24.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Комоликова Авто Гипер

Не вижу причин ей здесь не находиться. Довольно странная женщина, требующая от работников невозможного. Работа каждый день с 8 до 18, обедать на рабочем месте, в присутствии посетителей. Никуда отлучиться нельзя, все время находишься под постоянным присмотром видео наблюдения. Нельзя присесть отдохнуть, постоянно нужно что-то делать. Постоянные претензии по поводу и без. Никакой мотивации к труду. В общем работать здесь Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Комоликова Авто Гипер

Знаю парня который 2 месяца работал там. У него двое детей сам он с Тальменки был. Когда он устраивался обещали первый месяц 15 тр следующий от 25 в итоге первый месяц получил 5000 тыс, а за второй месяц она вообще не заплатила. Работал почти 2 месяца так как она задерживала ЗП почти на месяц. Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Стратегия — семейный подряд по спасению активов банкрота, где сестра прикрывает брата, пока долги растут как снежный ком

Отрицательные стороны:
Работаю в команде, которая разгребает завалы после таких вот «бизнесменов», как Победов Никита Викторович, и честно скажу — такой наглости еще поискать. Человек набрал долгов, ушел в банкротство, а единственный живой актив — компанию Стратегия — решил оставить в семье. Усадил в кресло директора свою родную сестру, Зинаиду Подобедову, и думал, что схема сработает. Пока кредиторы ждут свои деньги, сестренка рулила фирмой так, что активы таяли на глазах, отчетность не сдавалась, а долги перед другими только множились. Видимо, надеялись потихоньку все ценное вывести, пока идет суд. Когда наш финансовый управляющий ...
Подробнее>>

11.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Вес Сервер Ком — методы работы из лихих девяностых

Положительные стороны:
Из плюсов можно отметить только удобное расположение на Московском проспекте и наличие профессиональных мастеров по ремонту весов, которые реально тянут на себе всю техническую часть. Оборудование в сервисном центре современное, работать на нем удобно, если абстрагироваться от окружающего маразма. Зарплату платили в срок, хотя большая часть денег идет в конвертах, что тогда казалось нормальным делом. На этом вся радость заканчивается, потому что безопасность здесь важнее профессионализма.
Отрицательные стороны:
Уволился я из этой конторы Вес Сервер Ком в декабре, а в феврале 2026 года начался настоящий криминальный триллер. Мне позвонил какой-то борзый персонаж с неопределенного номера и представился начальником их службы безопасности. Этот тип начал в наглую наезжать и спрашивать про отзывы в интернете и мои походы в налоговую. Он прямым текстом заявил, что знает мой адрес и приедет ломать мне ноги, если я не заткнусь. В самой компании бухгалтерия настолько тупая, что они обсуждают свои серые схемы...
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фуд.Ком

Положительные стороны:
Я работаю в ООО ФУДПРОМ уже достаточно длинный промежуток времени, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в мясной отрасли. Наша компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и заботится о своих сотрудниках. Одним из основных преимуществ работы здесь является атмосфера командной работы и взаимопомощи. Каждый сотрудник ценится, и мы все вместе стремимся к общей цели — производству безопасного и вкусного мяса для наших клиентов. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и этических норм.
Отрицательные стороны:
Все, кто пишет один негатив, это люди обиженные жизнью
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фуд.Ком

Положительные стороны:
Я работаю в [Название компании] уже [количество лет/месяцев], и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в мясной отрасли. Наша компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и заботится о своих сотрудниках. Одним из основных преимуществ работы здесь является атмосфера командной работы и взаимопомощи. Каждый сотрудник ценится, и мы все вместе стремимся к общей цели — производству безопасного и вкусного мяса для наших клиентов. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и этических норм.
Отрицательные стороны:
Все, кто пишет один негатив, это люди обиженные жизнью
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Ком-Денталь

Отрицательные стороны:
Объявляют высокую з/п, которую тут же убирают из вакансии, как только "пришла туча соискателей". По ходу выяснилось, что ищут они весь финотдел. Который сидит тише воды, ниже травы и тихо икает от страха. Собеседования не было, вручили тест, огромный, вопросы повторяются . Искренне надеясь что кто-то стоящий будет читать этот бред и оказывать бесплатные услуги по его заполнению. В общем - экскурсия удалась, тут гадюшник, з/п серая, ждут дрожащих %удалено%, весь набор еврейских хитростей. Кто желает прибрести невроз - welcome
Положительные стороны:
офис на Патриках!!!! компания с европейскими / чисто еврейскими традициями.
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
1 1
Стиль-Ком (stylecom.ua): Деградація

Отрицательные стороны:
Начальство дебільне, керевники похуїсти, компанія несе крах плю компанія спонсор війни так як продукція Walker продпється в рашкі
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

Отрицательные стороны:
теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
Положительные стороны:
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть
Подробнее>>

06.05.2024
1 1
Платформа Закупка.ком досить специфічна.

Положительные стороны:
Найбільше мене зацікавив SEO-модуль, наявні налаштування мене повністю влаштовують. Також важливою умовою була можливість прив язки власного домену, імпорту з Excel та інтеграції з 1С без додаткових витрат. Взагалі, якби я раніше не працював із WordPress і не мав уявлення про...
Отрицательные стороны:
Щодо недоліків – не можна використовувати власний дизайн або навіть внести зміни до існуючого. Обіцяють нові дизайни, але коли – невідомо. На сьогоднішній день дизайни залишають бажати кращого.
Подробнее>>