17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Уже 3 года на Электроне. Работа сложная, но и деньгами не обижают. Плюс есть служебный развоз, дешевые обеды в столовой, дмс и компенсация санатория. Начальство лояльное, конфликтов не было ниразу
Отрицательные стороны:
без недостатков
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Платят во время, зп нормальная, для детей дают подарки на нг, а для нас корпоративы чтоб отдохнуть)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Мне все нравится, кто жалуется что долго добираться есть куча контор в центре города
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Никто сам потом не может сдать экзамен

Отрицательные стороны:
Походу, положительные отзывы об этой автошколе пишут ее сотрудники! Не ходите туда! Особенно которая на 5 Дачной. Теории то может и научат, но вождения никакого. Никто сам потом не может сдать экзамен в ГАИ!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ездить как не умела, так и не умею

Отрицательные стороны:
Обещали "точно-точно без обмана" 50 часов практики, что по их словам входило в стоимость обучения. По факту их было 11! Даже если ученический час считать за 30 минут! - это все равно почти в 2 раза меньше! Кроме того практические занятия постоянно переносились инструктором по два - три раза на разные сроки иногда буквально за час до начала занятия!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ужасная школа, не ходите туда

Отрицательные стороны:
У меня было 11 часов вождения, вместо 50, и ужасный инструктор который ничего толком не объяснял, а только твердил жми на газ! Из 11 занятий 7 были на «автодроме» у Александрии, даже договор не дали на руки, и после первой попытки сдать экзамен отдали документы, сдавайте как хотите! Инструктор даже на экзамен не явился! Хотя говорили, что он обязательно будет! Ездить как не умела так и не умею, приходится платить деньги и нанимать инструкторов со стороны!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>