Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "заречье" - Хамское отношение

Решили с мужем купить автомобиль KIA-RIO в кредит. Автосалон выбирали тщательно и направляли заявки в разные салоны (одним из салонов, куда была направлена заявка, стал «Заречье»). В итоге мы остановились на официальном дилере "Фаворит Моторс" г.Реутов (понравились условия по кредитованию, и вообще салон внушает доверие). Сегодня мне звонит представитель салона "Заречье" (Дмитрий или Павел, не помню точно имя) и уточняет, Подробнее>>

18.08.2020
Заречье

Хочу поделиться с людьми о наших «лучших» заведениях города, и их работодателях! Управляющая Заречьем Олеся Николаевна неадекватная и помешанная на себе , такая же как и всем здесь известная Ирина Владимировна из Гурмана. Обе пускают пыль в глаза Александру Викторовичу, о том , что держат заведения в ежовых рукавицах и всё чудесно работает! На самом деле это дыра! Люди ходят Подробнее>>

30.01.2020
Заречье мебельная компания

Приняли с испытательным сроком 3 месяца,далее официально отказались оформлять.Потом сказали что я не соответствую им потому что у меня к тому времени сломался телефон и не было возможности купить тут же новый.

Россия, Тюмень

11.01.2020 | положительный отзыв
ЦДОД "Заречье"

Понятия возможность и трудоустройство в России и в частности в городе Казани - нет. Последние 4 года страна очень сильно деградировала. Найти работу кроме продавцов типа мтс или разнорабочий в макдаке не реально. В центре занятости населения пособие 1500 рублей. Интересно чем вот такие люди, кто сделал такое пособие отличается от убийцы, насильника и тирана? Это фото зарплаты дворника на Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сгущенное молоко " Заречье "

Сгущенное молоко - это сладость знакомая с детства практически всем нам, но в последнее время все труднее найти именно тот вкус и качество, которые радовали нас когда-то. К счастью, не все еще потеряно и у нас в Украине есть такая замечательная фирма как КМК ( Купянский молочноконсервный комбинат ). Его фирменный логотип веселый зайчик на всех изделиях. Поэтому у нас частенько говорят: " возьми ну то самое, что с зайчиком".В составе данного сгущенного молока нет ничего предосудительного: молоко коровье цельное, сахар белый кристалличный ( не менее 43.5%), молочный сахар ( лактоза ). Вот пожалуй и все, без всяких консервантов и Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Такси Заречье, они же ООО "Империя"

Совершенно бессовестные владельцы! Зарплату не выплачивают месяцами. Что бы получить заработанное, нужно ежедневно унижаться, выпрашивать и выслушивать всевозможные причины, по которым сегодня денег не дадут. Если хотите работать на благо семьи владельцев этого такси и сервиса - добро пожаловать в такси Заречье! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ташир-пицца (в Заречье)

Если вы любите "восточные" сказки и быть в шкуре раба-вам непременно подойдёт работа в пиццерии "Ташир" на улице Октябрьская. Когда я туда пришёл, мне тут же пообещали золотые горы: 1 400 рублей за смену, 12 часовой рабочий день, стабильный график 33, и даже должность шеф-повара в дальнейшем. Что в итоге оказалось: 12 часовой рабочий день превратился в 13,5 часов, график 33 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ук заречье - Показание счетчика online

Не могу отправить показание счетчика по электроэнергии Online, т.к. при указании ФИО и лицевого счета выдает ошибку "Проверьте...", хотя все ввожу правильно: Шигабутдинов лиц.счет 2790518826. Звонила ЕРЦ Заречье по телефону 562-29-05, отказали в помощи. До марта месяца счет-фактура приходила на имя Шагабутдинов, после долгих мытарств удалось поправить на правильное имя Шигабутдинов, но на данный момент возникла выше приведенная проблема. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Ооо ук заречье - Отопление

В квартире жара 35 градусов. Убавьте отопление. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Ерц "заречье" - Жкх

В доме № 2 по улице Залесная очень сильно пахнет канализацией. Я живу на первом этаже, в квартире дышать невозможно, на улице зима, а у нас комары летают. Это продолжается уже месяц. Когда же, наконец, откачают воду из подвала и продизенфицируют? Подробнее>>