04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Положительные стороны:
Обеды
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Положительные стороны:
Обеды
Подробнее>>

01.04.2023
0 0
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место


Положительные стороны:
достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Трак Моторс


Отрицательные стороны:
Обещанной зарплаты в полном объеме ни разу не получал , всегда какие были какие вычеты , штрафы ни свои , так общие. Скотское отношение со стороны старшего персонала склада. По итогу жалею что не решился обратиться в трудовую инспекцию , но советую это сделать нынешним сотрудникам. Судя потому , что в эту проклятую контору постоянно и

Люберцы

Подробнее>>

11.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все машины сломаны, запчастей нет, механик - идиот! Денег не платят, задолженность за несколько месяцев не погасили даже после увольнения. Работа не регулярная, простои не оплачиваются! Слесаря ничего не делают, все машины ремонтируешь сам на ходу, если даже сломался за 300 км от города, до механика даже не дозвониться - выключают трубку, а потом все поломки вешают на тебя и вычитают их из зарплаты, даже порезанные на карьере колеса!!!! не советую даже на звонить и идти на собеседование!

Москва,

Подробнее>>

03.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
Отрицательные стороны:
да попался в их сети устраивался так все красиво пишут устроился карманы держал оттопыреные для кучи денег а хватило за 3месяца работы с голоду не сдохнуть не вздумайте устраиваться обьебывают по черному люди работают по 2 3 месяца потом уходят расщет не отдают проверил на собственной шкуре не теряйте время

Москва,

Подробнее>>

08.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
уволился в сентябре 2009 и до сих пор не могу получить расчёт (наличка) по безналу со скрипом закрыли.Не рекомендую даже иногородним...заподня !

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Теперь называются ООО "ТехПром", но суть та же осталась. Зп не выплачивают по 2-3-мес. С официальной части налоги не уплачиваются т.е. в ПФ стаж страховой не идет. Если и выплатят зп то частями по несколько тыс. и то не всю. Будете на бумажке записывать, сколько и когда получили и за какой месяц. При расчете получите только трудовую, без денег.

Москва,

Подробнее>>

06.12.2022
3 3
Трак радар : Не оплата за труд


Отрицательные стороны:
Набирают огромное количество людей для бесплатной работы трак радар, не платят за отработанную неделю, обещают заплатить, говорят что работают от Сколков, но кажется это развод, в процессе работы нет свободного времени требуют не выполнимые задания хотя, в начале говорят что мы вас обучим в течении 2 х месяцев, а на деле пресинг, опоздание на работу штраф, а как спросил где Подробнее>>