19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nevajno о компании Парад обувь

Отрицательные стороны:
Минусы: к сожалению не получилось устроиться в салон, который мне ближе по расположению, далеко ехать, по этой причине уволилась, так как не получилось совмещать дорогу, работу и свои дела.
Положительные стороны:
Плюсы: руководство лояльное, все выплаты без задержек - зарплата, отпуск, больничные. Коллектив сам хороший подобрался.
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

Отрицательные стороны:
- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться -работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные - Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц - Обеденного места нет - Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов
Положительные стороны:
Удобный график работы
Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника L. Kotik о компании Парад обувь

Положительные стороны:
Все устраивает в компании. Удобный график 2/2, смена 11 часов перерыв, трудоустройство по ТК, опять же отпуск, больничные - это все как положено.
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Кинули на ЗП,обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп.
Положительные стороны:
Из плюсов можно выделить удобный график и работу недалеко от дома.Это все по плюсам.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании L'Обувь

Пришла работать на должность консультанта , за 3 года работы выросла до директора. Коллектив хороший, обучение хорошее. Всегда есть обратная связь от офиса. Корпоративная культура развита, зарплату платили без задержек , есть возможность заработать, т.к.есть процент с продаж. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании L'Обувь

Близко к дому. Хороший и отзывчивый коллектив, лояльное руководство. ЗП оклад %, как и везде. ЗП всегда выплачивается во время. В компании есть обучение, корпоративные скидки на весь ассортимент, интересные мотивационные конкурсы с отличным поощрением. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Обувь "Kapika"

Положительные стороны:
Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Парад обувь

Положительные стороны:
По работе никаких жалоб. Работаю на складе, зп соответствует оговоренной. В обязанности входит работа с товаром, соответственно приемка/отгрузка, комплектация заказов и прочее. Ко мне никаких нареканий, я в свою очередь тоже никаких нареканий не имею.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>