09.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
В жару умирали от духоты. Поставили нам на точку какой-то вентилятор, который вообще не помогал, от веера толку больше было. Очень легко попасть на деньги. Когда я работала даже перерывов не было. В условиях постоянного стресса от чурок с бабками и плохим питанием, схватила СРК. Через пару лет пришлось сново искать работу. Пришёл от этой компании отклик. Смотрю и перерывы сделали и зп подняли.подумала почему бы и нет. При собеседовании оказалась свободная вакансияч в офисе. Конечно я согласилась, это все же не на точке с бабками сидеть. Честно, разницы ноль. ...
Положительные стороны:
Если только не на базаре работать.
Подробнее>>

11.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
Дорогие, поверьте мне Вам никто там и никогда не поможет....всем им на Вас наплевать(((
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Положительные стороны:
ТОЛЬКО УЖАС!!!
Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
Регулярно плачу через Ваши терминалы.По вопросу оплаты телефона,интернета претензий нет. Всё делается очень быстро. Но по оплате за услуги Мосэнергосбыт много вопросов. Деньги приходят в компанию через 3-5 недель. Она грозит начислением пени. но причём здесь клиент.Есть горячая линия 4956467831,4190709, но там надо ждать 15-30 мин. и при чём здесь я.Каждый раз оператор говорит одно и тоже-идёт обновление каких то систем. И это продолжается не менее года. Помогите!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Дренажный Элемент

Положительные стороны:
Я горжусь быть частью этой компании. Здесь ценят сотрудников, предоставляют возможности для развития и создают приятную рабочую атмосферу. Я вдохновлена работой здесь и с нетерпением жду будущих достижений!
Отрицательные стороны:
Да в принципе их нет
Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Элемент-5

Отрицательные стороны:
Не понравилось то что происходит какая-то суматоха все кричат в целом и так все очень громко плюсом матов очень много, наушники не спасают, на момент обучения когда ты разговариваешь с наставником его не понять, во-первых он несет чушь во-вторых не дает тебе усвоить информацию, меняют систему мотивации слишком часто не успеваешь к новому привыкнуть уже поменяли, ужасные переработки, с 10 до 20 и собрание в конце дня, больше работаешь а зарплата маленькая, всё что они отвечают в отзывах на хх-оправдание, плюсом заставляют сотрудников писать хорошие отзывы-это странно получил плохие впечатления ...
Положительные стороны:
Не особо их заметил
Подробнее>>

26.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Положительные стороны:
Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),
Отрицательные стороны:
Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах... Работать не интересно Маленькие не конкурентные зарплаты Боль
Подробнее>>

01.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Отношение к людям ужасное,зп хорошие только у начальников отделов,которыми делают бездельников и собутыльников (отдел оборудования)! Работа неинтересная и бесперспективная. Людей не ценят и не уважают. Обманывают в деньгах, штрафуют. Политика компании отвратная!
Положительные стороны:
- медицинское страхование; - своевременная выплата зп;
Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
согласен с предыдущими отзывами на все 100
Положительные стороны:
бывает хуже
Подробнее>>

09.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Не знаю, каким было руководство до меня, но лично мне довелось столкнуться с местным управленцем, госпожой Е. Акимовой. Изначально о компании Элемент Лизинг рассказала мне подруга, которая работала там на аналогичной должности, и посоветовала меня в качестве нового человека в Архив, куда требовался сотрудник на место старого, якобы, не исполняющего свои обязанности. Собеседование прошло спокойно, ничто не предвещало беды, однако уже тогда стоило разглядеть в мадам Акимовой начальника-самодура, который не терпит возражений и просто ставит перед фактом. Тем не менее, на должность меня утвердили, хотя зарплата оставляла желать лучшего. На ...
Положительные стороны:
В целом, комфортабельный офис.
Подробнее>>