Автокомбинат №7
Отрицательные стороны:
Штрафы, не на пол зп конечно, но неприятно
Положительные стороны:
Работа есть всегда, оплачивают достойно, без задержек. Оформление официальное (хоть и с серой зп, то есть налоги и отчисления от меньше суммы чем реально получаешь), свое ТО на тягачи, регулярное. зп в хорошие месяцы может и до 100 тысяч быть. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>