Гипермаркет Глобус: [censored] если честно
Отрицательные стороны:
итак,устроился я на работу в глобус в сентябре 23 года,работал честно,усердно(нужно было для учебы) испытательный срок стандартные 3 месяца,платят меньше чем без испытательного срока при приеме нужно было делать мед книжку,делал в самом ближайшем месте их мед центра,пока все сделал,пришел в ОП,и ждал зачисления о работе с 30 августа по 12 сентября(12 число было уже как рабочий день,ознакамливался со всем что есть,но еще и заплатили) это конечно плюс да,работал работал по 12 часов 4 2 по графику наставника после двух недель такой работы,тоесть : 4 рабочих по 12ч с 7 до ...
Положительные стороны:
в преимуществах : зп без задержек,день в день. Комплексные обеды по копеечной стоимости(маленький 80р на момент увольнения август 2024,большой 120р) Если повезет с коллективом как и мне то это (отдел касс) Такси до дома(в каких то пределах,меня сначала вообще не возили)
Подробнее>>