19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Получка официальная приходит вовремя. Меня вначале взяли слесарем, быстро повысили разряд. Коллектив нормальный, бригадир адекватный мужик.
Отрицательные стороны:
Я за спорт хотел бы соревнования по футболу между бригадами например.
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы о компании

Положительные стороны:
На Загорский трубный завод я устроился ещё в мае прошлого да и пока жалеть о своём выборе не приходилось. Работаю оператором технологических установок , а конкретно занимаюсь дробеметной очисткой труб. С обязанностями без каких-либо проблем справляюсь - оборудование на ЧПУ и , даже не будь у меня опыта, тут нужно минимальное умение обращения с ПК. Очень радует ,что на всех наладчиков хватает и не приходится пол дня специалиста ждать , как это на многих заводах бывает. Цех чистый и с о...тличной вентиляцией. Зимой отапливается. Начальство адекватное - ставит ...
Отрицательные стороны:
Пока ничего не смущает.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
В целом я доволен работой тут, т.к. нет проблем с задержкой зарплаты и нормальный бригадир и мужики работают. Атмосфера рабочая, если не филонить, то и премию дадут. Работаю тут с марта, надеюсь, все будет хорошо и дальше. Главное, что нормы безопасности не нарушаются, адекватное руководство и ты можешь спокойно делать свое дело, а не ходить на негативе и выслушивать необоснованные претензии, как не раз было у меня на прошлой работе. Конечно, не все идеально, например, очень "не нравится..." отдел кадров. С ними у меня не сложилось, даже не ...
Отрицательные стороны:
Как я и написал - ужасный отдел кадров
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Положительные стороны:
Работаю здесь около полугода! Нравиться дисциплинированный график работы, заработная плата всегда приходит вовремя, трудоустроили меня официально, поэтому у меня идет стаж. К сотрудникам относятся нормально, например, если плохо себя чувствуешь, то без проблем могут отпустить домой. Пришла на завод абсолютным новичком, ничего не знала, но к счастью, мне попался дружелюбный коллектив, который все подсказал и теперь большинство задач я выполняю самостоятельно! Из минусов хотелось бы отмети...ть, короткое время обеда и из-за большого количества сотрудников в столовой бывают очереди! В целом я работой довольна, несмотря на небольшие минусы!
Отрицательные стороны:
Из минусов - это короткое время обеда, очереди в столовой!
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Загорский Трубный Завод

Отрицательные стороны:
Пришел сварщиком на вахту, нехватка народу,ты будешь делать все,строполить, зачищать,трубу по полу катать,планки 20 килограммовые таскать,жопа.
Положительные стороны:
Зарплата если не лишат
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Загорский Трубный Завод

Положительные стороны:
На текущий момент доволен работой на заводе. Тружусь не первый год, много повидал и.по-всякому было. Но в последние пару лет реально заметны улучшения. Начальство стало адекватнее к обычным работягам. Стали чётчё соблюдаться графики смен, сделали нормальный список отпусков, стало можно сходить когда хочешь, а не когда никому не нужно. Народ вроде в коллективе подружнее стал. На зарплату не жалуюсь, хоть труд и тяжёлый но платят хорошо и вовремя.
Отрицательные стороны:
Текучка конечно присутствует и кадровики злые как собаки, но думаю со временем и здесь все наладится
Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Изоляционный Трубный Завод

Отрицательные стороны:
Руководитель конченый мудак!!!
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ростовский трубный завод - Достойно

Положительные стороны:
Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Отрицательные стороны:
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Загорский Трубный Завод

Положительные стороны:
Работаю здесь уже третий год. Пока условия меня устоаивают. Коллектив адекватный. Зарплата выплачивается вовремя. Задержек еще пока не было. За последние 2 года отношение к сотрудникам изменилось в лучшую сторону. Это я сразу ощутил. Несколько раз отпрашивался - мне шли навстречу. Есть развозка до предприятия. Пока доволен.
Отрицательные стороны:
В столовке часто бывают очереди.
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
королевский трубный завод: Штрафы по зп

Отрицательные стороны:
При устройства вам озвучат зп, как за 180 часов, а работать будите за эту сумму 240ч. Постоянные пересорти продукция, все время любой ошибка штраф 2000р и такой штраф может быть на 20 тысяч в месяц и даже больше. Одна труба не положила и всё, штраф. А любой недостача с каждого человека высчитывают каждый месяц. Столовая кормят не вкусно.
Положительные стороны:
Близко к месту работы. Зарплата вовремя.
Подробнее>>