Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Алексей:

Отрицательные стороны

Г-н Козлов, хозяин этого балагана, полностью оправдывает свою фамилию. Профессионалы в руководстве отсутствуют, как класс. Зарплата не платится с объяснением типа "вот когда ваш отдел принесет денег, тогда и получите" или подобным бредом. При этом всех пытаются загнать в рамки дисциплины сходной с крупными корпорациями. Подобной ублюдочности контор не встречал даже в 90-ые.

Положительные стороны

Одно время был не плохой коллектив и то частично...

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Амк билд ооо

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон очень много, работа на выходных. На собеседовании говорят зарплата белая, белая только 20 тысяч. Остальная серая. Задержки в зарплате по 3 месяца. Корпоративная культура отсутствуют. Платили б вовремя все б у них было нормально.
Плюсы в работе:
Мне очень повезло с коллективом. ... Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Амк билд ооо

Отрицательные стороны:
Уволили без уведомления и выплаты зарплаты за 2 месяца 15 человек в декабре 2015. Набирают людей для выполнения срочной работы. После получения работы просто сообщают, что все свободны прямо с этой минуты. Задолженность по зарплате 2 месяца не выплачивают, т.к. принимают людей с официальной за 23000 руб. или по договору. Бывшие военные по-свойски нарыли немного работы по заводу Авангард, Звездочка, Хруничева Воронеж. Некомпетентное руководство, непрофессиональные руководители (н-р медсестра из Саратова). Отсутствие нормального коллектива. Такие могут обманывать нас и государство с его военным комплексом, оплаченные нашими налогами.
Плюсы в работе:
Обещанная зарплата 75000руб. ... Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Амк билд ооо

Отрицательные стороны:
Бывшие сотрудники подали заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру, налоговую подразделение 30. Компания не выплачивает за выполненную работу обещанные деньги, просто выставляет людей за дверь. Государство должно защищать от таких работодателей своих граждан, тем более когда увеличивает до 63лет пенсионный возраст.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
Дорогие пользователи, давайте коллективно объединимся, меня тоже кинули в этой компании, это уже сговор идет по всей Москве группировок. Напишите мне на почту maestrowoody..[]..yandex.ru Мне они должны 30 тыс. Очень интересная информация складывается. Внимательно изучите сайты черных работодателей, вернее фрагменты заявлений и обвинений. Расклад такой, везде (проектирование и строительство) криминал и массовый вывод капиталов, но надежда есть, все зависит от вашей настойчивости и сплоченности. Обращайтесь сразу же только к уголовному адвокату, суды трата времени, собственник фальсифицирует доказательства и ваши зарплаты выведут в оффшоры, в лучшем случае получите белый нал – 10-15% от того что вам обещали. Рыбы ходатайств и заявлений на примере ООО АПО Регион Проект лежат в открытом доступе. Они не очень корректны, но с уголовным адвокатом вы их откорректируете под себя. Начинать надо с заявления по разным статьям, в основном это мошенничество с зарплатами, написать ... Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
Обходите эту контору стороной. Изначально все выплачивалось по договоренности. Через полгода работы стали задерживать серую часть зарплаты, далее перестали вообще выплачивать эту часть, а после и белую зарплату. Рыба гниет с головы! Некомпетентные, непрофессиональные руководители. Вместо того, чтобы искать новые объекты Козлов Олег Анатольевич (генеральный директор), в частности Севостьянов Михаил Валерьевич занимались "чисткой" коллектива вместе с Ульяновым Виктором (системным администратором).Отслеживали не только рабочий стол, но и личную почту. С помощью нелицензионной программы перехватывали пароли от личной почты, взламывали и просматривали всю переписку, могли и себе скопировать какую-то информацию. Взламывали соц.сети, просматривали личные фотографии, грубо говоря посягали на твою личную информацию. Увольняли многих людей без причины. Был случай, когда просто человек не понравился ген.директору и его уволили и естественно при этом ничего не выплатили. Севостьянов М.В вместе с главным бухгалтером Лузановой Риммой Арнольдовной вели черную бухгалтерию. Настоящие мошенники! Финансовый ... Подробнее>>

04.04.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
Учредитель, которого водит за нос генеральный директор, который попросит, айтишника удалить этот отзыв за деньги, потому что разозлится, когда его прочитает) Кормят завтраками, обманывают в глаза.Черная бухгалтерия в этой компашке рулит. Здание - сарай. Кто хочет бесплатный кров над головой, тому туда, ещё пожрать могут упростить.
Положительные стороны:
Коллектив. ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
зарплата не выплачивается. В первый месяц платят аванс (чем и подкупают), и всё, дальше чем больше работаешь тем больше тебе должны виртуальных денег. При том заказчики расплатились вперёд, но директор только кормит завтраками,что на следующей неделе будет зарплата. Так продолжается уже 5 месяцев. Уходят с объектов полностью все прорабы- потом набирают новый коллектив, и так далее.
Положительные стороны:
наличии рабочего места ... Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство компании, некомпетентные алчные непрофессионалы, которые людей используют для своей выгоды и потом выбрасывают не уплатив черную часть з/платы за полгода и белую при увольнении также не выплатили. Буду подавать иск в прокуратуру. Такое наплевательское отношение к людям я еще нигде не встречала.
Положительные стороны:
В данной компании собрался умный профессиональный коллектив, который выполнял очень сложные задачи в очень короткие сроки ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
Работала в так называемой " уникальной" организации. Такого не видела ни где. Полностью не компетентное руководство. Не понимает ни целей работы, ни как их достичь. Не может объяснить что им нужно от тебя. Если Вы нормальный вменяемый специалист то они Вас не понимают. И объяснить этим так называемым руководителям что-либо невозможно. Работу можно переделывать по 10 раз . Но это еще ерунда. Всем обещают большие деньги. На деле платят 20 т. р. , а остальное вчерную. Договора можете не получить вообще. И доказать в суде свою з-п.будет невозможно. Набирают большие коллективы профессионалов. Иногда переманивают . А потом выкидывают без денег. И самое главное ничего не боятся. Ни суда , ни юристов. Ни в коем случае туда не советую идти. Их уставной капитал 10 000 р. ! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Амк билд ооо»

Отрицательные стороны:
За все время работы платили частями только белую зарплату. Основную зарплату не получил ни разу. Обещаний куча. При увольнении, расчитали только по белой зарплате.
Положительные стороны:
Неплохой офис. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>