07.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
Нашёл вакансии на HH.ru, оператор на чаты, откликнулся, через некоторое время позвонила рекрутер, спросила о прошлых местах работы, рассказала подробнее о вакансии. Сказала, что пригласили на собеседование через пару дней, на 10 утра. Сразу предупредила, что занимает до 1,5 часов (что сразу как-то показалось очень большим временем). В день собеседования все созвонились, было 10 кандидатов и 3 человека от руководства, собственно сама рекрутер, девушка из HR отдела и мужчина из профильного отдела. В общем рассказали подробнее о вакансии, об оплате, графике, как будет проходить обучение и т.п. Спросили 3 вопроса ...
Положительные стороны:
Условия
Подробнее>>

05.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Новастом

Положительные стороны:
Работаю здесь последние 2 года. В целом, доволен, так как уровень моей заработной платы даже повыше, чем средний по городу, задержек нет, иначе бы сразу ушел отсюда. Я доволен, буду трудиться дальше.
Отрицательные стороны:
Не нашел для себя.
Подробнее>>

04.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании НПП Би-ТЭК

Отрицательные стороны:
Отработал не долго так как начались задержки по выплате заработной платы. Компании с большой историей но видимо история заканчивается. Последние проекты минусовые. Новые проекты затягиваются. С заказчика постоянно требуют авансирование. А по факту деньги уходят не на выполнение заказа а на закрытие долгов. Заказчикам постоянно врут что всё идёт нормально. Разработка документации идёт медленно так как не хватает человеческих ресурсов и с ошибками из-за нагрузки на конструкторов. Управление проектами хромает из-за нехватки финансирования и долгой разработки проекта. Производство работает достаточно хорошо. Руководство летает в облаках и всегда говорит что все ...
Положительные стороны:
Офис в центре удобно добираться на всех видах транспорта.
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Лентелефонстрой-УМ-2

Положительные стороны:
Достойные условия проживания. Прекрасно кормят, спорт зал. Везде ловит связь. В основном Билайн, МТС. Зарплата срок в срок Работать можно.
Отрицательные стороны:
Не хватает техники, но не критично.
Подробнее>>

03.03.2025
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг Т1

Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать под руководством Данилиной М. ни на прямую ни косвенно.
Положительные стороны:
Коллектив, который был сформирован до прихода н Данилиной М. нацеленный на
Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Работаю в НПО НЭПТ больше года, что могу отметить - генеральный просто клоун, вокруг которого все ходят по струнке дабы получить годовую премию. Сам прикидываясь набожным и душкой знатно подлизывает акционеру и получает за это десятки миллионов премии. Директора, отдельная песня) главному конструктору разрешили держать «давалку», которая за зп готова на всё, что они делают в командировках. Технический - бегает как белка, донфсник - очень мило улыбается и втирает всем вочки. Если у вас есть мозг, вы там долго не проработаете, тк у руля любят тупых и таких же всячески ...
Положительные стороны:
Зп рыночная, белая, в срок. Расположение рядом с метро. ДМС. Премии.
Подробнее>>

06.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебель Clader

Положительные стороны:
В Кладере уже 5 лет, работаю мастером на производстве. Зарплата хорошая и стабильная, платят вовремя, есть премия. Оформлен по трудовому договору, отпуск оплачивается. Начальство всегда идет на контакт, если возникают вопросы или сложности, их решают быстро и спокойно и без давления
Отрицательные стороны:
Хотелось бы премию побольше за стаж работы, а то новенькие получают почти столько же. А так все устраивает, можно работать!
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-Брокер

Положительные стороны:
Дружный коллектив,помогут на всех этапах работы,также отдел обучения всегда на связи. Рад работать в данной компании и с прекрасными людьми
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Колганова Ольга Васильевна

Отрицательные стороны:
Все началось в начале 2000х. Две подружки решили заняться предпринимательством. Светлана (Nika Talana) и Ольга Колганова (Oiless). Светлана разбиралась в эфирных маслах, создала свой бренд эфирных масел Nika Talana. Ольга - инженер, технарь, специалист по строительству ТЭЦ, помогала Светлане, делала гидролаты на пару от соседней ТЭЦ. Гидролаты тоже продавались под брендом Nika Talana. Сначала был киоск на ВДНХ, потом коморка на Курской, а потом Светлане пришлось уехать вслед за мужем в США. И бизнес дал первую трещину. Ольга решила продолжить дело Светланы, первое время продавала под брендом Nika Talana, но ...
Положительные стороны:
Ничего лишнего, много личного.
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский Центр Инноваций

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю логистом-снабженцем и все устраивает. Коллеги классные, всегда помогут, атмосфера дружелюбная. По зп норм, оформление официальное, всё как положено. Плюс можно предлагать свои идеи. Руководство всегда готово выслушать. Классно, что ценят твою работу
Отрицательные стороны:
Отсутствует
Подробнее>>