Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»
Отрицательные стороны:
Обходите эту контору стороной. Изначально все выплачивалось по договоренности. Через полгода работы стали задерживать серую часть зарплаты, далее перестали вообще выплачивать эту часть, а после и белую зарплату. Рыба гниет с головы! Некомпетентные, непрофессиональные руководители. Вместо того, чтобы искать новые объекты Козлов Олег Анатольевич (генеральный директор), в частности Севостьянов Михаил Валерьевич занимались "чисткой" коллектива вместе с Ульяновым Виктором (системным администратором).Отслеживали не только рабочий стол, но и личную почту. С помощью нелицензионной программы перехватывали пароли от личной почты, взламывали и просматривали всю переписку, могли и себе скопировать какую-то информацию. Взламывали соц.сети, просматривали личные фотографии, грубо говоря посягали на твою личную информацию. Увольняли многих людей без причины. Был случай, когда просто человек не понравился ген.директору и его уволили и естественно при этом ничего не выплатили. Севостьянов М.В вместе с главным бухгалтером Лузановой Риммой Арнольдовной вели черную бухгалтерию. Настоящие мошенники! Финансовый ... Подробнее>>