"Шаг"

Предложили мне должность менеджера по продажам в данной компании. Один из этапов отбора это прохождение дурацких заданий в виде: тестов, записи видео, текстовых заданий, запись экрана рабочего стола с комментариями … Я менеджер по продажам с 6 летним опытом, зачем делать столько лишних телодвижений для меня не понятно. Почитав отзывы понял, что не зря я плюнул на это дело, не может быть столько негативных отзывов без причин. Никого не отговариваю, просто подумайте перед тем как идти в эту компанию.

19.07.2021 | положительный отзыв
"Шаг"

Контора тотального треша. Треш во всем. 1. Собеседование длится максимум 15 минут после чего ты уже принят на работу. Все ты "счасливчик", контору не интересуют твои скилы и профессионализм, хочешь зп 100к? "говно вопрос", "мы уже завтра ждем тебя на работе"... выходишь после такого собеса и немного напрягаешься, вообще все ли тут нормально + тебе предлагают 3 варианта "оформления" : Подробнее>>

05.12.2020
"Шаг"

Академия Шаг Кривой Рог клоака для ищущих работу!Дорогие соискатели работы, хочу поделиться с Вами своим опытом работы в Академии Шаг Кривой Рог.Хоть везде пишут, что оформление согласно КЗоТу это все вранье! Оформляют не всех и не сразу и то только на минималку! Сколько рабочих дней в месяц решает исключительно директор, к реальности это не имеет никакого отношения, а если ты Подробнее>>

05.12.2020
"Шаг"

Постоянная текучка кадров и необходимость исправлять косяки "суперсотрудников",которые:не способны понять и принят ценности организации, и понять что клиента надо уважать и ценить, а не огрызаться на него как вахтерша;не способны усвоить минимальный объем информации и обучаются исключительно по принципу совковой школы: "прочитал сдал экзамен забыл";не способны саморганизоваться и приходить на работу вовремя;не понимают, что за пустую болтовню по телефону с Подробнее>>

29.10.2020
"Шаг"

После того, как мне отказали в собеседовании при наличии двух высших образований педагогического и диплома мва, всё стало ясно и понятно. Ксения Швед, Шаг, Компьютерная Академия, Одесса приветике ))) Ребята, верьте отзывам и читайте их в обязательном порядке перед трудоустройством. Нервы и наше время бесценно. Хотите качественные он лайн курсы ищите в инете у профи с сертификатами и положительными отзывами,

Украина, Одесса

16.08.2020
"Шаг"

Добрый день!В вакансии прописано,что готовы взять кандидата без опыта работы в HR.Менеджер Марина в телефонном режиме даёт мне как кандидату без опыта задание — посмотреть резюме сосискателей на должность Ивент менеджера,затем набрать им и пригласить на собеседование.Я спросила,как мне представлятся перед соискателями,Марина ответила скажите что вы hr частной школы,КА шаг не говорите.Не совсем понятно,зачем мне врать людям,тратить ихнее время,если можно Подробнее>>

03.06.2020
"Шаг"

Худшее место работы! Если бы существовал рейтинг худших работодателей Украины, то академия Шаг имела б все шансы занять лидирующие позиции. Что вас ждёт заучивания речей собственника в виде прохождения Синтегры, работа 24/7 (никаких выходных!), за любые погрешности готовьтесь к штрафам, ежеминутное наблюдения по камерам (элементарно нет возможности отойти в уборную или выйти на обед). Вывод таков, если вы не готовы Подробнее>>

01.05.2018
Отзыв о работодателе «"Шаг"»

Ребята, никогда не делайте тестовые задания для компании "ШАГ", они пользуются идеями, а на самом деле им сотрудник и не нужен! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Шаг"»

Проходила стажировку в этой компании, но весь "энтузизим" пропал уже под конец первой недели. В двух словах, перед оф.оформлением стажировка месяц, как это у нас называют испытательныq срок. По началу думала что хорошая работа и хотела остаться, но после первой недели поняла что это кошмар. Помещение там где сидят сотрудники не винтилируеться вообще, т.е. кондиционер и окна только в классе где занимаються. Коллектив как показалось по начало ничего так, а как выяснилось все считают стажера грушой для битья, а именно человек который работает на той же должности на которую ты стажируешься спихивает на тебя всю основную часть работы, а сам херн*й маеться. Начальство на это 0 по фазе т.к. корешиться с сотрудниками и даже после открытой жалобы посмотрело на это сквозь пальцы.Адекватного контроля эффективности работы персонала нет, а ведь они работают с 1999 года. С ЗП руководство так ... Подробнее>>