Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании Новастом

Александр:

Положительные стороны

Работаю здесь последние 2 года. В целом, доволен, так как уровень моей заработной платы даже повыше, чем средний по городу, задержек нет, иначе бы сразу ушел отсюда. Я доволен, буду трудиться дальше.

Отрицательные стороны

Не нашел для себя.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

14.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Новастом — контора-перевертыш

Отрицательные стороны:
Народ, не вздумайте тратить время на этот Новастом. Я впахивал тут полтора месяца в режиме 24/7, и это было самое тупое решение в жизни. У меня был полный комплект: корпоративная трубка, доступ в CRM, ежедневные отчеты по каждой минуте. В общем, всё как у нормальных людей, кроме одного — трудовой книжки. Полтора месяца меня кормили завтраками, что бухгалтерия якобы «готовит документы», а на деле просто ждали момента, чтобы кинуть.В первый же месяц я затащил в контору сделок на лям...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре нет, даже не надейтесь. Сначала они очень сладко поют в уши на собеседовании про великие цели, крутое немецкое оборудование и бешеные проценты с продаж. Рассказывают сказки про дружный коллектив и карьерный взлет. Но как только вы выходите на работу, вся эта карета превращается в тыкву. Единственное, что они умеют профессионально — это переобуваться в прыжке и забывать про все свои обещания.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Новастом

Положительные стороны:
Проработал тут почти 4 года и особых минусов не увидел. Зарплату платят нормальную, задерживаться приходилось крайне редко, трудности были только в самом начале. Пока наработал базу клиентов, естественно прошло какое-то время. А так, тут есть обучение, заказы делаются на крупные суммы, командировок нет. Ушел только из-за переезда. А так рекомендую.
Отрицательные стороны:
Особых нет.
Подробнее>>

13.07.2015
0 0
НоваСтом отзывы сотрудников

natasha-levina87:
Отрицательные стороны:
Хотела бы обратить внимание руководства клиники на хамское отношение врача (В-а С.С.) и её ассистента на лечение детей. Такого откровенного нежелания помочь ребенку я даже в районной поликлинике не видела. А тут казалось бы, частная клиника, отношение должно быть соответствующее. Я ошибалась.У ребенка пульпит и очень большая дырка в зубе, и по всему видимому сделали недостаточное количество заморозки. У всех болевой порог разный и это надо учитывать. Если ты конечно, действительно, врач… В итоге он все чувствовал и расплакался от боли, когда канал стали промывать. На что Ваши очень любезные врачи выгнали нас в коридор «успокоится» и продолжили прием других пациентов. Естественно, за это время заморозка какая и была, и та перестала действовать. Когда нас соизволили пригласить, ребенку хотели заново промыть зуб (заморозка уже давно отошла!!!) и он естественно опять заплакал. На что Ваша чудная врач сказала : «Вставай и уходи!» А чудная ассистентка врача добавила «У нас там пациенты по записи ждут»! Тут я опешила еще больше!!!! Я сказала, что мы вообще то тоже по записи на прием пришли, а не просто мимо проходили! Мне ничего на это не ответили. Если вы не умеете и не хотите лечить детей,

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, дп Лесной Городок, ул Школьная, д 19 этаж

Подробнее>>

24.09.2017
0 0
НоваСтом отзывы

Victoria Lazaryan:
Два года назад обратилась в клинику с проблемой эстетического характера, возникшей после непрофессиональной работы ортодонта многими годами ранее. К слову, обращалась во все клиники в районе, консультировалась, взвешивала подходы врачей, стоимость, оборудование и территориальное нахождение клиники) в итоге выбрала НоваСтом и не прогадала. Прошла ортодонтическое лечение с брекет-системой у Бабалян Ирины Владимировны. Она отметила наличие не толькоэстетической проблемы, но и неправильный прикус, в результате чего разрушались зубы. С самого начала наметили приблезительный план лечения с суммами и сроками. Стоимость вышла дешевле, чем в остальных клиниках, в итоге результат потрясающий, от намеченной стоимости мы не отошли, всё честно, качественно, быстро и комфортно! Большое спасибо клинике и доктору!

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, дп Лесной Городок, ул Школьная, д 19 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>