы о чем??? какие положительные стороны???? оттуда бежать, бежать и еще раз бежать!!! мне только остается добавить, несколько фраз об этой компании: компания д""""мо, хуже компании вы не найдете, "профессионалы", как любит себя называть Мила Ларионова, это все громкие слова. ничего подобного там естественно нет, работать абсолютно не умеют, руководитель группы Шадрина - абсолютно безолабернейший человек, не умеющая грамотно вести переговоры, не удивительно, что они упустили столько заказов! работать они не умеют! и это факт! но если вы дорогие мои Ларионова и Шадрина (сплетница и главная интриганка) работать не умеете, так нечего вам и делать Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
КА "Эгида" отзыв сотрудника Доброжелатель.

Все положительные стороны компании скоропостижно покинули ее владелицу, Ларионову Милу. Мне остается только подписаться под словами,которые написали до меня. Всё просто чудесно изложено. Сплетни, склоки, зависть, обман-ВОТ основная деятельность этой КОМПАШКИ, а не компании. Рыжая Мила,которая там,типа, главная,рушит компанию...они тонут и им уже ничего не поможет. Связались с другой компанией, в которую хотели оформить девчонок,так там долг оказался многомиллионный- разве проффессионалы ТАК работают?!ВДРУГ! ВОТ ТАК! ОГРОМНЫЙ ДОЛГ! Ну надо же!!! ЗП не платят...Видимо совсем забыли,что по ТК-работа без оплаты = принудительный труд(а это,дорогая ЛВ-статья!!!). При удобном случае, обязательно ткну ее лисью морду в кодекс...пусть почитает... Друзья,это всё не шутки....Бегите оттуда! Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эгида" отзыв сотрудника работник

Обман работников, угрозы, задержка и невыплата з/п. Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Эгида - Хамство

Пришлось столкнуться с мищенко Ириной (педагог в школе, по совместительству юрист) в суде. Сказать что она хамло и быдло ничего не сказать, женщина 1959 года рождения ведёт себя просто ужасно, при этом со стороны суда замечаний о её поведении в суде не дождёшься, переходит на личные оскорбления второй стороны, я просто в шоке. Никому не советую встретиться с этой женщиной, после общения с ней один негатив. Такое чувство, что судьи бояться ей делать замечания. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Эгида - Директор центра

Директор центра Мищенко Ирина Ивановна, будучи юридически подкованной, грубо ведет себя вне работы! Специально ходит по другим организациям, унижает людей на их рабочем месте! Чувствуется, что при такой ее должности она останется безнаказанной. Как можно обращаться в ваш центр, если ваш директор так себя показывает! Никому не советую! Подробнее>>

16.06.2020
Эгида Пермь

Герман:
Суть руководства - найти на кого свалить собственные ошибки и полную некомпетентность. Поэтому, если накосячит она, виноваты будете вы. И она даже не вспомнит о том , что ей было нужно что то сделать, а она тупо забыла. С памятью у неё хорошо только на суммы получаемых откатов. На все остальное, есть виноватые.  с директором сможет работать только человек, который помогает пилить ей бюджет или у кого жизненная ситуация не позволяет встать и уйти не терпя регулярные унижения и бардак который она устроила а грани ее сумасбродства и безумия - отсутствуют. Если у Вас есть любое другое альтернативное предложение о работе, не выбирайте эгиду пермь, пока там не сменится директор.

10.06.2020
Эгида Пермь отзывы

Владимир:
Наглое лицемерие внушает уважение лишь людям, привыкшим прислуживать. А условия сотрудничества предлагаются не рыночные и не по ситуации. Думать нечем.

09.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

04.06.2020

Органика:
Красавица и умница, над нами Вы начальница,И это, Вы поверьте нам, всем в коллективе нравится.Мы с Вами и в разведку, и в бой, и на парад.Вы только прикажите — исполнить каждый рад!Всем дружным коллективом за Вами мы пойдем,Стахановской работой к успеху путь найдем!

29.05.2020

клиент:
В целом покомпании ничего хорошего не могу сказать. Давно был разочарован ,но последней каплей стала ситуация, когда производство стояло по отсутствию материала, согласовали с заказчиком другие колоекции.не возможно дозвонится по городскому номеру , трубку не берут а на письма не отвечают.Из-за этого, я отказался от работы с эгидой по тканям. В наличии товара практически нет, цены высокие. Дозвониться до них невозможно. В наличии только пиломатериалы просто интерес по ним для руководства присутствует. Для себя я принял решение больше с этим гадюшником больше не работать.

27.05.2020

Анатолий:
Здравствуйте. Кто-нибудь, положите, пожалуйста, на номер 89103764601 тридцать рублей. У меня нет денег. Работы тоже нет. Я прошу немного, не проходите мимо чужой беды, хорошо? И пусть Господь вам всем поможет! Живите долго и счастливо. Нужно помогать нуждающимся людям. Тем более, 30 рублей - это немного.

25.05.2020

Ольга:
Что должно было случиться _ случилось, в непростое время нет ни к людям подстроек и к активам отношение безответственное. Результат соответствующий, просто на месте. Каких то толковых мер нет и наверно уже не будет , сами выруливайте а нет - свободны.

14.05.2020

Трифон ЗМ:
Сознательный выбор единомышленников а оценка работ по результату как раз в непростые времена . Безответственность, мелочность и злоба лежат в основе. Носители морали " скотный дворик в деревне". Результат на лицо и на бумаге.

08.05.2020
Эгида Пермь отзывы о компании

Начальник, подобный нашему, любого человека может довести до крайности. Нам остается только ждать, когда этому придет конец. Говорят, за одного битого, дают двух не битых. Всегда ли? Иногда чувствуешь себя, что тебя добивают так, что не остается сил выкарабкаться. Хуже всего, что от всего этого страдают общие результаты работы предприятия, за что, как обычно, достается тем, кто больше всех работает. Такова жизнь...

24.04.2020

ВВ:
ХОЗ’ЯЙСТВЕННИК, хозяйственница, СМЕХ и только про сиё чудо(см.хозяйственный в 1 ·знач. ). «...Хозяйственник, не желающий изучать технику, не желающий овладеть техникой, — это анекдот, а не хозяйственник.» Сталин И.В.Толковый словарь Ушакова

23.04.2020

егор:
Компания хуже не придумаешь, что видишь?: грязно, коммуникаций между собой нет.Руководитель женщина, но полный неадекват. И это до склада, у людей лица скорбные.

16.04.2020

ИП:
Психически нездоровое впечатление сложилось об этой компании , что в головах там вообще страшно,не работа там это точно, конфликты, надумывания, дела обстоят хуже некуда,задачи не выполняются, адекватных единицы. Проблемы кто от кого что слышал или видел и кто кому что якобы передал, что в своей голове тебе ответил (здравствуй, невролог). Кукушечку надо лечить. Бабский гадюшник, в глаза одно за спиной поливают. В чистый четверг не отмоются.

06.04.2020

МГ:
Тёмные глаза и душа серая , всё на одном месте.

31.03.2020

Сотрудник:
У нас прекрасный лидер и хорошие отношения в колоективе.Просто ну нет результата, но сколько потенциала в ней заложили казанцы.

29.03.2020

миша:
работаю давно с этой фирмой куда катиться не пойму ни какого обслуживания клиентов в офисе один неготив из за этого не охота ездить как то пожаловался директору меньшененой ксении она пожала плечами вот и весь ответ ее был бордак

27.03.2020

Виола:
Зря наговариваете, она просто дура! Может и есть что то, но это не к нам. Просто в экономике хоть что-то нужно понимать не говоря о комплексе мероприятий когда херня вогруг + в казани идиоты.

26.03.2020

Константин:
Конченная контора, обязательств своих не выполняют, предоплату берут 100 %, начальство в Перми гнилое. Бегите от них подальше !!!

05.03.2020

Валентиныч:
Постоянно покупаем мелким оптом. В целом не страшно, что хотеть от организации где нет трудовой дисциплины. Если ее нет от слова вообще , то и прогресса не наблюдается.

26.02.2020

ФомЛ:
Нам на рынке работать стало проще - с неумными всегда проще, тем более когда даже со своими людьми договориться не получается. Брависсимо тем , кто поставил такого формата лидера.

25.02.2020

Эдуард:
Работают все как на подбор - тихо лежат под ... системой и мне кажется их зомбируют или обкалывают. В целом черти, а кто то про бога.

18.02.2020

Джига:
Обстановка и сама компания гнилая. Но рыба гниет с головы, видимо руководство устраивает все, что происходит. Чтобы задержаться надолго нужно быть шавкой  и тогда все будет ок. Корпоративная этика гласит сдай коллегу, шестери, лижи руковолству, стучи. Очень странная и неприятная компания, а точнее скопище неприятных и недалеких людей без моральных принципов. Моральные уроды.

24.01.2020

Марк:
Сходил на собеседования грузчиком. Разговаривают так будто иду космонав ом . Бред бабский несут, поговорил на складе и ну их к лешему. Ничего толкового ни бэ ни мэ ни кукареку.

24.12.2019

Кирилл:
С новым годом желаю чтоб у сотрудников пришло желан е и настроение ходить на работу под чуткое руководство под страхо м увольнения. Нам больше внимания и улыбок на лицах.

09.12.2019

Тучка:
В глазах у менеджеров не уважение а страх или подобострастие, на складе не скрывают что управление стало повелеванием высокомерным и ошибок в алрес клиентов прибавилось.

25.11.2019

Дизайнер:
По факту присутствия наших отелей приходилось быть на филиалах в Ижевске, Казани и Перми. И в прошлом году 100 процентов Пермь лучшая по ассортименту и качеству сервиса. А сейчас схожи по безразличию с Ижевском , приходится работать с РТ, там их хоть местные босы пинают.