Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Анна

Хочу сказать, что на сайте БМК не публикуют отрицательные отзывы. У меня негативный опыт обращения к доктору Агапову, а также отзывы родных и просто знакомых о нем же - совершенно разные ситуации, но вывод один: этот врач - плохой специалист! Пытаюсь оставить на страничке этого доктора отзыв, без ругательств, оскорблений, нецензурных слов и выражений - ни разу отзыв не прошел проверку администраторов. А я всего лишь хочу предостеречь людей от неправильного диагноза.

не найдены

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была на узи у доктора Хачатрян Нонны Рубеновны, обследовала грудь. Доктор нашла образование, микроскопическое, всего 4 мм, в стенке протока, в Балашихе мне сказали, практически чудо, потому что обнаружить в стенке протока образование - это очень высокий класс Узи-диагностики. Меня прооперировали уже, диагноз: протоковый рак, 0-вая стадия. Спасибо огромное Нонне Рубеновне за все! К сожалению, не смогла к ней попасть после операции, уехала в Норильск, домой. Спасибо, доктор дорогой!

Ногинск