вкусвилл: Вонючий даркстор
Отрицательные стороны:
Некоторые личности руководители неадекватные, орут, нервные, срываются на сотрудниках, увольняют не пойми за что. Задержки зарплаты, обед только 5 10 минут, задерживаешься начинают орать, туалет тоже, в график ставят сотрудника так как им надо! И плевать они хотели, что человек болеет или у него свои дела в свои выходные. Воообщем относятся к работникам как к рабам. Плюс 12 часов беготни и на ногах. Также в зале невозможно работать, вонючий даркстор да и сам магазин, приходилось там тоже быть. Лично знаю была просрочка даже! Вообщем Роспотребнадзор надо на них и ничего ...
Положительные стороны:
Бесплатный обед, коллектив сотрудников в целом неплохой, за исключением некоторых личностей и некоторые руководители адекватные, но к сожалению не все! Пожалуй вот и все преимущества.
Подробнее>>