"Лучшие интерьеры" отзыв сотрудника Нет желания указать имя)
Стиль "руководства" не выдерживает никакой критики.
ВСЕ вопросы решает некая Алла Добрутская, должность которой - загадка для всех, работающих и отработавших в редакции (гражданка Украины ГОворящая на Г и не умеющая высшего образования... Она поставлена "у руля". Главный редактор, как вы, наверное понимаете, прав администрирования не имеет. Да и уважения, если уж положить руку на сердце, не вызывает: слабый журналист, оперирующий набором излюбленных слов и их сочетаний, с набором незабываемых речевых ошибок, хамка (пардон) и самодурка, не говоря уже о небезызвестной всем психической ее неуравновешенности.
Решение серьезных (подчеркиваю) административных вопросов сводится к тому, что главвред запирается у себя в кабинете и создает Подробнее>>