18.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Анна Нетребко» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Придя на собеседование,чувствовала себя хорошо,пока не столкнулась с менеджером по персоналу-Олесей Савандер,она приняла меня после того,как попила чай с утра (в11.00),когда я зашла в кабинет,она осмотрела меня с ног до головы и пробурчала под нос-ой,теперь надо фотографии в анкеты вставлять,я стала уговаривать себя,что я не урод,вобщем вселила в меня комплекс неполноценности,потом я час ждала собеседования со старшей сестрой,меня просто убила заведующая отделением,побеседовав со старшей медсестрой,надо было идти к заведующей,я постучала в дверь,на что было грубое Ждите в коридоре,и умчалась с каким-то блатным больным,причем ее предупредили,что я -будущий сотрудник.Потом ...
Положительные стороны:
красивый интерьер,электронная история болезни,замечательная старшая медсестра стационара-Зуля-добросовестная,заботливая,спокойная,постовая медсестричка Светочка
Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Была на узи у доктора Хачатрян Нонны Рубеновны, обследовала грудь. Доктор нашла образование, микроскопическое, всего 4 мм, в стенке протока, в Балашихе мне сказали, практически чудо, потому что обнаружить в стенке протока образование - это очень высокий класс Узи-диагностики. Меня прооперировали уже, диагноз: протоковый рак, 0-вая стадия. Спасибо огромное Нонне Рубеновне за все! К сожалению, не смогла к ней попасть после операции, уехала в Норильск, домой. Спасибо, доктор дорогой!

Ногинск

Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Хочу сказать, что на сайте БМК не публикуют отрицательные отзывы. У меня негативный опыт обращения к доктору Агапову, а также отзывы родных и просто знакомых о нем же - совершенно разные ситуации, но вывод один: этот врач - плохой специалист! Пытаюсь оставить на страничке этого доктора отзыв, без ругательств, оскорблений, нецензурных слов и выражений - ни разу отзыв не прошел проверку администраторов. А я всего лишь хочу предостеречь людей от неправильного диагноза.

Ногинск

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинская компания ИДК

Отрицательные стороны:
Обратите внимание, что вакансии месяцами висят на сайтах!!!Была на собеседовании, девушка при мне искала мое резюме в огромной кипе бумаг(резюме соискателей).Неужели так сложно найти сотрудников в наше время? А дело в том, что отправляя свое резюме вы оставляете свои контактные данные, которые потом попадают в базы и начинаются звонки с предложением мед.услуг.Мне начали звонить несколько раз в неделю именно после собеседования в данной организации. А сотрудники им не нужны! Я свой вывод о компании сделала, чего и всем желаю!

Москва

Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность хирургу. Обращалась 05 марта 2016 г. Проблема вросшего ногтя на стопе. Давно беспокоил. Всё как то не решалась сделать операцию. Но терпение лопнуло. Пошла в клинику. Искала долго. Хотела в Москву ехать. Но когда узнала, что в Чехове есть такая клиника, сразу обратилась к ним. Врач всё сделал быстро, безболезненно. Аккуратно. Всё объяснил, рассказал как лечить. Дал рекомендации после операции. Мне всё понравилось. Хорошее отношение к пациентам, доброе и внимательное. Теперь буду только туда обращаться за мед. помощью. Врачи - супер. Клиника лучшая в Чехове. Всем

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Всего это обман какой-то, сдала 2 раза у них и в другой клинике у них опять 0, 000, а в другой 2, 8. Обманщики, брали по 600 р за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0, 000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сдавала у них анализы на протяжении 4 месяцев или больше ТТГ, но наблюдалась у врача в Москве в государственной клиники. В июле сдала ТТГ результат 0,000 Врач сказал, что всего это обман какой-то, сдала 2 в сентябре у них и в другой клинике у них опять 0,000, а в другой 2,8. Обманщики брали по 600 р. за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0,000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Кузнецовых о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Здравствуйте! Были на приеме в сентябре 2016 года у Рыжковой Светланы Ивановны. Знакомство наше началось с телефонного звонка, а как это получилось сейчас расскажу!Живем мы в Чеховском районе Московской области. Моей малышке было 2.5 месяца, кормила грудью, но молока стало не хватать и ребенок стал плакать и не наедаться, терять вес. Наши, педиатры"сказали вводите смесь. Как вводить?По сколько мл? Ну стала вводить! Пробовала две смеси от которых ребенка РВАЛО фонтаном, стул стал плохим (зеленым)после этих смесей, еще во рту заметила молочницу, САМА. Чего врачи при осмотрах не заметили!Молочницу лечили

Чехов

Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Неоднократно была в этой клинике, по медицинским услугам мнение двоякое по разным специалистам, дерматолог понравился, ревматолог - нет. А главный вопрос, почему договор на платные медицинские услуги подписывается администраторами? В шоке! Какие у них на то полномочия? Очень прошу руководство клиники разобраться с этим вопросом (если Вы это читаете). Это очень серьезное нарушение. Не нарывайтесь!

Чехов

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу написать огромное спасибо, главному врачу клиники, гинекологу с большой буквы, Чунаевой Елене Авельевне. Я являюсь ее пациенткой много лет, наблюдалась у нее в Москве, в очень известном центре. В свое время, она можно сказать, вовремя найдя у меня довольно серьезное заболевание, не только сохранила матку, но и в будущем, благодаря ей я смогла забеременеть и родить дочку. Узнала, что она принимает и в Чехове, очень обрадовалась. Так как в московской клинике цены нынче кусаются, а иметь возможность за такие небольшие деньги получить консультацию такого высококлассного специалиста, большое чудо.

Чехов

Подробнее>>