14.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника андрей о компании Свердловский завод безалкогольных напитков Тонус

Положительные стороны:
долго думал идти или нет на работу в тонус. начитался отзывов от сотрудников, но все таки решил попробовать. и не жалею. что касается условий, отношения руководства и т.д. то я скажу так. кто на тонусе пашет-тот и получает по взрослому. кто привык филонить да прятаться тому тут не место. сразу вычислят. не хочешь работать-на твое место найдут другого. я пришел в тонус работать и зарабатывать. мне все понравилось. жаль что пришлось уволиться после трех с половиной лет (переехал в другой город к родителям старым). поэтому кто думает

Екатеринбург

Подробнее>>

20.03.2020
1 0
Фабрика разливных напитков


Отрицательные стороны:
Всё,как во всех сетях.Сети секты.Обещают одно,по итогу оказывается,что и график не тот,и пашешь без выходных,и штрафы частенько.Смешно было смотреть на продавца:заученые фразы,наигранная улыбка и ни капли искренности.Фуууу!Но самооценка зашкаливает!Кто ты????Обычная продавщица разливухи!Просто работаешь долго и выучила уже всё!А что ты ещё умеешь?Лучше научись правильно И спокойно учить вновь прибывших,коль уж берёшься за это!! Люди,опуститесь на землю с небес и

Россия, Железнодорожный

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
31.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Останкинский завод напитков

Отрицательные стороны:
Работа от рассвета и до заката, платят мало 23000 руб.мес. Чтоб уйти в отпуск надо его вымаливать 1414 или только 14 дней. Я работала не разгибаясь с открытыми воротами круглый год и на улице, очень часто болела. Завод не даёт спец одежды и необходимых средств для работы.

Москва

Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Отрицательные стороны:
Самое отрицательное впечатление произвела менеджер по персоналу от кадрового агенства "Кадрофф" - Яна. Девушка любезно пригласила на собеседование, даже вышла и встретила у дверей. На этом все положительное впечатление кончилось. Далее меня оставили заполнять анкету. Оставили и забыли минут на 30 обо мне. Причем в какой-то момент я начала слышать, как за стенкой сотрудники данного агенства говорят друг другу:"Ну иди проверь, а то она уже полчаса там сидит", также был слышен дикий хохот. В общем, "важными делами" девушки занимались. На изучение моей анкеты Яна потратила меньше минуты. Огласила ставку,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анон о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Отрицательные стороны:
Начнем с того,что еще при устройстве на работу вас обманут с будущей зарплатой.Дальше все только хуже менеджеры просто не знают границ своей наглости,лишая вас премий,списывая это на то что вы не купили ничего в этом магазине на пользу плана,хорошо мотивируют вас системой штрафов.за все вы будете платить из своего кармана...не хватает-плати..разбил-плати.. и т д..а потом еще приезжает бабёнка и **** вас как ей вздумается

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2019
0 0
Завод безалкогольных напитков Тонус

Всем здрастьте! Существует такая компания ЛОРА( она же:Тонус, Резонанс, Айседора,Лаура).Так вот, кто хочет попасть в рабство с серой зарплатой,задержками выплат,угнетением и унижением, то Вам сюда. Руководителем этих всех компаний является один человек Атиев Леса Абубакирович. Возомнил себя БОГОМ!!! Условий для работы никаких,всем всегда должен, а платить не собирается. Юристы из судов не вылазят. Если не дай бог сказал( повысил голос) Подробнее>>

21.03.2019
0 0
ООО Пенная кружка сеть разливных напитков


Отрицательные стороны:
 Внимание!Дамы и господа!Не вздумайте устраиваться на работу в организацию Пенная кружка.Договор составляют на минимальную оплату труда,первую зарплату выдают только когда отработаешь 2 месяца,а при увольнении (даже по уважительной причине) Вам не выплатят НИЧЕГО. Будут ссылаться на разные причины лишь бы не заплатить Вам не рубля.Это очередная конторка руководство которой вполне прилично живёт за Вас счёт припеваючи и не о

 Россия,  Томск

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Отрицательные стороны:
лож и обман,заведомо,обещают зп и делают всё чтоб ты её не получил,завышают план,при невыполнении которого штраф,менеджеры только и занимаются(с подачи хозяев)что ищут способы обокрасть рядовых продавцов,заведующими ставят хапуг,которые гребут в свой карман всё что заработано на конкурсах и тд и тп...отстой!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

12.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Останкинский завод напитков

Отрицательные стороны:
недоплата оговоренной суммы зарплаты, объемы работы не адекватны занимаемой должности, ставят задачи, которые на протяжении работы предприятия ни кто ни когда не выполнял, требуется скорость работы робота, при этом работа не механическая, неприятие новых сотрудников. вообще за 17 лет работы первый раз с таким хамством сталкиваюсь. Рекомендую работать там, если вы бессловесный робот, который мнгновенно воспринимает новую информацию, ни о чем не спрашивает коллег по работе, ни когда не болеет, готов слышать матерную речь постоянно. Очень сожалею о потраченном времени, которое проработала в этой компании
Плюсы в работе:
хорошее, крепкое производственное предприятие Москвы ... Подробнее>>