"Шаг"
Отрицательные стороны:
Штрафы за любой чих. Компы жуткое старье, программа устарела, если студенты недовольны тем, что в академии холодно, нет интернета, постоянно падает сервак, компьютеры не тянут - то виноват непозитивный препод. А преподавателям предлагают носить свой ноутбук для работы. Отпускных, больничных нет. Куча собраний академии, кафедры, где основной задачей является наш путь вас сделать что-нибудь бесплатно
Положительные стороны:
Можно работать без в/о и даже без любой корочки о среднем образовании. Можешь выбрать любой предмет и любой предмет и читай, у них ужасная нехватка преподов. Даже если студенты будут недовольны - это их проблемы так как преподов на замену нет ...
Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков
Подробнее>>