27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Выполнимый план продаж т.к. продукт востребованный, клиентская база готовая. Да и свою собрать не проблема, издательство с именем. Team Building организован на 10 из 10, с коллегами сродняешься быстро. У меня обычно сложности с вливанием в новый коллектив. Здесь онбординг прошел без проблем, практически через неделю уже чувствовала себя на своем месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Пополнил свое портфолио крутыми работами. Набил руку на разные проекты, стили, экспереминтировал вдоволь. Издал собственную книгу, пока малым тиражом, но не без помощи коллег из ЭКСМО :) Был рад сотрудничать с вами, ребята. Желаю удачи и процветания любимому издательтсву!
Отрицательные стороны:
В общем, опыт коллосальный, пусть и не без негатива. Но позитивных эмоций гораздо больше.
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Работа как работа. Сканер освоил, там ничего заумного. К концу смены устаешь, конечно. Работаю именно со складом. На приемке, перемещениях, все внутренние движения книг. Платят достойно, график мне подошел.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Прокачка как основных навыков так и софт-скиллов Подход к задачам адекватный, нет переработок. Да, строгие дедлайны, но 6 вечера - и ты идешь домой. Четкий график отпусков, отсутствие подхалимства среди коллег.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой в художке. Небольшой, но сплоченный коллектив, всегда корректное общение. Без духоты и давления :) Светлые, просторные помещения. Много книжек (издательство мы или нет, в конце концов?)). Везде есть сплит системы, температура вне зависимости от времени года комфортная. Столовая, готовят вкусно, демократичные цены. Для желающих сменить обстановку рядом с работой есть кофейня))
Отрицательные стороны:
Не без ложки дёгтя в бочке меда: после работы в период нагрузки тебе могут написать по рабочим вопросам. Я отвечаю, но ощущение на самое приятное все равно
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Устроился на подработку на склад в эксмо. склад теплый, без слежки за сроком годности, морозилок, грязи и т.д. Заработать можно плюс первые деньги я увидел меньше чем через месяц. потому что платят тут по декадам (10 дней и оплата). оформили официально меня. Все хорошо. Сменщики и бригадир ок.. По условиям все есть тоже нужное. Не жалуюсь.
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Ноль консервативности, издательство открыто и к новым идеям, и к современному подходу в плане организации работы. Все прелести современной работы есть: гибридный график, гибкое утро, нет дресскода, никакого предвзятого отношения. Ценят инициативность и энтузиазм не лишь на словах, а на деле. Предложил свой проект с покупкой прав, одобрили. Занимаюсь действительно теми направлениями, которые мне интересны.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы о компании

Положительные стороны:
Отмечу в первую очередь: 1) Команду и корпоративный дух. 2) Условия работы в компании. ДМС, комфортное рабочее место, премии, корп. обучение, гибкий график работы с сочетанием удаленки. 3) Постоянный рост и развитие внутри компании. Я работаю тут уже два года, постоянно пробовала что-то новое, рос как в хард-скиллах, так и в софт. Да, здесь не поощряются постоянные переходы меж отделами, но если действительно ты понимаешь, что детская литература не твое и ты жаждешь работать с другими текстами - тебя поймут и поддержут
Отрицательные стороны:
все супер
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Офис в шаговой доступности от метро. внутрянка комфортная, в наличии все необходимое: своя столовая, автоматы с закусками, компенсация питания (лично у меня есть), оборудованы места для отдыха и приема пищи полностью. В целом, миленько) По зп: складывается из окладной части ежеквартальные премии. Итого выходит неплохо. Но есть куда расти
Отрицательные стороны:
Хотелось бы раньше получать квартальные премии, бывает, что только через 2 месяца после закрытия квартала. Но вроде с этим уже работают, в прошлом квартале все очень быстро выплатили
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Вцелом доход от тебя зависит. тут и оклад фиксированый есть, подработки берешь если хочешь больше. Премии. За ночь 20%,ночные выгоднее брать подработки скажу на опыте. Попахал месяц, обновил железо в компе полностью, тачку дотюнил. Щас в отпуске сижу кайфую)) По колективу - все смены где я был адекватный народ тут работает. Неконфликтные. Проблем нет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>