15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория

Положительные стороны:
В Амд лаб пошла с подругой, она сразу после приема с врачом отказалась от лечения, но меня заинтересовало, как говорится, завлекли и я решила пройти полный курс лечения, что продлился почти месяц, на процедуры я ходила через день. Результат, конечно, есть и вроде как для меня не плохой, я в вполне довольна осталась после лечения.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория - Благодарность

Положительные стороны:
Огромное спасибо Ирине Аркадьевне за сохранение и приумножение моей красоты. Я, как и любая женщина, очень дорожу своими волосами. К сожалению, в последнее время начались проблемы. Очень боялась потерять свою, и так не самую густую шевелюру, и обратилась в АМД города Нижний Новгород. Мной занималась очень приятная женщина - Стриженок Ирина Аркадьевна. Над волосами было проведено множество процедур. Наиболее результативными, по моему мнению являются массаж и прогревания, так как эффективно активируют волосяные луковицы. Огромное спасибо Ирине Аркадьевне за сохранение и приумножение моей красоты!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория - Спасибо

Положительные стороны:
Я в трихологическую клинику обратилась 4 месяца назад, когда поняла, что самостоятельно с выпадением волос не справлюсь (гормональный дисбаланс сказался и здесь, в самом неожиданном для меня месте). Моим лечением занимается Юлия Николаевна. Мне она сразу, при первом же посещении, понравилась. Видно, что знает и умеет делать свою работу. Начали с массажей и прогревания. Прогресс в лечении появился не мгновенно, а спустя месяц - прекратилось выпадение волос. Сейчас я прохожу курс мезотерапии - уже начали активно расти новые волосы. Благодарна Юлии Николаевне за эффективные процедуры!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория - Благодарна своему врачу

Положительные стороны:
После пережитого стресса от расставания со своим мужем у меня произошел сбой в организме, в результате которого начали обильно выпадать волосы. Постепенно пришло понимание, что если не обратиться к врачу, то можно остаться вообще без волос. Посмотрела варианты в Нижнем Новгороде и выбрала данную клинику, АМД все знают и она пользуется популярностью в городе. Врач Стриженок Ирина Аркадьевна, которая меня принимала, после диагностики назначила лечение, которое я проходила под её руководством более четырех месяцев. Проводились различные процедуры, применялись специальные средства. Со временем мои волосы начали выглядеть гораздо лучше и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория

Положительные стороны:
Где-то полгода назад стали выпадать волосы - уже проплешина появилась. Даже на работе заметили. Жена уговорила сходить к специалисту. Проблему уже нельзя было скрыть. Поехали в АМД лабораторию в Нижнем Новгороде. Как оказалось - не все так плохо и после всего нескольких месяцев выпадение уже прекратилось. Казалось бы, лосьоны, массаж и прогревание. Но работает! Очень благодарен Ирине Аркадьевне за ее непреклонный оптимизм и высочайший профессионализм в работе! Будем жить!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АМД Лаборатория

Светлана:

Никому не советую туда обращаться. Не дают никаких гарантий при том, что стоимость одной ДОЗЫ ПРЕПАРАТА 560-760 руб. - это несколько мл состава (стоимость зависит только от формы оплаты! все препараты стоят одинаково!!!). Препараты никому неизвестного производителя и сомнительного состава, поэтому их на руки не выдают никому, а втирают только в лаборатории. Всех лечат одинаково. Независимо от пола, возраста и причины выпадения волос! Хорошо, что я оплатила только половину стоимости курса и вовремя опомнилась!!! От репейного масла, которое я дома применяла эффекта гораздо больше было. Не тратьте на них свое время и деньги!!! Это всего лишь сеть для распространения косметической продукции!!! Все положительные отзывы написаны или сотрудниками этой лаборатории или теми людьми у которых в принципе не было никаких проблем с волосами и здоровьем. Что за бред пишут про выпадение волос после родов и стресса, которое чудесным образом вылечили в ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АМД лаборатория

Отношение к персоналу ужасное,таких "директоров" просто не должно быть. Человек занимает не своё место, постоянно обманывает, в том числе с заработной платой. Если вы решили пойти работать в АМД,то обещанных денег вы не получите никогда!!!!А так же забудьте про нормальный график работы. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АМД Лаборатория

Светлана:

Никому не советую туда обращаться. Не дают никаких гарантий при том, что стоимость одной ДОЗЫ ПРЕПАРАТА 560-760 руб. - это несколько мл состава (стоимость зависит только от формы оплаты! все препараты стоят одинаково!!!). Препараты никому неизвестного производителя и сомнительного состава, поэтому их на руки не выдают никому, а втирают только в лаборатории. Всех лечат одинаково. Независимо от пола, возраста и причины выпадения волос! Хорошо, что я оплатила только половину стоимости курса и вовремя опомнилась!!! От репейного масла, которое я дома применяла эффекта гораздо больше было. Не тратьте на них свое время и деньги!!! Это всего лишь сеть для распространения косметической продукции!!! Все положительные отзывы написаны или сотрудниками этой лаборатории или теми людьми у которых в принципе не было никаких проблем с волосами и здоровьем. Что за бред пишут про выпадение волос после родов и стресса, которое чудесным образом вылечили в ... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АМД Проект»

Положительные стороны:
Компания "АМД Проект" выполнила для нас проектирование и монтаж системы кондиционирования в нашем офисе, и мы очень довольны результатом. Специалисты рекомендов? ?ли нам оптимальный вариант, который обеспечивает комфортный микроклимат во всех помещениях. Работы были выполнены быстро и аккуратно, а система работает без сбоев. Рекомендую "АМД Проект" как надежного партнера в области инжиниринга.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "АМД-Транспорт"

Положительные стороны:
Вот смотрю на отзывы и просто хочется ржать над обиженками пишущими плохие отзывы, лучшей компании за всю мою историю еще пока я не встречал, уж не знаю как было раньше тут, а я работаю уже 2 года, но сейчас это лучшие условия которые я когда либо видел. Да есть те черти которые бухают безбожно и приходят потом как ни в чем не бывало(а был случай и на работе) и требуют к ним хорошего отношения , а если их за это уволили ох как же они начинают угрожать своими ...
Отрицательные стороны:
минусы есть не большие но их исправляют, в целом все хорошо.
Подробнее>>