группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum
Уважаемая Елена! Спасибо за ваш отзыв на моё послание. Не ожидал. Что касается сути дела, то ваша неудача с трудинспекцией закономерна. Но это не означает, будто нужно теперь смириться и опустить руки. И то правда, чтобы добиться справедливости, нужно запастись огромным терпением и проявить настойчивость. А ещё, было бы неплохо, если бы кто-то ещё написал в трудинспекцию и прокуратуру тоже о нарушениях на вашем предприятии. Одинокое письмо мало что сделает. Вот если такие письма посыпятся, как из рога изобилия, на них, тогда-то они реально зачешутся. Это уже проверено. Поймите, бюрократические структуры только так работают, к сожалению. А чтобы вам не Подробнее>>