Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят на 5-10 тысяч меньше, чем обещали, задерживают выплаты и т.п.) 3. жуткий коллектив: война всех против всех.Социальный портрет: женщины за 40 лет, с избыточным весом, отсутсвием семей, личной жизни, либо с проблемными семьями (пьющие мужья,проблемные дети) во главе безобразий менеджер по персоналу: источник кляуз, сплетен и стукачества. Каждого нового сотрудника травят. Без видимых причин(сотрудники приходят разные, в основном молодые и успешные). Никто не работает- кофе, сборы по кабинетам, прогулы. Соответсвенно началась текучка кадров: те кто востребован уходит. 4. Хамское отношение руководства:унижают публично,ругонь, ложь, используют и выкидывают, заставляют бесплатно работать в выходные, сверхурочно- стандартный набор.

Ксения 2014-02-18 14:13:04

100% согласна.Откровенное хамство плохо воспитанных и не образованных администраторов. За клиентов-война! А корпоративы устраивают исключительно для наблюдения за змеёвником-как источник для сплетен и кляуз. Денег там точно не заработать ,а вот за оклад будете всю грязную работу делать,в том числе и за уборщицу.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
HALL OSCAR отзывы

Алла Ушакова:
Здравствуйте, будущие или уже проходящие собеседование в данной компании люди. Конечно же плохо и не хорошо, говорить такое, когда ты работал в данной компании. История моя такова, что раньше я хорошо знала Никитину бывшего генерального директора Hall Oscar и пошла туда только потому, что были приятные воспоминания, связанные с салоном. Пришла на собеседование к одному сотруднику, потом попала к генеральному директору Яна Александровна Малыгина. Несколько месяцев меня не оформляли, потом оформили и началось. Придирки к внешнему виду, пардон, но никто в этой компании не соответствует байерам ЦУМ. Ох как они проходятся по людям, вы бы только видели. Как будто перед вами сидят редактора Vogue , но это не так и вы это поймёте. Они, конечно, очень пытаются быть френдли и делают вид. Бегите, серьезно. Более хамских и деревенских я давно не встречала. Вести переговоры они не умеют либо находят общий язык с такими же как они. Ни один нормальный арх и диз туда не идёт. Манеры страдают у всех глав компаний. Я не шучу и на моей памяти плохо обошлись с четырьмя нормальными людьми. Запомните если вы вдруг получили 1 крупный объект по первости, и вы могли провести встречи и

Санкт-Петербург.

09.04.2018
HALL OSCAR отзывы

Светлана Светличная:
Зарплата состоит из окладной части и процентов. При поступлении на работу 3 месяца оплачивают тупо 40 000 руб. (при собеседовании об этом не упоминают). Затем проценты оплачивают, но с задержками на месяц))) Очень жалкое зрелище, когда в конце месяца сотрудники занимают деньги на хлеб.Социального пакета нет. Ни мед страховки, ни оплаты мобильного (очень активно используют твой собственный) ничего)))Кроме того, очень завышенные требования к внешнему виду. И одежда, и обувь, и прическа - должны быть на высоте (как это возможно с з/п 40 000 руб.?) Малыгина Яна - руководитель этого салона, сначала вроде производит впечатление умного и адекватного человека. Но это на первый взгляд, на деле совершенно не уравновешенный человек, закатывает истерики при каждом удобном случае, всячески показывает какая она "крутая" и как она много добилась (Очень смешно!!! в Москве, где сосредоточена вся власть и богатых людей как пруд приди). Текучка кадров большая, при мне уволила 2 управляющих и нескольких администраторов (последние там надолго не задерживаются) Поэтому атмосфера в коллективе нервная, все зашоренные. При увольнении проценты не выплачивают, даже если ты честно отработал месяц. Общее впечатление отвратительное (а мне есть с кем сравнивать).

Санкт-Петербург.

04.05.2017
Hall Oscar

Зарплата состоит из окладной части и процентов. При поступлении на работу 3 месяца оплачивают тупо 40 000 руб. (при собеседовании об этом не упоминают). Затем проценты оплачивают, но с задержками на месяц))) Очень жалкое зрелище, когда в конце месяца сотрудники занимают деньги на хлеб. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
HALL OSCAR, сеть интерьерных салонов отзыв сотрудника глеб титов

группа мебельных компаний Hall Oscar,Не советую идти,плюсы компании: 2 раза в год коропративы (хорошие)и премии на НГ (маленькие, 1/4 зарплаты), достаточно демократично.минусы: Зарплата маленькая, её не повышают никогда!, ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРИМЕРНО НА " НЕДЕЛИ.Обещают сумму больше , а платят на 10 тысяч меньше, ещё вычетают НДФЛ, хотя зарплата "серая", нагрузка большая. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ. Погоду делают часть коллектива (это женщины за 40, с избыточным весом, отсутствием семьи/ проблемами в семье, живут сплетнями), которая не обременена работой (те, которые работают- нормальные, их минимум).Стиль работы задает руководство. Все новые сотрудники, которые приходят в компанию- выживаются, и во главе людей которые организуют травлю, как Подробнее>>