Авеню Инвест
Побывал в конторе, в качестве соискателя, выскажу свое мнение. Все что там есть вранье, на 100%, для сотрудников а возможно и для клиентов. Создалось впечатление, что Федя (руководитель, ростом метр сорок на каблуках, похожий на удмурта),сам пишет эти отзывы на Otzovik.ru, или заставляет новобранцев отрабатывать оклад, который те никогда не получат. Подумайте сами, кому надо писать эти отзывы после покупки, Подробнее>>