Автодин-Зеленоград: Ну наконец-то, блин, нормальный автосалон, где не кидают!
Положительные стороны:
Когда я пришел в этот "Автодин-Зеленоград", я был настроен скептически, потому что в автобизнесе всякого насмотрелся. То зарплату задерживают, то премии срезают, то впаривают клиентам откровенный хлам. Короче, вечные нервы и сплошное кидалово. А тут меня приняли в начале января 2025 года в отдел продаж, и я, блин, охренел, как здесь все по-человечески. Сказали, что зарплата строго по плану, и она, сука, приходит день в день! Без всяких этих "ой, платежка не прошла", "завтра-послезавтра". Наконец-то я могу спокойно планировать...
Отрицательные стороны:
Да нет тут никаких, мать его, серьезных минусов, вот хоть убей! Я тут уже почти полгода, с января 2025-го, и ни разу не пожалел. Единственное, что иногда поднапрягает, это когда к концу месяца клиенты прут валом, как будто им всем разом приспичило новую тачку. Особенно под закрытие отчетного периода, в начале июня, когда надо план добивать. Ты тут как белка в колесе – то тест-драйв, то кредитный отдел, то склад с допами. Иногда аж голова кругом идет, и домой...
Подробнее>>