ЭКСМО
Положительные стороны:
Понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой в художке. Небольшой, но сплоченный коллектив, всегда корректное общение. Без духоты и давления :) Светлые, просторные помещения. Много книжек (издательство мы или нет, в конце концов?)). Везде есть сплит системы, температура вне зависимости от времени года комфортная. Столовая, готовят вкусно, демократичные цены. Для желающих сменить обстановку рядом с работой есть кофейня))
Отрицательные стороны:
Не без ложки дёгтя в бочке меда: после работы в период нагрузки тебе могут написать по рабочим вопросам. Я отвечаю, но ощущение на самое приятное все равно
Подробнее>>