ИП Комоликова Авто Гипер

Не вижу причин ей здесь не находиться. Довольно странная женщина, требующая от работников невозможного. Работа каждый день с 8 до 18, обедать на рабочем месте, в присутствии посетителей. Никуда отлучиться нельзя, все время находишься под постоянным присмотром видео наблюдения. Нельзя присесть отдохнуть, постоянно нужно что-то делать. Постоянные претензии по поводу и без. Никакой мотивации к труду. В общем работать здесь не советую, сам пришел по незнанию и глупости. Берут на работу всех и сразу, меня это смутило, но за неимением других вариантов, пришлось работать. Если рассматриваете этот вариант, то категорически НЕТ!!!

Работник 2014-10-29 11:06:43

"Что касается лично меня, то работаю в этом ИП уже больше года: нормально зарабатываю и на отношение руководства к себе не жалуюсь." Ну-ка открой нам тайну века: как тебя звать, о великий единственный выживший. Не врите, нет на сегодняшний день там ни одного продавца, кто проработал в этой конторе больше года. Есть там кадры которые то приходят, то уходят, но это я считаю не работники.... "

Работник 2015-04-22 14:51:02

И как же тебя зовут красавица??? Открой личико?

Я 2014-10-02 13:06:49

Нормальная работа, нормалная тетка. Завязывайте ныть девочьки.

Трудоголик 2014-09-22 21:20:58

Вот вы тут жалуетесь "работа с 8.00 до 18.00", "постоянные переработки", "мотивации нет". А что не так? Хочешь заработать денег (вот вам и мотивация) - работай, а не минуты до конца рабочего дня считай. Как там в поговорке говорится: потопаешь-полопаешь. Что касается лично меня, то работаю в этом ИП уже больше года: нормально зарабатываю и на отношение руководства к себе не жалуюсь.

Артем 2014-09-25 12:58:59

Явно ответ, Натальи Николаевны это бухгалтер, который всех там закладывает по поводу и без повода, и так подлизывает одно место Н.В. Люди обходите стороной эту шарашкину контору!!!!!! На данный момент среди продавцов нет ни одного человека кто там работает больше года!!!!

Работник 2014-08-15 08:56:16

ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ: П.ТРАКТ 52(АВТОЛИДЕР), ТЕПЛЫЙ РЫНОК 37 ОТДЕЛ. ИП КОМОЛИКОВА ТОТ ЖЕ АВТОГИПЕР ЛЖИВАЯ ТВАРЬ - единственное слово, которое в полной мере может охарактеризовать хозяйку этого дурдома. Не попадитесь ... говорит одно - на деле другое. Нормальную зарплату, ВОЗМОЖНО, заплатит только в первый месяц. Постоянно недоплачивает, причем всем. За один месяц в двух отделах меняется миниму

Раб отник 2014-08-08 17:23:43

Не вздумайте даже устраиваться в эту шараш-контору, нормальной з/п не видать, как и свободного времени. Отработав не один год знаю. При увольнении расчета не видать,в добавок еще и станете заклятым врагом, заплатит крохи. Обходите эту шизанутую бабулю стороной.... P.S: Находится онтора на Теплом рынке

Юпитер 2014-06-15 19:05:50

Очень, очень странная женщина, к сотрудникам относиться как к рабам, постоянно не довольна работой, как наступает день заработной платы то вообще можно на камеру снимать такого даже в цирке не увидишь, при покупателях кричит на продавцов постоянные переработки, которые не оплачиваются, ни какой мотивации к труду!!!! Мобильная связь не оплачивается, з/п в черную выплачивают... и тд. ОБХОДИТЕ СТОРОН

DDT 2014-06-05 23:47:26

Товарищи обходите стороной ИП Комоликову Нину Васильевну не связывайтесь.

Юпитер 2014-06-15 19:04:44

тот же гоги 2014-05-17 03:06:44

ах да. Если надумаете увольняться оттуда, заработной платы вам не видать. Еще можете и должны остаться. Последний месяц будет рассчитан исходя из минимальной зп в размере семи тысяч/месяц. Тоесть если вы увольняетесь - вы враг номер 1

Гоги 2014-05-08 08:46:40

ко всему прочему, заставляет писать объяснительные за то, что отдыхал в свой ВЫХОДНОЙ день!!!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Комоликова Авто Гипер

Знаю парня который 2 месяца работал там. У него двое детей сам он с Тальменки был. Когда он устраивался обещали первый месяц 15 тр следующий от 25 в итоге первый месяц получил 5000 тыс, а за второй месяц она вообще не заплатила. Работал почти 2 месяца так как она задерживала ЗП почти на месяц. Подробнее>>